Эскиз бесконечности• 19 октября 2019

Сестра хочет выйти за мужчину который ей не нравится..как отговорить?

моей сестре 35 лет, она живет с родителями которые ей плешь проели что пора замуж абы за кого..к ней привязался один мужчинка, совершенно полный неликвид и она хочет выйти за него, хотя говорит что он ей абсолютно не нравится, но чтоб сьехать от родителей и быть замужем, типа как все..как ее отговорить? или пусть выходит, стерпится слюбится?
МощныйШива• 19 октября 2019
Отстаньте от сестры

Без Баяна• 19 октября 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ну хороші вчителі навіть в моєму смт добре заробляють.
у вас там вообще все хорошо зарабатывают, если почитать посты. Даже в одной школе равнять химика и уч.английского глупо. Химия единицам нужна, а вот математики и языки ’попонтовее’ и репетиторство. А на зарплату 4500 учителю со стажем на ставку где искать ’заробляють’, подскажите.
Олька Модниця• 19 октября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
ну ее коллега такая же улительница вышла замуж за генерала. не знаю где она его откопала...так что кому как повезет
В мене подруга вчителька після 30 років - правда вона була директор невеличкої школи в нашому райцентрі - прекрасно вийшла заміж - живе в Іспанії
автор Эскиз бесконечности • 19 октября 2019
Ответ дляБез Баяна
что родители, что сестра. Что за город, что не может даже комнату снять от них подальше? Предмет то какой? Я прекрасно понимаю, что зарплата не ахти, но она не настолько же глупая, чтобы постоянно играть роль жертвы обстоятельств. Может, ей он нравится, а вам не говорит, чтобы не отговаривали. У него хорошая зарплата? Не факт, что разведется. Может он хороший человек и в постели молодец.
человек он хороший, зарплата 50 тыс, для Киева более менее для 37 лет. но как мужчина он совсем никакой в нем нет мужского начала. если по простому он обычный задрот и очень некрасивый внешне
моя сестра зарабатывает 10-12 тыс
Олька Модниця• 19 октября 2019
Ответ дляБез Баяна
Як і скрізь - хто хоче - той заробляє. Так як маю багато знайомих вчителів - розкажу - репетиторство, ведуть дуже багато хто весілля, в інтернеті підробляють, пишуть статті і т.д.
Без Баяна• 19 октября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
а ха ха, задроту столько платят? Прикольно. И ваше ’более-менее’ и сестра с зарплатой, на которую даже в общагу не может съехать. Почему она тогда
не с более достойным не думали? Зарплатой или внешностью перебирали вы с родителями. МОжет ей стоит на себя посмотреть со стороны. В столице много мужиков, но выходят замуж быстрее в пгт, выше есть знающая
Олька Модниця• 19 октября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так їй же не з лиця воду пити. Нехай пробує.
Ответ дляБез Баяна
он програмист. для Киева это не Бог весть какие деньги. у него особо ничего и нет, только квартирку купил под Киевом, машины нет

Без Баяна• 19 октября 2019
Ответ дляОлька Модниця
какая вы умная. Репетиторство у всех-всех реально ’зарабатывание’? В интернете ночью или как, если работа до 18.30 , а еще дорога домой +подготовка к уроками. У вас прямо клондайк для работы.
Олька Модниця• 19 октября 2019
Ответ дляБез Баяна
В пгт теж по всякому виходять.
Без Баяна• 19 октября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
ваши родители сколько зарабатывают? Ваш муж?
Ответ дляБез Баяна
родители мало, муж около 100 тыс, у нас свои кофейни
Олька Модниця• 19 октября 2019
Ответ дляБез Баяна
Де це в школі сидять до 18.30?
Без Баяна• 19 октября 2019
Ответ дляОлька Модниця
В пгт теж по всякому виходять.
далеко не все полюбви и далеко не все , кто полюбви, терпят. Но как=то больше ’земля слухами полнится’ в пгт и больше обращают внимание не на внешность
Без Баяна• 19 октября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
а что ей мешает пойти работать в другое место? Или замуж лучше за нелюба? Может проблема не в мужичке
Без Баяна• 19 октября 2019
Ответ дляОлька Модниця
Де це в школі сидять до 18.30?
ну у вас же нет двух смен. А когда одна и окна, плюс класс на 2, а уроки на первой, то так и выходит.
Ответ дляБез Баяна
да только почему то его никто не хотел до 37 лет,пристал к моей сестре как банный лист, надоедливый очень, понимает видимо что это последний шанс
Без Баяна• 19 октября 2019
а где она его взяла? Замуж он пригласил

Без Баяна• 19 октября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
а ее право все хотят. и , поверьте, это не последний шанс у него
Ответ дляБез Баяна
а где она его взяла? Замуж он пригласил
она не признается где это чудо откопала
Ручки-Крючки• 19 октября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
очень некрасивый, маленького роста, худой, социопат. девочки, там действительно все печально..
Внешность для мужчины не главное.
Нужно смотреть на то, какой он человек, улучшит ли он жизнь женщины?
Кем работает, сможет ли содержать семью, обеспечить качественную жизнь?
Как у него с заработком? Квартира есть?
Без Баяна• 19 октября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
она не признается где это чудо откопала
помогите ей найти другую работу. Какой предмет?
Краля-Галя• 19 октября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
риски в чем?
В обесценивании себя
Ответ дляБез Баяна
поверьте если б вы его видели вы бы все поняли..но совесть не позволяект мне выставить фото
Без Баяна• 19 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Внешность для мужчины не главное.
Как у него с заработком? Квартира есть?
50 тыс тут написали- немного... мда... кваритра есть...
Ответ дляБез Баяна
она непробивная
Без Баяна• 19 октября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
я проще смотрю на такое.
Если ее не устраивает жизнь с родителями, то она свои проблемы сгрузит на него. В столице и не найти работу, чтобы оплатить жилье... капец... ей 35... сестра владеет кофейней. Официанты и то больше зарабатывают.
Ручки-Крючки• 19 октября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
мне еще кажется что он и постеле не состоятельный
А это уже не ваше дело.
Без Баяна• 19 октября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
она непробивная
предмет какой? Некоторые репетиторством и на съем легко зарабатывают. 200грн в час английский, детей море