Утренняя зорька• 20 октября 2019
Блин как жить???Как кормить семью на эти деньги?Просто хоть плачь
Щас проблемы, доход еле до 10 тыс на семью из 4х человек.Как жить, не знаю.
Здесь есть кто так живет, чем и как питаетесь?
Как экономить?С дому не выходить при таком доходе это понятно ...а жрать как.
Золотая орда• 20 октября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Какой город у вас?
тех больниц тоже на сайте нет
Антонина матушка• 20 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
Киев
Ооо вот с этого и нужно было начинать))))) Вы не сравнивайте)) Миллионнник столица и захолустная больница)))) А приезжайте к нам.. поживете месячишко-два. на работку устроитесь, в метскую больгтчку сходите)) Может потом спесь то и спадет.
Киев-это не ВСЯ УКРАИНА!!!
Антонина матушка• 20 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
тех больниц тоже на сайте нет
Правильно)) На сейте нет. а больничка то есть))Огрооооомная така я боольничка коек так на 700. А лекарств нету))
Золотая орда• 20 октября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Киев-это не ВСЯ УКРАИНА!!!
какая спесь? явам реальное решени вопроса подсказала,а вы я смотрю хотите платить только
для общего развития, яжила в лисичанске и северодонецке год назад,так же все бесплатно, но надо спрашивать,так как привыкли к таким как вы
повторяю, можете платить,но н енадо писать сказки,что у вас нет денег и выживете на минималкку
Золотая орда• 20 октября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
не на 700, больше,и откуда вы знаете о какой больнице яговорю?
Золотая орда• 20 октября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
и в вашей больнице все есть,но можете и дальше платить,раз денег много и они дурные
Антонина матушка• 20 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
Что ві в деньги то ударились? Судите по себе? Я где писала.что плачу? По-моему я писала ровно -наоборот)
Золотая орда• 20 октября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
о,тоэто вы,а не автор гордились? сорри, не поняла значит
’Автор. вы сейчас похвастались или специально завели тему зная. что здесь 80% живет на меньшие деньги? Думаю. что решили выпендрится.
давайте поменяемся доходами. Я вам свои 3.800 а вы мне 10 тыщ... а потом поговорим. Глупая вы... очень глупая.. не тем хвастаетесь и не тех унижаете’
Антонина матушка• 20 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
Можете мне сбросить ссілку про Новокаховскую городскую больницу? Я посмотрю-какие есть лекарства. а то вы все блалала. а по делу.. увы... сбросьте сслылочку, плиз
Золотая орда• 20 октября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
я писала выше,звоните по номеру, что я написала и в течении 10-ти минут узнаете,что из нужного вам есть в конкретной больнице,но вы упорно не хотите этого делать)
Курс капусты• 20 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
да я не про печень писала, а про продукциютипа ’розумнийвибир’, печень просто не ем,рвотный рефлекс,только беременнаяела шо дурная)
каши это макс 30% от рацтона, а не основа,да и каши норм не дешево
не дорого? выдавно были в магазине? цены на рыбу, молочку,мясо,сыры скинуть? или куринная шейка/котлетка в 20 грамм и кило каши это сбалансровано?
я тока шо поела куриных шеек. перед этим вискарь,потом отети шейки с часноком и петрушкой,потом грушка,потом виноградик. и че не так в таком питании?
Великий сатирик• 20 октября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я совершенно не защищаю, в этом вы правы. Но меня взбесило про ленивого лежачего мужика. Это вообще не про него, как бы я плохо к нему не относилась и при всех плохих взаимоотношениях у меня с ним. Вы еще многого не знаете. Он тиран и деспот, унижает меня при детях, а моя мать только поддерживает его в этом и считает, что он не должен обеспечивать семью. Он старше меня на 10 лет. Тяпкой по гробу только он может, а не я.
То, что он старше , означает только то, что его родили раньше. Все. У меня муж как раз на 10 ле старше мы с Вами одногодки...все, что он делает , согласовывает со мной. И ооочень давно знает, что я никогда не буду уважать мужика, который зарабатывает меньше меня . И если вдруг мне придётся иди на вторую работу, то грош ему цена. У меня две профессии, которыми я могу зарабатывать, но пока хожу на государственную работу, а вечера провожу с семьёй.
Вы имеете то, что имеете. Потому позволили себе рожать детей от этого недосужчины и обращаться с Вами так, как он обращается. Ведь он не вчера таким стал, правда? И какого...вообще у Вас в жизни есть такая мама? Перестаньте общаться с ней, все станет гораздо проще.
Антонина матушка• 20 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
Удалено администрацией...
Золотая орда• 20 октября 2019
Ответ дляКурс капусты
судя по тексту, вам плохо стало
Не обижаюсь• 20 октября 2019
Ответ дляФантазерша
Какие кружки при таком доходе?
