СкрипяСердцем• 19 октября 2019

А вы бы обрадовались такому подарку или пылесборник?

Фото с интернета
Результат:
вже голосів: 407
298 (73.22%) Нет
91 (22.36%) Да
18 (4.42%) Результат
Неновая почта• 19 октября 2019
Мені краще мандарин.

Сусановна• 19 октября 2019
Лучше нАлом.
БоХатая• 19 октября 2019
Смотря от кого
cartesio• 19 октября 2019
А вы бы обрадовались такому подарку - нет
или пылесборник - да
Муууумие• 19 октября 2019
Это хлам
Плюшевая дыба• 19 октября 2019
Не люблю ничего такого подобного...
Меня прет))• 19 октября 2019
Маленькая дочка моя бы оценила, бусики-бантики. Я - однозначно нет.
Кондуктор трамвая• 19 октября 2019
научитесь формулировать вопросы. На ваш вопрос как ответить? да - это ответ обрадовалась, или да ответ это пылесборник??
Да_Я_ТакаЯ_• 19 октября 2019
если это от партнёров - да, у нам у многих коллег похожие, на не достают и на столы ставят. нарядно в комнате. для дома -хлам

ПотеряласЯ Я...• 19 октября 2019
Господи, это декорации для дома на короткий период рождественских праздников. Потом убираете с глаз до следующего года. Красивые в красивое и чистое жильё. Пылесборник в пыльное.
Да_Я_ТакаЯ_• 19 октября 2019
на новый год, описка
Шкала Радости• 19 октября 2019
Мне такую елку, снеговика и деда мороза подарил муж 2 года назад. Попал на ярмарку, где такие поделки продавали дети из детского дома семейного типа. Достаю с прочими новогодними украшениями на Новый год, потом также, как и ёлку, укладываю в ящик и убираю в кладовку. Но и в общество мне нравятся такие вещи.
Одноклассница• 19 октября 2019
Что это за дерьмо?
Колпак тролля?
Я бы такое в мусорку прям при дарителе выбросила
Всех анонимов аноним• 19 октября 2019
Сначала хотела написать, что пылесборник.
Потом подумала, что на НГ у меня только елка в одной комнате, а хочется элементов декора везде.
Поставила бы на окно, на кухне, на рабочий стол, коридор.
Если от приятного человека, была бы рада.
Редиска Я• 19 октября 2019
а мне нравятся такие елочки, я бы с удовольствием приняла такой подарок
Купипупсичек• 19 октября 2019
Делала такие и дарила к НГ, людям приятно, что своими руками. Это было лет 5 назад.
Платье Длинное бальное• 19 октября 2019
В целом, я такие вещи не люблю, но эти же только на новый год. У меня похожая ёлочка, на праздники достаю, потом прячу с игрушками в шкаф.
автор СкрипяСердцем • 19 октября 2019
Ответ дляОдноклассница
Что это за дерьмо?
Колпак тролля?
а мне такого плана дарили на 34 г.
tuman-no• 19 октября 2019
Ответ дляКупипупсичек
А вы спрашивали у людей - им приятно?
Есть любители мишуры, есть минималисты, минималистам вот этот весь декор не сдался вообще.
Как по мне, то лучше шоколадка, если уж хочется так сильно сэкономить на близких, но сделать вид, что пришел не с пустыми руками.

Одни_мысли• 19 октября 2019
А мне подошло бы, не люблю на новый год весь этот кипишь с елками и т. д., мне лень засирать дом, а потом это все выгребать, а такая штука мне как раз бы антураж нового года создала
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 19 октября 2019
я сама собі можу купити те, що треба. Наприклад новий айфон 11.
А подарунків дешевих даром не треба.
осень_осень_харашо• 19 октября 2019
Милая новогодняя штучка. Мне бы понравилась. Именно как тематический декор к празднику. А вообще сувениры не люблю.
anonimka_911• 19 октября 2019
Не обрадовалась бы, я каждый год разные ёлки люблю) игрушек докупаю или гирлянды новые
Флюорография гуся• 19 октября 2019
мне обычно влом возиться с елкой и прочими прибамбасами. А эту штуку достал с антресоли, поставил и готово. 2 минуты времени и праздник к нам пришел. А потом точно также за 2 минуты ушел.
Да, мне бы понравилось.
пышка_мышка• 19 октября 2019
Я очень хотела такую.
Одноклассница• 19 октября 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
а мне такого плана дарили на 34 г.
А,теперь ясно
Вы решили мстить ))))
Тогда все ок)
ПотеряласЯ Я...• 19 октября 2019
Ответ дляОдноклассница
Что это за дерьмо?
Колпак тролля?
Была у меня такая знакомая. Дом построила, рядом гостевой домик для друзей. Только вот друзей нет, хабалистая слишком. Так и живёт одна.
УраганнаЯ• 19 октября 2019
Да, мне на работу декор нужен
Патриотка• 19 октября 2019
Нет. Не люблю примитивный хенд-мейд
Тимофейка• 19 октября 2019
Если это хэндмэйд, то ДА!