Эскиз бесконечности• 19 октября 2019

Сестра хочет выйти за мужчину который ей не нравится..как отговорить?

моей сестре 35 лет, она живет с родителями которые ей плешь проели что пора замуж абы за кого..к ней привязался один мужчинка, совершенно полный неликвид и она хочет выйти за него, хотя говорит что он ей абсолютно не нравится, но чтоб сьехать от родителей и быть замужем, типа как все..как ее отговорить? или пусть выходит, стерпится слюбится?
Пёс да Лис• 19 октября 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Ну вы взрослый мужик без жилья, тоже приговор
Ну я хоть женат не на ’неликвиде’.

барабанщица• 19 октября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
я ей предлагала баристом к нам, она не хочет
вот видите - либо ей не интересна эта работа. либо ленива. либо просто пофиг на деньги.

вы представляете какое это горе парню если она ленива????
автор Эскиз бесконечности • 19 октября 2019
Ответ длябарабанщица

так зачем пристал к ней как банный лист?
барабанщица• 19 октября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
а чего у меня спрашивать? у него спросите. мне то по чем знать.

я к тому что если у сестры есть стержень и ваши добрые намерения чем-то обоснованы то ситуация одна. если она просто ’рабоче-крестьянский’ класс с такими же средними устремлениями и возможностями то шансы выпрыгнуть выше очень малы.

у вашей сестры какие планы на жизнь? что она хочет и МОЖЕТ сделать чтобы жить лучше?

п.с. и кста - может их обоих все устраивает.
АнтиТроль• 19 октября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
очень некрасивый, маленького роста, худой, социопат. девочки, там действительно все печально..
Почитала я ваши комменты. Бежать нужно вашей сестре замуж и быстрее, пока ее окончательно не засосала ваша с родителями забота
Ответ дляАнтиТроль
если б вы видели того парня вы б так не говорли..
Ручки-Крючки• 19 октября 2019
Ответ дляБез Баяна
у вас там вообще все хорошо зарабатывают, если почитать посты. Даже в одной школе равнять химика и уч.английского глупо. Химия единицам нужна, а вот математики и языки ’попонтовее’ и репетиторство. А на зарплату 4500 учителю со стажем на ставку где искать ’заробляють’, подскажите.
Ставка - это 18 часов. Кто мешает брать больше ставки?
У меня мама всегда берет под 30 часов и получает около 15000грн, стаж более 30 лет учителем.
Ручки-Крючки• 19 октября 2019
Ответ дляОлька Модниця
В мене подруга вчителька після 30 років - правда вона була директор невеличкої школи в нашому райцентрі - прекрасно вийшла заміж - живе в Іспанії
И кем она там в Испании работает? Почему думаете что ей там прекрасно?
Ручки-Крючки• 19 октября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
человек он хороший, зарплата 50 тыс, для Киева более менее для 37 лет. но как мужчина он совсем никакой в нем нет мужского начала. если по простому он обычный задрот и очень некрасивый внешне
Капец.
Ото у вас претензии
Похоже, вы завидует своей сестре.
Вам спать с ее мужем? Чего придрались к его внешности?
Не всем нравятся агрессивные мужланы, которые матерчт, бьют и унижают.
Нормальный у нее жених.
Следите за своей жизнью и работайте над своей жабой, а то сестра вас пошлет подальше.

Ручки-Крючки• 19 октября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
он програмист. для Киева это не Бог весть какие деньги. у него особо ничего и нет, только квартирку купил под Киевом, машины нет
А вы сколько зарабатываете? Кем работаете?
Для Киева 50 тыс на одного - отличные деньги.
Ручки-Крючки• 19 октября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
да только почему то его никто не хотел до 37 лет,пристал к моей сестре как банный лист, надоедливый очень, понимает видимо что это последний шанс

У мужчин нет возрастных ограничений для брака. С ЗП в 50 штук он и 20ти летку может взять.
Низкая у него самооценка, раз женщину после 30 сватает.
Вашей сестре крупно повезло.
АнтиТроль• 19 октября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я обычно говорю Это не мое дело, это дело моей сестры. Не имею я права лезть в ее жизнь.
Ответ дляРучки-Крючки
Капец.
Ото у вас претензии
Похоже, вы завидует своей сестре.
Нормальный у нее жених.
так сестра самасказала что он ей не нравится
Ответ дляРучки-Крючки

Вашей сестре крупно повезло.
не смешите, у него ничего нет и сам он неинтересный
барабанщица• 19 октября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
так воот это и есть главный аргумент.
давите на то что дальше будет только хуже.
Олька Модниця• 19 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Дітьми займається. Чоловік не остання людина на будівництві. Є свій будинок і квартира на Львівщині.
Атятя_тётя• 19 октября 2019
если он ей хорошо будет платить то все будет нормально-любовь приходит и уходит а жить хорошо хочется всегда-главное пощупать его кошелек
Всех в сад• 19 октября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
она была замужем, за очень красивым и хорошим парнем, но развелась с ним через пол года, не сложилось у них. я просто считаю что 35 лет это не повод хватать что попало, еще можно найти нормального
не повод ВООБЩЕ хвататься, надо просто жить
Без Баяна• 20 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
ух ты, у вас еще и раздают часы? А если их нет? Вы не думали, что географии, например. ровно столько, сколько есть и ни часом больше. Одного с головой на школу хватает. Историки есть, основы здоровья завучи ведут.
Скажите, где такая школа, где можно больше брать, пакую чемоданы. В школе вашей мамы вакансий много?