Какая коммуналка?
Спуститесь на землю.
За свет только платить, чтоб не отрезали.
Или символические платежи, чтоб долгов не копить.
Остальное на еду.
Или вы думаете, люди будут голодать и оплачивать коммуналку?
Таких дураков еще не встречала.
Какая коммуналка?
Спуститесь на землю.
Остальное на еду.
Таких дураков еще не встречала.
у меня доход 7 и трое детей. Ну и я. Мужа нет. Дети ходят на английский 2 раз в неделю в субботу и в воскресенье. Сын на шашки и на кружок по природе. В месяц это 600 грн за английский, шашки и природа бесплатно. 1000 грн коммуналка, плачу круглый год одной суммой. Остается 5400. 4500 это еда, немного с села помощи в виде картошки мешка , помидоры, огурцы. 900 на прочее. Благо ездят бесплатно в транспорте. Не густо, но жить можно
Антонина матушка• 20 октября 2019
Ответ дляКисельная барышня
Выжившим в 90-х смешно вас читать.
??? И?? Я в 90-х уже детей имела
Золотая орда• 20 октября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...
я не съезжаю и четко сразу писала как и где получить информацию) прото,что на сайте отображены не все больницы тоже писала, но вам так хочется платить ( видать таки много дурных денег) чтовы иэтого не увидели)
п.с. да платите себе на здоровье,никто не против,но ЗАЧЕММ ныть,что живете на минималку? не будет человек у которого нет на питание нормальное,просто так выкидывать деньги , ну адекватный человек не будет ......
я не обижаюсь,многие когда понимают,что аргументов у них нет переходят на оскорбления
Кисельная барышня• 20 октября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
??? И?? Я в 90-х уже детей имела
Я тоже И??
Антонина матушка• 20 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
Удалено администрацией...
Антонина матушка• 20 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
Последний вопрос: КОГДА узнавать и у кого? Вот вы едете в скорой. далее-приемный покой. врач.. палата.. КОГДА?? Когда человек УМИРАЕТ!!!!!!!!! и что делать? звонить на горячую линию или езать в дежурную ночную аптеку за лекарствами???? Млять.. слов нет!!
Кисельная барышня• 20 октября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...
А в 90- е вам бы хватило?
Золотая орда• 20 октября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...
конечно,я дура, а вы умная, что не думаете,а тупо платите
повторяюеще раз, платите, но не нойте и не делайте из себя мучениицу, если ума не хватает,то ваши проблемы....
п.с. писала выше, мне почти 40,пережили такие болезни как рак у мужа и мамы,инфаркт и инсульт у отца, дтп после которого 8 суток реанимации и ниикто не давал прогнозов, но везде находилось 90% ЛЕКАРСТВ, наверное это мне как дуре бонус был
ядаже на вас не обижаюсь,простите,но вас и так жизнь обидела)
Золотая орда• 20 октября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
во-перввых, я вам дала совет,так как вы в больницу собирались,во-вторых,узнавать по месту,если говорят,что у них ничего нет,то спросите -’ а если я завтра с утра позвоню на горячую линию минздрава информация подтвердится?’ и увидите,какаябудет реакция и как сразу все найдется)
но вам ведь это все не надо, вы будет молча и упорно платить)
Фантазерша• 20 октября 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Не доводите меня до слез
Это страшно читать.
Как можно жить на такие деньги вчетвером, сложно даже представить
Для меня и 10000 автора жесть, а 7000 ваших, так вообще
Это страшно читать.
Антонина матушка• 20 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
А иногда бывают ситуации. когда ’завтра2 может и не насттупить. и чтоб оно наступило , нужно сегодня ящик лекарств. и это не Киев. это провинция. в которой даже шприца нет
Гопница-Советчица• 20 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
60 грн вообще ни о чем, а что за лекарства? встационаре сейчасбесплатно лекарства

Не обижаюсь• 20 октября 2019
Ответ дляФантазерша
Не доводите меня до слез
Это страшно читать.
ну мы живём, не шикарно, но дружно. Проблемно, когда праздники или днюхи. Вот у дочки меньшенькой в сл понедельник день рождение, ломаю голову над подарком, но у меня дети замечательные, не разбалованные и не истерят, что нет айфонов. Стараюсь им сделать жизнь радостней, на сколько могу.
Золотая орда• 20 октября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
млин,даэто госзакупки за счет бюджета,а не местные,все там есть,вы опять через слово прочли, можете купить, но если вы так спросите,то все (большинство) препаратов чудесным образом и так найдется.....
п.с. яне понимаю,что вы от меняпхотите? повторяю, нравится платить-платите, но не надоэто как необходимость преподносить