Дюймовочка• 19 октября 2019
Стыдно признаться, но....
....никогда не носила чулки. Хочу начать) Но их сколько видов, что я теряюсь. Скажите, как правильно подобрать те, которые без пояса? Как их вообще выбирать? И на какие марки внимание обратить? Заранее спасибо.
Колупалочка• 19 октября 2019
Афигеть, вообще колготки не ношу(только если теплые или цветные) чулки это супер, удобно и сексуально, муж обожает когда я в чулках
сказочное_Бали• 19 октября 2019
Раньше, когда я носила платья и каблуки, ходила только в чулках, кроме зимы, конечно. Ничего не сползало, мне было удобно. Да, ощущение голой попы, но и сексуальности тоже)
Сигарный шланг• 19 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Есть платья, облегающие, пояс от колготок выделяется. Поэтому хочу чулки
Возьмите чулки с двойной полоской силикона, хотя я предпочитаю трусики и чулки с крючками, которые цепляются за специальные петельки на трусиках.
Помеха справа• 19 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Так я и хочу выбрать правильно, чтобы не сползали.
я носила
чтоб без пояса - нужно на специальной резинке (внутри такие силиконовые полоски, которые как-будто липнут к коже)
Первое но: без пояса чулки будут всегда сползать. И вам придётся время от времени в туалете их подтягивать
Второе но: чулки не для наших погод. Ещё летом, поздней весной и ранней осенью, пока тепло можно носить чулки. Но как только холодает - моментально в них начинает мёрзнуть _опа.
Причём, длинна юбки совершенно не спасает.
НА мой взгляд чулки скорее для ’выходов в свет’, а не для повседневной носки
Помеха справа• 19 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Как выбрать правильно размер? Какую вы марку носите?
размер - рекомендую брать на размер больше, чем вы носите колготы
Дюймовочка
• 19 октября 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Одевайте пояс, чулки и идите без платья. Будете чувствовать себя сексуальной и ловить комплименты. Вселенскую проблему нашли.
Кому надо, консультируется у продавцов, которые могут увидеть покупателя.
Не нравится тема-выход бесплатный. Чао!
Дюймовочка
• 19 октября 2019
Ответ дляПатриотка
Как и колготы, я беру 3, на меня садятся идеально, 2 бы перетянула. Фирму беру sisi, и всегда беру 2 пары одинаковых.
спасибо
Дюймовочка
• 19 октября 2019
Ответ дляГага Газу
Так будет кружево на ногах выделятся
По теме: размер тот же, что и на колготках. Я носила Конте, Гата, Катрина и никогда не сползали.
Сейчас не ношу, поправилась и поясу жиры живота под колготками. А так мне нравились чулки, часто носила.
Дюймовочка
• 19 октября 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Не сползают на широкой силиконовой основе! Никого не слушайте
Дюймовочка
• 19 октября 2019
Ответ дляМатьЧасть
Ненавижу колготки, между ногами вверху мешают)
Ношу чулки Омса, у всех чулков, которые не под пояс, силиконовая полоса, она надёжно держит на ноге. У меня никогда не сползали. А вот колготки постоянно подтягиваю.
Дюймовочка
• 19 октября 2019
Ответ дляПомеха справа
я носила
Спасибо. Про повседневною носку никто не пишет.
Дюймовочка
• 19 октября 2019
Ответ дляПомеха справа
У меня размер 3.
Как на меня шили. Т.е. чулки лучше брать 4?
alisska_leto• 19 октября 2019
автор, реально только опытным путем.
я носила calzedonia, Levante, Incanto, omsa и golden lady с меня сползали) с поясом мне нудобно, носила с резинкой
Жерица ночи• 19 октября 2019
Ответ дляasjaua
Ну вы конечно психанули- в октябре про чулки спрашивать, попа ж замёрзнет)
Тю, я вчера только ходила в чулках, в платье и в плаще правда.
Жерица ночи• 19 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
А как правильно подобрать размер?
Методом проб, иногда удачные куплю, иногда иду и чувствую себя не комфортно.
ПодругаМужа• 19 октября 2019
Сейчас такие колготки безшовные, что чулки виднее под обтягивабщейй одеждой
Весотехник• 19 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Платье по размеру, но материал тонкий.
Не хочу подбирать, хочу качественные

У меня никакие чулки с силиконовой вставкой на резинке не сползали никогда. Беру в Еве или Просторе, не какие-то бренды, ношу часто, мне удобно, не понимаю, о каких неудобствах речь в теме. А вот с поясом попробовала и разочаровалась - чулки ползут вниз сильно, еще и пояс за собой стягивают, и эти застежки - геморрой какой-то, пока застегнешь. А если одна отстегнулась - то сразу и чулок вниз пополз, дискомфорт постоянный.
Весотехник• 19 октября 2019
Ответ дляasjaua
Сейчас +20 вроде) я и зимой ношу с платьем теплым, дубленкой и сапогами, на работе туфли.
Весотехник• 19 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
А как правильно подобрать размер?
Если носите одежлу М-Л то берите чулки 3-4, если ХС-С, то чулки 2.
Весотехник• 19 октября 2019
Ответ дляasjaua
Чулки без пояса чз пару часов носки сползают с любых ляшек- как худых, так и не совсем. Их преимущество перед колготками, если 1 рвётся, то его можно заменить другим из такой же серии
Не сползают за целый рабочий день у меня. Ноги нормальные, 55 кг вес.
Леди_на_драндулете• 19 октября 2019
Носила, вот думала опять начать. Не помню марку. У меня не сползали.
Последний вагон• 19 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Надеваю. Вопрос не о платьях, а о чулках
Автор я худенькая) чулки есть - черные, бежевые, белые и красные) все на силиконовых липучках. Я выбирала,чтобы сверху широкая ажурная резинка , где с внутренней стороны не пару силиконовых полосок, все отлично держалось.
Ленивица-красавица• 19 октября 2019
Я раньше носила. Подобрать очень просто, они идут тоже по размеру как и колготки. Силиконовая вставка держит нормально. Лично я их носила из за пирсинга в пупке, колготы все время скатывались и цеплялись больно за серьгу, да и раньше было модно джинсы, джинсовые капри и тд с низкой посадкой, и колготы с под них торчали. Под юбку, платье редко одевала, между ног очень натирало. Сейчас бы уже не одела, вес, возраст, другой стиль одежды. А вообще удобно очень. Главное покупайте все одинаковые :одной фирмы, ден, кружево. Один порвался выкинула)
Так точно!• 19 октября 2019
в холодную погоду можно все застудить, я вимой под штаны надеваю, что бы тепло было
Кишмишная Мая• 19 октября 2019
Ответ дляДюймовочка
Так жир над чулками будет выделяться
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 октября 2019
Ответ дляПасти Ла
Для длинных стройных ног чулки не выпускают.
Либо короткие, либо широкие независимо от цены. Даже волфорд не держатся.
неправда))) у меня очень длинные и очень стройные ноги - все прекрасно держится)))
Жена сына• 19 октября 2019
Ответ дляasjaua
А когда их носить, в июле?))))
Агент Пинкертона• 19 октября 2019
чулки ношу только в виде эротической игры-прелюдии, на пару часов, дольше - неудобно