Бабка-ежика• 19 октября 2019
Вы бы поехали к любовнику в другой город на свидание?
Хочу услышать мнения со стороны, так как сама сомневаюсь. Больше склоняюсь к тому, что не поеду, но все же.
Мы живём в разных городах. Встречаемся очень долго. Всегда он приезжает ко мне сам, снимает жилье и тд. Всё за его счёт.
В этот раз предлагает, чтобы я приехала сама. У него никак не выходит, но он давненько не приезжал и мы не виделись. Я вроде и скучаю, но уже и отвыкла, поэтому сомневаюсь в поездке. Как я поняла, что все за его счёт, но мне будет неудобно брать деньги за дорогу. То есть, я, выходит, немного потрачусь. Да и вообще не тупо ехать женщине к мужчине самой?
Но манит ещё то, что увижу красивый город)
Как бы поступили Вы?
Кундалини• 19 октября 2019
Если вы уже встречались и знаете его....то едьте. Мне предлагал приехать мужчина которого видела только по фото и долго общались. Я даже как то решилась. Но не поехала все таки.
побольшомусекретику• 19 октября 2019
Поехала. Деньги не обязательно брать в руки) Пусть оплатит билеты и гостиницу он-лайн
Бабка-ежика
• 19 октября 2019
Ответ дляГолубая устрица
Якийсь бракований у вас коханець
Почему?
постою_послушаю• 19 октября 2019
Нет конечно! Сидите дома! Хренасе, на дорогу тратиться! Перетопчется!.
Бабульция• 19 октября 2019
Ездила и не жалею,хотя назвать его просто любовником язык не повернётся.Любовь у нас))) Живем теперь вместе.Сомневаетесь потому что он вам не нужен.
Бабка-ежика
• 19 октября 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Да
Я просто не хочу брать деньги за поездку, но мне жаль эти 1000 грн на дорогу. Тупо, но так и есть.
Да и в голове такая мысль, что мужчина должен ездить, а не женщина. Хотя, что тут такого? Сама запуталась....
Мамзелькин• 19 октября 2019
Конечно едьте, это ж не чужой человек. Смените обстановку, посмотрите город.
Бабка-ежика
• 19 октября 2019
Ответ дляКундалини
Да, я знаю его больше 10 лет.
Меня волнует... Смешно прозвучит, но моральный мой облик. Типа я к нему еду. А не он. Как будто бы мне больше надо
Му ма му ма му• 19 октября 2019
Ответ дляБабка-ежика
скажите сейчас работы много, времени нет, траты и т.д, проиезжай, дорогой, сам
Бабка-ежика
• 19 октября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Просто я стала жлобом по отношению к мужчинам. У меня маничка, что меня все вокруг могут использовать, поэтому, хочу использовать сама. А здесь выходит, что он просто ждёт, а я еду и ещё трачусь. Можно купить себе что-то за эти деньги
Бабка-ежика
• 19 октября 2019
Ответ дляБабульция
Я просто здесь начиталась, что хороший любовник должен обеспечивать от и до. И себя накрутила
А как далеко Вы ездили?
Бабка-ежика
• 19 октября 2019
Ответ дляМамзелькин
Я тоже думаю, чтобы эту поездку превратить в мини - экскурсию. Тем более, я там никогда не была
Бабка-ежика
• 19 октября 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Дело в том, что он сам просит, чтобы я приехала. Типа ну никак не может и пока такой вариант есть
Бабка-ежика
• 19 октября 2019
Ответ дляДверной_Проем
если за кофе заплатит, то езжайте.
Это шутка?)
постою_послушаю• 19 октября 2019
Ответ дляБабка-ежика
Да, я знаю его больше 10 лет.
И как Вас с таким моральным обликом вообще угораздило любовника завести?
Бабка-ежика
• 19 октября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Да, я знаю, что это выглядит смешно и глупо.
Ну вот так вышло. Любовь и все дела. Но показывать свою любовь и что я готова мчаться к нему - не хочу. Поэтому, сомневаюсь
БершкомангоЗар• 19 октября 2019
я ездила. Мне корона не мешала сесть в автобус. Правда, моя поездка стоила не 1000 грн. Это ж как вас раскидало!
Бабка-ежика
• 19 октября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Как далеко?
Дверной_Проем• 19 октября 2019
тогда о каком моральном облике идет речь ? простите. путь покупает билеты онлайн на ваше имя (т.к. у вас непредвиденные расходы в этом месяце, трубы потекли или бабушка заболела ) и вперед ! если знаете как отмазаться перед мужем. или как отпроситься.
Я натуралка• 19 октября 2019
Ответ дляБабка-ежика
А как далеко Вы ездили?
сидите дома
Бабульция• 19 октября 2019
Ответ дляБабка-ежика
А как далеко Вы ездили?
Сумы-Харьков.С него полный пансион и развлекухи были.Тут дело не в этом-мы строили отношения на расстоянии,я не жлобилась на дорогу и гостинцы,он не жлобился на меня.Тут вам решать.Мой совет-даже если в плане отношений вы ни на что не рассчитываете-съездите,смените обстановку,а 1000 грн копейки в сравнении с новыми ощущениями и позитивными эмоциями.Себя повезла не вариант-трактуете по-другому-поехала за ощущениями)))и все)) гордость разрушает многое.