Дюймовочка• 19 октября 2019

Стыдно признаться, но....

....никогда не носила чулки. Хочу начать) Но их сколько видов, что я теряюсь. Скажите, как правильно подобрать те, которые без пояса? Как их вообще выбирать? И на какие марки внимание обратить? Заранее спасибо.
автор Дюймовочка • 19 октября 2019

Чучело-Мяучело• 19 октября 2019
Мне тоже стыдно ( Никогда их не носила Вы прям у меня комплексы развиваете
Брюлик в стразах• 19 октября 2019
Я один раз купила, пару раз поносила и все. Не мое это.
Через час-два ношения они начинают сползать и это очень неудобно, а ещё я себя в них чувствую как голая.
автор Дюймовочка • 19 октября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Так я и хочу выбрать правильно, чтобы не сползали.
ЛюблюДевчонок• 19 октября 2019
И не мое тоже.
Привыкла к колготкам.
автор Дюймовочка • 19 октября 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
И не мое тоже.
Привыкла к колготкам.
Есть платья, облегающие, пояс от колготок выделяется. Поэтому хочу чулки
ОхиИВздохи• 19 октября 2019
И мне не то. Я и с силиконовыми вставками брала, во первых сползают,а во вторых реально как голый.
советский цирк• 19 октября 2019
Должна быть силиконовая вставка, и тогда ничего не сползает)
ощущения, не такие, как в колготках (у меня наоборот, колготки все время спадают), да, как голая - но чувствуешь себя более уверенной и сексуальной.
Главное, чтоб чулков не было видно всем, когда садишься в юбке.
Надувная пыль• 19 октября 2019
Я немного носила , чувствую себя в них очень сексуально , в этом что-то есть , но неудобно это факт , хотя мои были с силиконовой каким-то ободком , чтоб не сползали , сейчас пошли дети , даже платья , юбки редко ношу , не то чтоб чулки..

spain13• 19 октября 2019
И я хочу. Но у меня сползают
автор Дюймовочка • 19 октября 2019
Ответ длясоветский цирк
Как выбрать правильно размер? Какую вы марку носите?
автор Дюймовочка • 19 октября 2019
Ответ дляspain13
И я хочу. Но у меня сползают
ЛюблюДевчонок• 19 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Если платье по размеру, то ничего не должно быть видно, а если на размер меньше... Но без пояса чулки придется постоянно подбирать.
spain13• 19 октября 2019
Ответ длясоветский цирк
Единственные колготки, которые у меня не сползают никогда - Конте Актив. Обычно ношу 40 ден
автор Дюймовочка • 19 октября 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Платье по размеру, но материал тонкий.
Не хочу подбирать, хочу качественные
автор Дюймовочка • 19 октября 2019
Последний смайл лишний
вре_Динка• 19 октября 2019
Мне чулки удобнее, но у меня худые ноги, и те что без пояса с меня спадают... приходится все с поясом носить, и те что без силиконовой полоски и с ними
asjaua• 19 октября 2019
Ну вы конечно психанули- в октябре про чулки спрашивать, попа ж замёрзнет)
Сумка с непогодой• 19 октября 2019
Я вам більше скажу. У мене колись в кафе просто один упав. І ні, щоб зняти просто і поїхати переодягнутись, так я його підтягнула і поїхала додому на маршрутці і по дорозі він мені ще разів 5 падав Я думала здурію. Після цього - табу. Колготи мої на віки.

автор Дюймовочка • 19 октября 2019
Ответ дляasjaua
Я на машине) А так джинсы ношу
Патриотка• 19 октября 2019
Я ношу, очень нравятся. Но есть нюансы. Платья короткие не наденешь - будут видны, чулки должны быть по размеру, иначе силиконовые резинки перетянут ноги в колбаски.
автор Дюймовочка • 19 октября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Ну это вы видать точно не свой размер купили
Сумка с непогодой• 19 октября 2019
Силіконові вставки були, якщо що...
автор Дюймовочка • 19 октября 2019
Ответ дляПатриотка
А как правильно подобрать размер?
asjaua• 19 октября 2019
Чулки без пояса чз пару часов носки сползают с любых ляшек- как худых, так и не совсем. Их преимущество перед колготками, если 1 рвётся, то его можно заменить другим из такой же серии
Сумка с непогодой• 19 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Все було моє. Просто одягала кілька разів їх. Вони все не рвались і не рвались. Може розтягнулись
Фиона Шрековна• 19 октября 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Вы выбрали не свой размер или ужасного качества. Скорее всего, все же проблема в размере.
ЛюблюДевчонок• 19 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Платье по размеру, но материал тонкий.
Не хочу подбирать, хочу качественные
А трусы и бюстгалтер не одеваете, они же тоже видны, стринги и то заметны. Зачем такие платья?
автор Дюймовочка • 19 октября 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Надеваю. Вопрос не о платьях, а о чулках
автор Дюймовочка • 19 октября 2019
Ответ дляasjaua
Целый день в них я и не планирую ходить) Часа 2-4