Девочки, вопросик собственно вот в чем: если мелкой было 3 года 2 ноября - я в этом месяце получу что-то из пособия до 3 лет? Просто интересно.
Незнакомлюся• 08 ноября 2013
зависит от того когда начали получать деньги, не помните месяц и число ?
Аноним Секретарь• 08 ноября 2013
моему в октябре 17 числа было 3 года, и пособия в этом месяце уже не было (может конечно задержали, что вряд ли)
Ответ дляАноним Секретарь
Просто когда старшей было 3 года(у нее 25 августа ДР) -вроде что-то получала в августе, просто я тогда уже и на меньшую получала, поэтому не помню.