Хитрушка-чекушка• 20 октября 2019
Разница 11 лет большая или нет?
Мне 35, ему 46.Девочки,скажите,это большая разница?Будет ли она как-то сказываться на отношениях?
Лапка• 20 октября 2019
Разницу почувствуете ближе к старости, пример моя бабушка и дедушка, поженились во время войны ей было 19 ему 28, прожили всю жизнь до его смерти 80 лет, бабушка после его смерти прожила 15 лет, т.е теоретически 11 лет как и 9 у моих это многовато,
пока молоды запас прочности еще есть, возраст даст свое, будете подавать, носить, ухаживать, что наши женщины в принципе и делают у некоторых и в более молодом возрасте)
3-6 лет разницы это идеально для долгосрочных пар
Ситечко для мыслей• 20 октября 2019
Через пару лет он начнет вас ревновать к каждому столбцу, патамушта будет уже старичок, а вы в самом соку.
Посмотрите на Высоцкую, она как старушка, почему то, рядом со своим дедулей
ЕлькиПальки• 20 октября 2019
Автор, пока ещё разница неощутимая. Но через 10лет, вам будет 45, а ему - 56. Тогда будет ощутимо. Если вы не заметили, те кто написал, что пока не ощущает разницу, у них мужчины ещё не перешагнули порог в 50лет. Ведь не даром говорят в 45 - баба-ягодка опять. В 45 у вас будет так, как у него сейчас, потянет на молодость. Вот он сейчас такая ягодка, это последняя вспышка молодости, энергии перед началом старения.
Кашпо• 20 октября 2019
Ответ дляЖертва интернета
Мне 31, ему 47.
Двое детей 17 и 12.
Общих пока нет, но работаем над этим.
Если Вас парит разница - значит для Вас она огромна.
Двое детей 17 и 12.
Общих пока нет, но работаем над этим.
У нас 15 лет мне 27 ему 42. Это пропасть ( взаимопонимания сходит на нет мне хочется гулять а ему отдыхать и так во всем (
ФФФФристайла• 20 октября 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Нет, правда, смысл мне врать? Я ж тем более не о себе пишу. Да, выглядит на 40. Не пьет, не курит, ведёт здоровый образ жизни и, главное, генетика удачная, кожа хорошая.
Моему мужу 48 лет, все очень удивляются, когда узнают его возраст. Выглядит максимум на 38. А вот мне 39 лет, выгляжу на свой возраст.
Залатавая• 20 октября 2019
Ответ дляПочемучечка
Большая. И учтите, что в парах с большой разницей в возрасте, со временем тот кто младше, начинает выглядеть ровесником старшего.
И Галкин?
Залатавая• 20 октября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Как раз внешность мне его нравится и я ничего не имею против его возраста.Меня интересует больше интимная сторона вопроса,ну и социальная-комфортно ли друг с другом парам с такой разницей в возрасте.
Нет. У вас пик сексуальности, а он уже угасает.
Залатавая• 20 октября 2019
Ответ дляМедсестричка
Можете ответить ,как наладить отношения с мужем,если чувства поостыли.
Никак. Я начала кульбиты в сексе, все что только возможно, муж сначала загорелся, а потом вообще перестал меня хотеть....
Залатавая• 20 октября 2019
Ответ дляУравнобешенная
Вчера передо мной дева на кассе сама паспорт предлагала кассиру, чтобы он проверил. А кассир: да я и не хотела у вас паспорт просить
Мой сын в день 18-тилетия купил пиво - никто не просил паспорт и после этого ни разу не просили!
Всех в сад• 20 октября 2019
Ответ дляМедсестричка
Очная встреча с психологом решит вашу проблему. Главное, ищите такого психолога, котрому можете доверять.
Стопудова• 20 октября 2019
Ответ дляникогда такого не было
Над чем работаем? Чтобы папа пенсионер был с малолетним ребёнком?
Я вас удивлю еще больше, подруге 36 мужу 57 она третьего ребенка планирует.
А данной паре общий нужен, хоть и возраст.
Всех в сад• 20 октября 2019
Ответ дляСтопудова
Тоже знакома с подобной парой. Ему 60, ей 40. Год назад родилась общая девочка. Его сыну от первого брака 30 лет, внукам 3 и4 года.
Вот так в жизни бывает.
Они очень хорошие люди. Давно их знаю.
Вот так в жизни бывает.
Они очень хорошие люди. Давно их знаю.
АнтиТроль• 20 октября 2019
Никто не знает, как будет у вас, живите свою жизнь и слушайте свое сердце. Вам сейчас хорошо? Наслаждайтесь. Нет смысла строить отношения с перспективой на 30 лет вперед, никто не знает, что будет завтра.
