Утренняя зорька• 20 октября 2019
Блин как жить???Как кормить семью на эти деньги?Просто хоть плачь
Щас проблемы, доход еле до 10 тыс на семью из 4х человек.Как жить, не знаю.
Здесь есть кто так живет, чем и как питаетесь?
Как экономить?С дому не выходить при таком доходе это понятно ...а жрать как.
Брыкалка• 21 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
бред....а жаловаться хоть кто-то пробовал? я верю,что есть упоротые врачи,но ведь надо с этим бороться
Это не бред, это реалии. Пожаловаться можно, но лечить тебя не будут. Вежливо, с приятной улыбочкой выпихнут из отделения под благовидным предлогом. Типа - здорова. Уже наблюдала картину. У врачаей круговая порука и правды там не найти.
Ресничный червь• 21 октября 2019
Ответ дляАгатаХристя
Не говорите. У моего сына одноклассник после школы вечером подрабатывает на новой почте грузчиком. 10 000грн в месяц пацан зарабатывает.
сколько лет малышу?
они берут только с 18ти лет
Золотая орда• 21 октября 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Подскажите, пожалуйста, Как можно задать вопрос, чтобы лекарства находились.
Допустим позвоню я на гор.линию, там скажут что всё есть, а врачи скажут, вот только час назад всё закончилось
не скажут, там отчетность по назначениям,более того,если понимают, что интересуешся,то все дают)
п тпк звоните и спрашваее,есть ли в определенной больнице определенный препарат
Золотая орда• 21 октября 2019
Ответ дляБрыкалка
это бред,ниикто никого не выписал еще)
повторяю, нравитсяплтить-ваше дело, а кто не хочет,то лечится за счет бюджета,финансирование сейчас хорошее
Надувная пыль• 21 октября 2019
Ответ дляФантазерша
Не ешьте отраву и не будете травиться.
Я сама не ем такое и всегда удивляюсь, как люди это едят.
Ведь курица нынешняя это сгусток химии, а через печень это все проходит.
Говяжья печень продается в супермаркете, если с рынка боитесь.
Вкусная, сладкая, относительно безопасная.
Мне муж также о печени куриной сказал. Говорит: ’ты хоть прелставляешь, что ела??’ А я не представляла, дико хотелось карамелизированной. Боюсь, что я и говяжью не скоро есть буду, у меня теперь рефлекс на этот вкус и запах(