Дайте подумать• 19 октября 2019
Как начать радоваться жизни?
В будни дни на выходные планирую куда-то выбраться, муж договорился с подругой встречи, хотел меня с ней познакомить. Долго пытались встретиться то у нас не получалось, то у неё.
Я же как обычно, проснулась в субботу с плохим настроением, с настроением «по реветь». Сказала мужу едь сам, скажешь что плохо себя чувствую. Он написал, что будет без меня. А сама хотела, чтобы он просто хоть немного поупрашивал меня, просто обнял, поговорил со мной, что хочет чтобы я все таки пошла. Но уже поздно.
Как перестать быть такой дурой? Я ведь сама сделала так.
Хотя с утра настраивала себя, что вот сейчас поедим и надо идти мыть волосы и собираться. Как раз последнии деньки хорошая погода, надо погулять.
Иванка Бур• 19 октября 2019
Ответ дляДайте подумать
Нет, такого не было. Вернее у него был, а у меня нет.
Я стараюсь не привязываться к людям и нет у меня такого, что я «дышу» человеком, почему-то, хотя знаю причину, не было примера, как это.
поэтому он вас и не уговаривал, не обнимал, не говорил. Откуда он знает, что вам это надо.
Дайте подумать
• 19 октября 2019
Ответ дляНе любовница
Ну как бы Вы такая кислая, а там подруга вся в настроении такая... Думайте, автор
Та мне вообще все равно.
Я просто больше не хочу дома сидеть в выходной день.
Дайте подумать
• 19 октября 2019
Ответ дляИванка Бур
Мы уже когда-то разговаривали по этому поводу. Но если речь заходит о встречах и нужно быть во время, ему все равно.
Ворую вкусняшки• 19 октября 2019
Ответ дляДайте подумать
А почему собаку к себе от родителей не заберёте?
Вы живёте в другой стране?
У меня тоже есть собака, но она у родителей живёт и вот именно за собакой я очень скучаю. Но забрать не могу, тк живу в другой стране и часто летаю. И родители собаку любят. Ко мне родители не хотят летать, сложно им перелеты переносить и работают.
Вы живёте в другой стране?
Lux Aeterna• 19 октября 2019
Ответ дляДайте подумать
Мне тяжело даются новые знакомства. Я не общительная. Не знаю как себя вести с незнакомым человеком и стараюсь избегать.
ну с мужем же вы как-то познакомились? или о вашей свадьбе договорились родители, пока вы еще в колыбельке лежали?
Дайте подумать
• 20 октября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Вы живёте в другой стране?
Хозяева съемной квартиры против. Не разрешают даже кто в клетке держать. Живем в Киеве.
Дайте подумать
• 20 октября 2019
Ответ дляLux Aeterna
Нас познакомили случайно.