Стопудова• 20 октября 2019
Ответ дляВсех в сад
Вот так в жизни бывает.
Они очень хорошие люди. Давно их знаю.
Вот так в жизни бывает.
Они очень хорошие люди. Давно их знаю.
Да, жизнь непредсказуема. Хотя мне не нравятся настолько старше, хорошая разница до 5 лет, мое мнение. У моих родителей всего год разницы,но отец как-то старше мамы выглядит, генетика такая наверное. Но хочется стареть вместе. Поэтому хоть в юнности 20 летней мне нравился 35 летний и у нас были непродолжительные отношения, замуж хотела и вышла за человека на 3 года старше.
Но каждый для себя сам выбирает.
вентиляторная• 20 октября 2019
Ответ дляМорожена_курка
Лучше как у меня) мне 35 ему 29)
Или, как у меня))) мне 39 ему 31
Хитрушка-чекушка
• 20 октября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Слушайте ей тоже не 20....разве что она сказочно красива

Красива вполне))И он не олигарх)Но и не бомж,конечно,обычный мужчина.
Хитрушка-чекушка
• 20 октября 2019
Ответ дляПушап Ми
Какая цель жить со старым мужчиной, когда вокруг полно молодых? Объясните
Вы считаете,что 46-это старый?
Мадам БрЮшкина• 20 октября 2019
Ответ дляКнопкотык
Ну не знаю ,как разница,(у моей подруги так с мужем)-постарела она такое впечатление вместе с ним
.
А мой муж, наоборот, помолодел. У нас 15 лет.
Хитрушка-чекушка
• 20 октября 2019
Ответ дляЕлькиПальки
и что каждые 2года искать мужа, потому что гормоны перестали бурлить? Или всё-таки развивать отношения и переходить на более высокий уровень? А как же этапы развития семьи и кризисы отношений между этими этапами?
Но не любимой,знаете,тоже не хочется быть.Особенно,когда другие на тебя обращают внимание,а для мужа ты как мебель.Еще и обижает периодически.Считаете,так нормально жить?
Ответ дляХитрушка-чекушка
если Вы в 35 лет не знаете что интимная сторона очень индивидуальная и абсолютно не зависит от возраста - может вам не стоит создавать семью?)
ПАЦАНКА О• 20 октября 2019
Ответ дляПушап Ми
Большая. Одно дело в юности любовника такого иметь, и то недолго. А когда тебе 40, а ему уже 51....
моему мужу 47
выглядит на 35 , секс хоть каждый день и по несколько раз
не пьет , не курил никогда , спорт всю жизнь
не надо рассказывать сказки
Хитрушка-чекушка
• 20 октября 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
моему мужу 47
не надо рассказывать сказки
А сколько вам?
Мороженная курица• 20 октября 2019
Для меня да.
20 и 30 это не 30 и 40. И уж тем более не 40 и 50 .
Вам ещё будет хотеться, а ему уже не очень.
Стекловыжималка• 20 октября 2019
Ответ дляПочемучечка
вот это 100% очень видно по подругам кто вышел за старших мужчин
Зефирная попка• 20 октября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Нафиг нужна старая баба молодому мужику?Женщины быстрее стареют.У многих в 25 лет лицо все в морщинах.Даже хороший уход не помогает.
Настоящий мужик сам всему научит и все сделает для своей женщине.
П.С. А мужик до старости жених.И чтобы вы мне тут не писали .
Если он богат, то да. Как и богатая дама всегда лакомый кусок. Знакомой 62, статусная, богатая, полно альфонсов увивается всегда. Последнему бою было лет 28. Надоел, выгнала.
Ну а для нормальных отношений серьёзных обычно люди ищут пару, близкую по возрасту.
Хлопаю ресницами• 20 октября 2019
О, мы познакомились и начали встречаться как раз в таком возрасте, как у вашей пары сейчас) Уже шесть лет вместе, всё ок! Как говорится, душа в душу. А вот со своим первым мужем, практически ровесником, бррр, как вспомню те ужасные годы!
Так что это не от возраста зависит, а от самого человека. Но, конечно, если разница не столь критична.
Пушап Ми• 20 октября 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
моему мужу 47
не надо рассказывать сказки
С вашим мужем не знакома. Но если вы настаиваете, могу оценить...
По факту пусть он хоть всю жизнь без водки и сигарет проживет, от старости его это не спасёт. Нравиться вам спать с пожилым, да пожалуйста.
Хитрушка-чекушка
• 20 октября 2019
Ответ дляАнаcтасия
ха
я все-равно первая мне 46, ему 34
Ничесе!Молодец вы!)))