Сестрица Алёнушка• 08 ноября 2013
Металлические кровати в спальне
Девочки ,хочу купить в спальну 2спальную кровать металлическу,но опасаюсь что будет скрипеть .
У кого стоят? Как вам.
Или посоветуете может другие варианты.
К металлической склонилась из-за того что она не тяжело смотрится.
В любом случае хочу чтобы под кроватью был просвет для убрки и в ногах или совсем не было или маленькое перило
У кого стоят? Как вам.
Или посоветуете может другие варианты.
Простоваля• 08 ноября 2013
Я тоже как-то загорелась, а муж говорит: похоже на оградку у могилы
Мне как-то и всё
Сестрица Алёнушка
• 08 ноября 2013
Ответ дляПростоваля
Мне как-то и всё
Царевна в уггах• 08 ноября 2013
Мне тоже не понравилось у подруги-как оградка на могилку.Я тоже перегорела этим уже.
сЛАдКОежКА• 08 ноября 2013
видела в белом цвете у подруги. понравилась. в др цветах будет проигрывать
Белый Лосик• 08 ноября 2013
мы недавно купили 2-хярусную кроватку деткам только из нат. дерева и очень - приочень довольны. Тоже присматривались к металлической, но посмотрели поближе как-то нето.. лестница стучит-скрипит а если дети начнут по ней скакать, то шуму будет
.Да и дерево все-таки как-то уютней для дома
Сестрица Алёнушка
• 08 ноября 2013
Девочки , я пишу о взрослой кровати 2спалке.
Интересно мнение пользователей.
Сестрица Алёнушка
• 08 ноября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Цвет дело поправимое)))
Сестрица Алёнушка
• 08 ноября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Если других фантазий нет ,то грустно))))