Весёлая морковка• 19 октября 2019

Муж помешан на темах с проститутками! Это просто ужас и кошмар!

Мы в браке вот уже 9 лет! У мужа сексуальный бзик. Он обожает тему с проститутками. В ролевых играх у нас одна только игра: клиент и проститутка. Я соответственно крашусь, одеваюсь. Он якобы платит мне деньги, все должно быть натурально. Но дальше, больше! Мы стали практиковать все натурально. Я одеваюсь как шлюха, муж как клиент подъезжает на машине, идет торг... В общем понятно. Но при этом до того как он подъедет меня пытаются на самом деле снять минимум два-три мужика! Весь его телефон забит порно с названиями: мужики сняли шлюху и расписали на шестерых, шлюха отрабатывает 20 баксов, снял шлюху на трассе. Другие ролевые игры его не интересуют, только эта. Надеялась на то, что это период такой у него и он скоро пройдет, но он зациклен на нем. Как его переключить на другие игры?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 19 октября 2019
а ви себе бачили? Як думаєте, чому він з вами живе?

Атятя_тётя• 19 октября 2019
вы тролль
Меня много• 19 октября 2019
Давайте меняться.
Почемучка• 19 октября 2019
Эх, мужики...
Автор, вы тролль. 100%.
Жынси_на_флиси• 19 октября 2019
Чёкнутая семейка И как можно давать так собой манипулировать
Клевотница• 19 октября 2019
Мне тоже нравится такая ролевая игра, но с мужем не практикую, боюсь, что понравится и поедет реальную снимать))
Яйцеголовая• 19 октября 2019
та зачем, зарабатывайте, пока платит
Редисочка• 19 октября 2019
Краще такий чоловік, ніж повний імпотент
ГугелП@лАмался• 19 октября 2019
все должно быть по-настоящему. Если вы выглядите на 20 баксов, но займитесь своей внешностью. Печально.

Зубная фея• 19 октября 2019
Повысьте стоимость
Аноним_1289• 19 октября 2019
У меня оральный секс для мужа платный. Открыла депозит с ’интимным’ названием.
БоХатая• 19 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
А вы видели с какой бабкой,вонючей и немытой живёт Кузнецов?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 19 октября 2019
Ответ дляБоХатая
не бачила
Чавонадо• 19 октября 2019
Автор а давайте поменяемся) у моего тоже бзик только на одной игре) ’мамочка и сынок’ зае....о уже. Лучше уж проституткой чем инцест
Ms. При теле• 19 октября 2019
Ответ дляКлевотница
Я на 22-м году жизни попросила меня бить во время секса ...
Ms. При теле• 19 октября 2019
Ответ дляАноним_1289
А он вам бесплатно делает?
Клевотница• 19 октября 2019
Ответ дляMs. При теле
Довольны ?)
Спасу мир• 19 октября 2019
Ну хоть платит то нормально?
из желе я• 19 октября 2019
Станьте подороже, не всю же жизнь с трасовщицами отдыхать, пусть он вас по телефону заказывает, ’в номера’, а то так можно и в лес прокатиться, ненароком, или от конкурентов кислотой в лицо

Бабулька• 19 октября 2019
как скучно и серо я живу...
Почемучка• 19 октября 2019
Ответ дляMs. При теле
И как оно?
Я_готова_ко_второму• 19 октября 2019
Молодцы!
Плакулька• 19 октября 2019
Это вас клинит
Вся лента про шлюх в вашем тролячьем исполнениии
Потеребонькайте на порнуху и угомонитесь уже
Плакулька• 19 октября 2019
Ответ дляЧавонадо
Какая жесть
Фу,я бы только при упоминании подобной темы в разговоре послала
Что только не терпят наши женщины ради штанов
выходные пролетают• 19 октября 2019
Ответ дляПлакулька
Это вас клинит
Там нечем теребонькать, маленькая вонючая пиндюлька
выходные пролетают• 19 октября 2019
А что выделения женские и молочница не возбуждает тебя?
Альфред Шнитке• 19 октября 2019
Ответ дляАноним_1289
Вклад ’отсосный’?
Простите
Мэри Попкинс• 19 октября 2019
Ответ дляЗубная фея
Повысьте стоимость
БоХатая• 19 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
не бачила
Удалено администрацией...
Жынси_на_флиси• 19 октября 2019
Ответ дляБоХатая
Удалено администрацией...
шо за Кузнецов?