Аноним_498• 08 ноября 2013
Зима для высокой
Девочки!
Уже несколько дней сижу в продавалке - ищу себе зимнее пальто. Хочу дорогое, стильное, не Китай и не Турцию. Вот одна беда. Полно симпатичного, но у меня рост 185 см. Так неудобно у всех продавцев спрашивать: "А рукава не будут на меня короткие?", поэтому обращаюсь ко всем продавцам сразу. Посоветуйте мне пальтишко, вы же лучше свой товар знаете. Длиной до колена, можно с натуральным мехом на воротнике. Шубу не хочу.
ОйЙой• 08 ноября 2013
удобно, вы что!
за спрос не бъют), сама такой проблемой страдаю - продавцы адекватно реагируют
Хлопаю ресницами• 08 ноября 2013
у меня есть такое новое Италия черное на высокую Фракомина с натуральным мехом
Файна цьоця• 08 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
удобно, вы что!
а какой у Вас рост?))
ОйЙой• 08 ноября 2013
Ответ дляФайна цьоця
а какой у Вас рост?))
относительно средний 174см
только проблема не в нем))