Штаны рейма тек, а куртка просто рейма. Под низ просто одеть поддеву? Или можно еще и свитерок и лосины? Просто слышала в носке реймы очень важны СЛОИ.
Чебуравлик• 08 ноября 2013
Ну так Вы по ходу и определитесь. Мы же не знаем, какой у Вас ребенок.
Мой ребенок носит Рейму без колгот, в одни носках, когда было минус 15-20 одевала поддеву. Куртку на реглан надевала. Реглан была с байкой внутри.
Фокус-Покус• 10 ноября 2013
Ответ дляJulenkaa
Термо белье? А флис поддева что необязательна?
Термобелье и флис одевают только под мембрану, под остальную термоодежду - совсем необязательно :)