20 октября 2019

Разница 11 лет большая или нет?

Мне 35, ему 46.Девочки,скажите,это большая разница?Будет ли она как-то сказываться на отношениях?
Братья Капли 20 октября 2019
Мне 33,ему 49
Все ок.
Есть конечно свои тараканы у него,но это так иногда осенью обострение.
А так все нормально.
Уже 6 лет вместе
Даха-сваха 20 октября 2019
Автор, мужчина не подходит вам просто. Не тратьте время
пАлАвинкА 20 октября 2019
Большая. Но все индивидуально, смотрите по себе. Раз у Вас возник такой вопрос, значит сомневаетесь.
Всех в сад 20 октября 2019
Не будет сказываться на отношениях. Это не настолько большая разница. Любите человека-будьте с ним.
автор Хитрушка-чекушка 20 октября 2019
Ответ дляБратья Капли
Мне 33,ему 49
Все ок.
Есть конечно свои тараканы у него,но это так иногда осенью обострение.
А так все нормально.
Уже 6 лет вместе
Вы женаты или любовники?
Бабушка Бетман 20 октября 2019
не большая
автор Хитрушка-чекушка 20 октября 2019
Ответ дляДаха-сваха
Автор, мужчина не подходит вам просто. Не тратьте время
Почему не подходит?
Даха-сваха 20 октября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Почему не подходит?
Потому что, он вам неприятен по каким-то причинам, и вы начинаете цепляться
Много-мало-решает женщина по своим ощущениям, видно они не очень,
а мужчина перспективен.. И не хочется терять
Вот вы и спрашиваете у совершенно посторонних людей про циферки
Мужчина в 46 ещё может быть...о го го, а может и уставшим
Почемучечка 20 октября 2019
Большая. И учтите, что в парах с большой разницей в возрасте, со временем тот кто младше, начинает выглядеть ровесником старшего.
автор Хитрушка-чекушка 20 октября 2019
Ответ дляДаха-сваха
Потому что, он вам неприятен по каким-то причинам, и вы начинаете цепляться
Много-мало-решает женщина по своим ощущениям, видно они не очень,
а мужчина перспективен.. И не хочется терять
Вот вы и спрашиваете у совершенно посторонних людей про циферки
Мужчина в 46 ещё может быть...о го го, а может и уставшим
Как раз внешность мне его нравится и я ничего не имею против его возраста.Меня интересует больше интимная сторона вопроса,ну и социальная-комфортно ли друг с другом парам с такой разницей в возрасте.
Всех в сад 20 октября 2019
Ответ дляПочемучечка
Большая. И учтите, что в парах с большой разницей в возрасте, со временем тот кто младше, начинает выглядеть ровесником старшего.
Не пишите ерунду. Я психолог, стаж большой, за всю практику повидала множество семейных пар, и ни разу я не замечала такого. Каждый выглядит на свой биологический возраст.
Медсестричка 20 октября 2019
Ответ дляВсех в сад
Не пишите ерунду. Я психолог, стаж большой, за всю практику повидала множество семейных пар, и ни разу я не замечала такого. Каждый выглядит на свой биологический возраст.
Можете ответить ,как наладить отношения с мужем,если чувства поостыли.
автор Хитрушка-чекушка 20 октября 2019
Ответ дляМедсестричка
Можете ответить ,как наладить отношения с мужем,если чувства поостыли.
Я считаю,что никак.Лично я ищу нового мужчину.Полстыли чувства-это уже начало конца.
Кнопкотык 20 октября 2019
Ну не знаю ,как разница,(у моей подруги так с мужем)-постарела она такое впечатление вместе с ним.
ВернитеВалеру 20 октября 2019
Смотря какой мужчина. Мой первый любимый парень был старше меня на 16 лет. Сейчас ему 57 лет, и он настолько классно выглядит, что дают ему 40. Его жена младше больше чем на 20 лет, но они прекрасно смотрятся. Также у него хорошая генетика и, дай бог, проживет лет до 90.
Но вообще мужчины живут меньше нас, поэтому я себе мужа теперь выбираю младше ))
