20 октября 2019

Блин как жить???Как кормить семью на эти деньги?Просто хоть плачь

Щас проблемы, доход еле до 10 тыс на семью из 4х человек.Как жить, не знаю.
Здесь есть кто так живет, чем и как питаетесь?
Как экономить?С дому не выходить при таком доходе это понятно ...а жрать как.
показать весь текст
Спасатель Малибу 20 октября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Мы были бы счастливы такому доходу. У мужа с подработками было 7 тыс, сейчас урезали и их нет. В лучшем случае 5 тыс. получается
Так зачем вы этого ленивого борова при себе держите? Он сжирает больше. Так его ещё обихаживать надо, чтоб не лежал не вонял в углу. Гоните в шею или на вторую-третью работу или вообще гоните его под зад. И забудьте, что оно и Рядом с вами было, такое неудачное тухлое недоразумение.
Девочки, ладно вы глупые были, по молодости может вляпались в болото это. Но родители ваши что тоже слепые??? Они почему кулаком по столу не ударили, чтоб с чмом не связывалась дочка????
220В 20 октября 2019
Ответ дляФантазерша
А вы знаете, сколько денег надо, чтоб спину вылечить?
У моих друзей уже 1000 дол ушла, это они только начали.
Надеюсь, у вашего мужа есть заначка в пару тыс. дол, чтоб спину подрехтовать и не стать инвалидом раньше времени?
Согласна. У меня 1800 $ ушло. Что только не делала, депрессняк замучал, едва ходить могла буквой S. За пол года очухалась, слава Богу. Не пожелаю ни кому.
Счастье_же_вот_оно 20 октября 2019
Ответ дляМорская свинка
Нас трое. На продукты в месяц уходит больше 20000. Не знаю на чем экономить
У нас 70 000. И то.... Иногда спать голодными ложимся, потому что есть нечего
Неугомонная 20 октября 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У нас 70 000. И то.... Иногда спать голодными ложимся, потому что есть нечего
Шо вы за такие деньги покупаете? Молочных младенцев из гарема африканского короля?
Я_уеду_жить_в_Лондон! 20 октября 2019
Ответ дляА я с косою
Так зачем вы этого ленивого борова при себе держите? Он сжирает больше. Так его ещё обихаживать надо, чтоб не лежал не вонял в углу. Гоните в шею или на вторую-третью работу или вообще гоните его под зад. И забудьте, что оно и Рядом с вами было, такое неудачное тухлое недоразумение.
Девочки, ладно вы глупые были, по молодости может вляпались в болото это. Но родители ваши что тоже слепые??? Они почему кулаком по столу не ударили, чтоб с чмом не связывалась дочка????
Затем, что я живу в его квартире и все полностью на нем. Я даже не знаю что такое комуналка. З 15 лет ни разу не платила, все он оплачивает ежемесячно и продукты покупает какие-никакие.
По поводу болота - там моя мать считает, что это муж со мной в болоте и чмо я. Она всегда на его стороне. От нее никогда поддержки не было
Мао_Мяо 20 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
на 10к можна нормально харчуватись, лиш не в ресторанах, а самій варити
так не все ж люди - модели, не все на воде с капустой могут прожить...
Новогодняя пальма 20 октября 2019
сколько работающих? мужчина есть?
Счастье_же_вот_оно 20 октября 2019
Ответ дляНеугомонная
Шо вы за такие деньги покупаете? Молочных младенцев из гарема африканского короля?
Не, ну чёрную икру на красную намазываем, потомушо дети как видят красную - не едят. Приходится маскировать. Сырная тарелка 2 раза в день, мясная тарелка 3 раза в день, картошки килограмм 5 в день, патамуша 1кг то не еда, мраморная говядина, патамуша дети и мужу надо мясо. Ну ещё форель, лосось не искусственно выведеный. Такое. Еда ж должна быть качественной. А помидоры он какие дорогие
Безпринципная 20 октября 2019
Ответ дляНамакушка
То учитесь,какие проблемы,дальнобойщик как минимум
Вы сути понять не смогли, а с советом быстро. Почитайте, помогает.
