Аноним Первый• 08 ноября 2013
Девочки , а вы уже носите UGG Australia
Собственно и весь вопрос ,или прикакой температуре начинаете носить? а то я недавно девочку видела в угах ,думаю интересно не жарко ей?
Аноним Первый
• 08 ноября 2013
Ответ дляРву и мечу
где купили свои угги и за сколько?
не здесь,привезли из америки.
Рву и мечу• 08 ноября 2013
Ответ дляАноним Первый
не здесь,привезли из америки.
с какого сайта? поделитесь инфой. сижу выбираю и что то не как. и сориентируйте по цене. спасибо
Аноним Первый
• 08 ноября 2013
Ответ дляРву и мечу
у меня родные в Нью-йорке живут,привезли в подарок)
Вредняжка• 08 ноября 2013
кто носит настоящие угги знает в них очень комфортно и в прохладную погоду и в очень холодную ,я уже одевала ,летала в симфер утром было холодно вышла в балетках дубак ,спрятала балетки одела угги класс
,приехала там +10 ,но даже сойдя с самолета не захотелось одевать балетки ,так в них удобно и класно словами не передать те ощущения когда тебе тепло и уютно может так можно охарактеризовать ,и абсолютно НЕ ЖАРКО !!!!у меня такие как на фото
Женщинас• 08 ноября 2013
я ношу...натур угги держат темп 36,6,даже летом на босую ногу,нога не потеет....поэтому не вижу ничего удивительного носить на данный момент угги...все выше написаное очень смешит...
Katerina111• 08 ноября 2013
Ответ дляIshoy
Ношу свои угги-мокасины. Удобнее обуви для автомобилистки не придумаешь :)
100%
ХдеЯсь?• 08 ноября 2013
Ответ дляЖенщинас
согласна
изначально угги -летняя обувь
Katerina111• 08 ноября 2013
И кстати за границей видела летом девушку в уггах и шортах джинсовых)
Это у нас носят по сезону, а везде по желанию)!
ХдеЯсь?• 08 ноября 2013
Ответ дляРву и мечу
Ну и цены на них ппц
а сколько по вашему должна стоить хорошая качественная обувь из натуральных материалов?
Прасковична• 08 ноября 2013
Ответ дляВредняжка
вот и я выбирала белые, только под них на верх не знаю что искать ))
Аноним Первый
• 08 ноября 2013
Ответ дляВредняжка
у меня такие же,только чёрные)
Мини-бикини• 10 ноября 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
И я белые купила,из новой коллекции.Теперь ищу белый пуховик.