Налитое яблочко• 19 октября 2019

Как вернуть парня? Мне кажется он сбежал(((

Постараюсь описать кратко...
Вчера пригласила парня с ночевкой, так как не будет родителей дома, они уехали на дачу, вернее планировали.
Мама уехала еще в обед, а папа планировал после работы последней электричкой, но опоздал...хотя меня не предупредил( В 23 после прогулки мы попали домой, постелили на кровати у родителей и завалились спать. Примерно в 23,30 открывается дверь и приходит хорошо поддатый отец, молча раздевается и к нам( Берет моего парня за ж...погладил и уснул...парень еле выбрался, руку отодвигали, старались не разбудить папу...короче парень сбежал((( и сегодня не берет трубку..............как его вернуть? надеюсь это не конец нашим отношениям........меня аж трусит всю со вчера(
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 октября 2019
Автор, Вы лучше расскажите впечатления папы о ночном приключении:)

АБВГДэшница• 19 октября 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Он его просто обнял, видимо как маму
Ага, при том что мама уехала) папе вышибло совсем что мамы не дома? Или там склероз?
Замыленная• 19 октября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Довольный яки кот после сметаны.