маминаБубочка 20 октября 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Смотря какой мужчина. Мой первый любимый парень был старше меня на 16 лет. Сейчас ему 57 лет, и он настолько классно выглядит, что дают ему 40. Его жена младше больше чем на 20 лет, но они прекрасно смотрятся. Также у него хорошая генетика и, дай бог, проживет лет до 90.
Но вообще мужчины живут меньше нас, поэтому я себе мужа теперь выбираю младше ))
В 57 на 40 выглядит. Это как тут у каждой второй паспорт спрашивают при покупке алкоголя.
автор Хитрушка-чекушка 20 октября 2019
Ответ длямаминаБубочка
В 57 на 40 выглядит. Это как тут у каждой второй паспорт спрашивают при покупке алкоголя.
Та да)))
Уравнобешенная 20 октября 2019
Ответ длямаминаБубочка
В 57 на 40 выглядит. Это как тут у каждой второй паспорт спрашивают при покупке алкоголя.
Вчера передо мной дева на кассе сама паспорт предлагала кассиру, чтобы он проверил. А кассир: да я и не хотела у вас паспорт просить
ВернитеВалеру 20 октября 2019
Ответ длямаминаБубочка
В 57 на 40 выглядит. Это как тут у каждой второй паспорт спрашивают при покупке алкоголя.
Нет, правда, смысл мне врать? Я ж тем более не о себе пишу. Да, выглядит на 40. Не пьет, не курит, ведёт здоровый образ жизни и, главное, генетика удачная, кожа хорошая.
Форточка с диоптриями 20 октября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Почему не подходит?
Потому что автор УЖЕ сомневается.
Форточка с диоптриями 20 октября 2019
Ответ дляПочемучечка
Большая. И учтите, что в парах с большой разницей в возрасте, со временем тот кто младше, начинает выглядеть ровесником старшего.
Или наоборот.
автор Хитрушка-чекушка 20 октября 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Нет, правда, смысл мне врать? Я ж тем более не о себе пишу. Да, выглядит на 40. Не пьет, не курит, ведёт здоровый образ жизни и, главное, генетика удачная, кожа хорошая.
Блин,везет же людям!Тоже не пью и не курю,питаюсь правильно,а выгляжу на свой возраст...))
Пушап Ми 20 октября 2019
Большая. Одно дело в юности любовника такого иметь, и то недолго. А когда тебе 40, а ему уже 51....
Почемучечка 20 октября 2019
Ответ дляВсех в сад
Не пишите ерунду. Я психолог, стаж большой, за всю практику повидала множество семейных пар, и ни разу я не замечала такого. Каждый выглядит на свой биологический возраст.
Возможно у меня выборка небольшая, пар десять таких знаю, лет в 40-50 младший, выглядит и рассуждает как пенсионер. Пока были моложе было не заметно.
Весёлая морковка 20 октября 2019
У меня разница 15 лет, это много( вместе 16 лет, последние года, это просто жесть
КвартираЧья 20 октября 2019
Ответ дляПочемучечка
Большая. И учтите, что в парах с большой разницей в возрасте, со временем тот кто младше, начинает выглядеть ровесником старшего.
тоже такое замечаю в таких парах ,сама старше мужа на 3 года
masterim 20 октября 2019
У меня с мужем именно такая разница, познакомились, когда мне было 33, в 36 родилась дочь, единственный ребёнок у нас обоих.
Сейчас мне 45, пашу, как бобик: работа-дача, муж год как безработный и перспектив нет. Водит в школу и со школы на занятия, а работает только на даче, там всегда есть чем заняться. Он же и все каникулы с дочкой
Жертва интернета 20 октября 2019
Мне 31, ему 47.
Двое детей 17 и 12.
Общих пока нет, но работаем над этим.

Если Вас парит разница - значит для Вас она огромна.
masterim 20 октября 2019
О внешности: разницу было видно всегда
Я всегда выглядела моложе своего возраста, а он старше
Ну и я до сих пор вешу 55 кг, а он за эти годы набрал все 25:((
Ms. При теле 20 октября 2019
Ответ дляПочемучечка
Большая. И учтите, что в парах с большой разницей в возрасте, со временем тот кто младше, начинает выглядеть ровесником старшего.
вы имеете в виду что молодеет тот кто старше ? от счастливых отношений люди не становятся хуже выглядеть