Мотылек 20 октября 2019
Ответ дляНеугомонная
А чем вас мясо смущает? Фарш свино-говяжий 95-98 грн, котлетное мясо - 105-110. Брезгуете готовым фаршем - можете крутить сами. У меня с 350 г фарша и половины батона получается 14 немаленьких котлет
Так это уже пирожки с мясом )) но тоже вкусно ))
Безпринципная 20 октября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну у кого квартиры не в городах, обычно имеется сад- огород и подсобное хозяйство.
В городках и поселках?
Новогодняя пальма 20 октября 2019
Ответ дляОцененная
угу, хлеб по 20 грн.Не напокупаешься.
хлеб и дешевле есть. обычный батон за 10
Помогалочка 20 октября 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
спасибо. а красный маркет не подскажете ?
Не знаю, что она имела ввиду. Из сайтов ещё дешёвые лидл и волмарт. Но на волмарте брать одежду не советую. Хотя наборы трусов fruit of the loom девочки хвалят. Лидл выборочно. Белье нормально носится. Джинсы-свитера-рубашки норм. Обувь и верхнюю одежду лучше брать более дорогих марок.
Безпринципная 20 октября 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У нас 70 000. И то.... Иногда спать голодными ложимся, потому что есть нечего
Помогалочка 20 октября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну у кого квартиры не в городах, обычно имеется сад- огород и подсобное хозяйство.
А вы в курсе, сколько стоит содержать такое хозяйство? И сколько труда требуется? Или труд и время у вас бесплатные?
Помогалочка 20 октября 2019
Ответ дляНеугомонная
Она без шкуры продается. И кость не тяжелая. Покупаю постоянно, выгодно.
Везде со шкурой. У нас по крайней мере.
автор Утренняя зорька 20 октября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну у кого квартиры не в городах, обычно имеется сад- огород и подсобное хозяйство.
Что там в том огороде...летом помидоры с огурцами.
Помогалочка 20 октября 2019
Ответ дляНеугомонная
Если что, речь не про ту ногу, которая с копытом
Естественно.
Фантазерша 20 октября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Затем, что я живу в его квартире и все полностью на нем. Я даже не знаю что такое комуналка. З 15 лет ни разу не платила, все он оплачивает ежемесячно и продукты покупает какие-никакие.
По поводу болота - там моя мать считает, что это муж со мной в болоте и чмо я. Она всегда на его стороне. От нее никогда поддержки не было
А какой полдержки вы от нее хотите?
Вы болеете 15 лет или инвалид?
Спасатель Малибу 20 октября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Затем, что я живу в его квартире и все полностью на нем. Я даже не знаю что такое комуналка. З 15 лет ни разу не платила, все он оплачивает ежемесячно и продукты покупает какие-никакие.
По поводу болота - там моя мать считает, что это муж со мной в болоте и чмо я. Она всегда на его стороне. От нее никогда поддержки не было
Он вас в заложниках держит? Вы сами из дома не выходите и заработать себе не можете, чтоб не жить с этой лэдарюгой? Та фу. Это оно ж ещё секса небось хочет. Хай бог милует. Представляю этого ленивца, жрет хрючево дешевое, работает не напрягается, тело спорта и моря не видело.
Слушайте, что вы держитесь за его халупу. Я ж подозреваю, что с его деньгами это ветхая убогая конура без ремонта и ценности. Уходите от этой жопы депрессивной, расправьте плечи, зачем вам этот слизняк.
Кокосиха 20 октября 2019
Ответ дляПомогалочка
На 10 тысяч? Сочиняете. У нас 6 тыс на 4-х на питание. После скачка цен. Раньше до 5 было. Питание нормальное. Мясо, овощи сезонные, крупы не самые дешёвые, молочка. НО я покупаю максимально по акциям. Полуфабрикаты всякие не беру. Выпечка домашняя. Сухофрукты вместо конфет. И я на зиму заготовки всегда делаю. Есть свои орехи и ягоды летом (частный сектор). Но они в сезон у бабок и так дешёвые, при желании купить не проблема. И семью не на секонде одеваю, а на инсайтах. И технику беру в рассрочку, каждый год. Это 10 тыс дохода на семью+ субсидия.
