Весёлая морковка• 19 октября 2019

Муж помешан на темах с проститутками! Это просто ужас и кошмар!

Мы в браке вот уже 9 лет! У мужа сексуальный бзик. Он обожает тему с проститутками. В ролевых играх у нас одна только игра: клиент и проститутка. Я соответственно крашусь, одеваюсь. Он якобы платит мне деньги, все должно быть натурально. Но дальше, больше! Мы стали практиковать все натурально. Я одеваюсь как шлюха, муж как клиент подъезжает на машине, идет торг... В общем понятно. Но при этом до того как он подъедет меня пытаются на самом деле снять минимум два-три мужика! Весь его телефон забит порно с названиями: мужики сняли шлюху и расписали на шестерых, шлюха отрабатывает 20 баксов, снял шлюху на трассе. Другие ролевые игры его не интересуют, только эта. Надеялась на то, что это период такой у него и он скоро пройдет, но он зациклен на нем. Как его переключить на другие игры?
Чижик Пижик• 19 октября 2019
Ответ дляАноним_1289
У меня оральный секс для мужа платный. Открыла депозит с ’интимным’ названием.

БоХатая• 19 октября 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
шо за Кузнецов?
Кузнецофф
Словами не рассказать
Брехло, такое про себя рассказывал ,типа такой мачо, а сам с такими спаривается
Божья коровка• 19 октября 2019
Ху из Кузнецов?
БезобидныйКрокодильчик• 19 октября 2019
Неп
Ms. При теле• 19 октября 2019
Ответ дляПочемучка
И как оно?
Классно!
Агент Пинкертона• 19 октября 2019
Ко мне бывшая сегодня подъехала и дала денег на гречневую кашу
Отвечаю всем• 20 октября 2019
Отличная тема, если к вам и другие мужики подкатывают, то может есть смысл устроить аукцион?