Пищалка• 19 октября 2019

Сколько суши заказать?

Всего будет 8 человек (из них 1 ребенок). Планирую заказать четыре пицы по 550 г(+-) и суши. Сколько суши заказать, если есть их будет только 4 человека? Хватит набора 1кг?
автор Пищалка • 19 октября 2019
Спасибо за советы!
неДоЖиру• 19 октября 2019
Грамм по 400 на человека.
Тра Ля Ля• 19 октября 2019
Я люблю суши. Если только одни роллы, без пицы, то себе заказываю 400-500г роллов.
Шкала Радости• 19 октября 2019
1 кг мало
Усатая полосатая• 19 октября 2019
Если одни суши беру по 400-500 на человека
Одноклассница• 19 октября 2019
1,5-2 кг
Машка-замарашка• 19 октября 2019
каждому по 1 кг хватит если выпивки будет немного
Оля_с_киркою• 19 октября 2019
2 кг берите, суши много не бывает)
Вездевлазиющая• 19 октября 2019
Пиц мало, суши мало, это у вас что за мероприятие ? Например сначало суши, а потом пицы?
Просто красавица• 19 октября 2019
Не менее 500гр еды на человека.
Накладные мюсли• 19 октября 2019
нет, мало. я бы взяла 2 кг
Кому там слова не давали• 19 октября 2019
А какие суши заказываете? Как по мне, лучше заказать шашлык. Бывает, приходишь в гости, а там дешевые суши из «Сушии», где очень много риса и подгулявшая рыба.
А качественное суши дорого стоит.
Кондуктор трамвая• 19 октября 2019
1 кг это скромно на двоих, и не посидеть, а сесть и съесть.
Мы с мужем съедаем за вечер по 2 сета по 310г
Тра Ля Ля• 19 октября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
нет, мало. я бы взяла 2 кг
С учётом пол-пицы на человека?
автор Пищалка • 19 октября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Вместе. Чисто символически посидим с семьей (ДР дочки).
автор Пищалка • 19 октября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
С учётом пол-пицы на человека?
Я тоже удивлена, если честно.
автор Пищалка • 19 октября 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Суши хорошие, не Сушия.
автор Пищалка • 19 октября 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Так еще и пицца будет.
Залатавая• 19 октября 2019
Я съедаю два ролла обычно. Я худенькая девушка, если что. А потом ещё десерт)
Так что рекомендую 2 ролла на человека, или минимум полтора на человека. Пицц хватит 4. Но, кстати, не факт, что те кто будут роллы не будут есть и пиццу. Особенно, если её привезут раньше чем роллы. Может 5шт? Если вдруг останется, то завтра разогреете (пицца на след.лень норм)
автор Пищалка • 19 октября 2019
Девочки, десерт потом тоже обязательно будет (торт и фрукты).
автор Пищалка • 19 октября 2019
Ответ дляЗалатавая
Все привезут вместе. Точно знаю, что остальные суши есть не будут, это моя семья, о вкусах осведомлена)).
Тра Ля Ля• 19 октября 2019
Ответ дляПищалка
Автор, хватит 1кг суш.
автор Пищалка • 19 октября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Автор, хватит 1кг суш.
Что-то я уже не уверена, судя по комментариям
Ответ дляПищалка
Суши хорошие, не Сушия.
Какие? Порекомендуйте. А то мы все время берём в Эгерзунде, хочется чего-то нового
автор Пищалка • 19 октября 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Я не из Киева, буду брать в заведении в своем городе, поэтому, к сожалению, не подскажу
Залетная Я тут• 19 октября 2019
Четыре пиццы мало, это максимум по трикусочка на человека, у меня ребенок больше съедает. Суши сет я бы не брала, а восемь порций, тогда всем хватит.
Плакулька• 19 октября 2019
боже, боже ! до чего мы докатились ? д р любимой дочки за пустым столом. в 33 и 47 гг лучше отмечали. а шуба де, а оливье с холодцом ? А РЫБА В ТЕСТЕ, ЩУКА ФАРШИРОВАННАЯ, ОТБИВНЫЕ И КОТЛЕТЫ ? ШО, ДАЖЕ ГОЛУБЦОВ НЕ БУДЕТ ??? ООО...
Идууу--уууу блин• 19 октября 2019
Ответ дляКому там слова не давали
А шашлык подгулявшим не бывает?)