ой ну хватит заливать. Так и пишите ’ничего не покупаю, потому что все дают родственники из частного сектора ’ . А вашей заслуги тут нет
Аноним-ка 20 октября 2019
Ответ дляКучМала
я езжу в ашан и по акции закупаю колбасу, сосиски - цена до 100 грн за кг выходит у них
замораживаю
достаю когда надо
никаких кафе, доп кружков. трусов ВС и тд)) ((((
какой ужас
лучше бы вы мяса купили на эти деньги
замороженые сосиски -капец полный
Кофе в лобби 20 октября 2019
Ответ дляОцененная
угу, хлеб по 20 грн.Не напокупаешься.
где? 12 грн батон вкуснейший,05 кг
Кокосиха 20 октября 2019
Ответ дляФантазерша
На рынке выбирайте лопатку свиную, просите,чтоб вам смололи на фарш пару килограмм.
Дома налепите пельменей, в морозилку закиньте.
Блинов с фаршем накрутите и борщ сварите из говяжьего ребра, вот уже и первое и к первому.
Остальной фарш в морозилку, можно котлет потом нажарить.
Или пирог из слоеного теста с фаршем и грибами.
Каши разнообразные, макароны, картошка на гарнир.
Кислая капуста 20 грн килограмм можно купить.
Или просто капуста с томатом стушить и пюре.
На подливку порезать мелко мясо, лука и морковки побольше, чуть загустить можно мукой.
Печень свиная да и говяжья сейчас недорого, ее с грибами в сливках можно гору нажарить.
Девочки писали - вареники с картошкой и печенкой или просто с картошкой, пирожки, вертуту освойте с тыквой, вкусно и полезно.
Простая еда самая доступная и вкусная.
от вареников и пельменей пользы нет, только прибавка веса, прощай ПП
Помогалочка 20 октября 2019
Ответ дляКокосиха
ой ну хватит заливать. Так и пишите ’ничего не покупаю, потому что все дают родственники из частного сектора ’ . А вашей заслуги тут нет
Удалено администрацией...
Кофе в лобби 20 октября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
А мясо как брать?
каркасы куриные берите и шеи.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 20 октября 2019
Ответ дляА я с косою
Он вас в заложниках держит? Вы сами из дома не выходите и заработать себе не можете, чтоб не жить с этой лэдарюгой? Та фу. Это оно ж ещё секса небось хочет. Хай бог милует. Представляю этого ленивца, жрет хрючево дешевое, работает не напрягается, тело спорта и моря не видело.
Слушайте, что вы держитесь за его халупу. Я ж подозреваю, что с его деньгами это ветхая убогая конура без ремонта и ценности. Уходите от этой жопы депрессивной, расправьте плечи, зачем вам этот слизняк.
Все в точности до наоборот. И я подрабатываю в интернете, он меня не обеспечивает. Выйти мне некуда, т.к. это село. Он вообще ни минуты дома не сидит и жрет как вы выразились у свекрови. Очень тяжело работает, чтобы нас прокормить и не иметь долгов за комуналку. Спит через сутки, да и то в лучшем случае 3-4 часа. Дома не сидит вообще, фигуру поддерживает смолоду. В 45 лет выглядит моложе 30-х, без спорта не может вообще.
Нафиг писать бред???
Фантазерша 20 октября 2019
Ответ дляКокосиха
от вареников и пельменей пользы нет, только прибавка веса, прощай ПП
Вы темой не ошиблись?
Может вам в раздел Красота и здоровье?
Здесь о том, как выжить и не голодать.
Не до пэпэ людям.
Спасатель Малибу 20 октября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Все в точности до наоборот. И я подрабатываю в интернете, он меня не обеспечивает. Выйти мне некуда, т.к. это село. Он вообще ни минуты дома не сидит и жрет как вы выразились у свекрови. Очень тяжело работает, чтобы нас прокормить и не иметь долгов за комуналку. Спит через сутки, да и то в лучшем случае 3-4 часа. Дома не сидит вообще, фигуру поддерживает смолоду. В 45 лет выглядит моложе 30-х, без спорта не может вообще.
Нафиг писать бред???
Так а деньги тогда где девает эта красивая трудолюбивая работяга? Вы где-то путаетесь в показаниях. Все пашете сутками, а колонка «итого» 7000? Или это в долларах?
Фантазерша 20 октября 2019
Ответ дляПомогалочка
Удалено администрацией...
Судя по комментариям - да.
Не реагируем)