Тамбовский мел• 19 октября 2019
Покажите фото чего- нибудь. Просто так))
Всем хорошего настроения!
Девальвация• 19 октября 2019
Ответ дляZefir4ick
Я ее пока использую, так как гардеробная будет только через неделю
А вообще, очень удобна для составления луков на день/неделю, раньше выкручивалась как могла)))
Тоже нужно временно. Где купить в Киеве?
Ноунэйм• 19 октября 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
тут уже один показал, у многих наконец то смахнули вековую пыль с мониторов.
А что показал? Что я пропустила?
Лапка• 19 октября 2019
Ответ дляZefir4ick
Ремонт подходит к концу и у меня появился свой уголок
класс! обожаю белую мебель
хочу в спальню такое зеркало на весь рост)
у меня под вашу юбку куртка
на плошадке буду звяздой
у меня под вашу юбку куртка
на плошадке буду звяздой
Кошечка-муркошечка• 19 октября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
ГДЕ!!!!!!!????????
В лесу! Херсонская обл.
Ответ дляДомовенок Зюзя
Как спасли, поделитесь секретом
На самом деле, это была авантюра ;) я новичок в орхидеях. Нашла канал Георгия Горячевского и все сделала, как он рассказывает: и горшок подобрала для системы ’мокрых пяточек’ для Камбрии непрозрачный, и грунт слоями с корой сверху, разобрала и обработала корни стимулятором роста, поливаю-удобряю- держу на рассеянном свету с перепадом температур день-ночь. Кажется, пока все делаю правильно ;)
Раздражевская• 20 октября 2019
Ответ дляТамбовский мел
Это кто?уж?
Вы не испугались такой добычи?
Нет, не уж. Кто - не знаю. Убивать не стали, отнесли в посадку.