интайм_не_предлагать• 20 октября 2019
Я не курящая, но так хочется побаловаться...у вас такое бывает?
Депрессия наверное и настроения вообще нет.Муж на работе сутками. Сегодня выходная одна дома
Японский Городовой• 20 октября 2019
Лучше не начинать ,долго хотел но бросил Уже как месяц не курю
Я супер-пупер• 20 октября 2019
Тю, а в чем проблема? Вы же зависимой от одной пачки не станете
Я иногда курю, в стрессовые периоды ))
Раз лет в 6, ничего, не скурилась
Я иногда курю, в стрессовые периоды ))
Раз лет в 6, ничего, не скурилась
Выручалка• 20 октября 2019
зачем оно Вам? и так экология не ах ти... Лучше дыхательной гимнастикой займитесь.. Одна дома... Мммм. Для меня это так редко и такой кайф... Но без сигарет. Бросила 5 лет назад, очень жалею, что так гробила свое здоровье((
из желе я• 20 октября 2019
Я раньше тоже баловалась. Но после длительных перерывов кружилась голова и становилось плохо. Потому решила вообще прекратить
Калёва Замалёва• 20 октября 2019
В юності курила, покинула цю пагубну звичку. Сигаретний дим викликає огиду. Але інколи сняться сни, де курю, не можу зрозуміти чому
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 20 октября 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
від браку сексу
Фея_3уровень• 20 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
в мене не буває. В курящих обвисає все і смердить від них
Снова эта модель-лошадь тут

Бутылка с банками• 20 октября 2019
Не курила, не курю, курить не буду. Не пробовала, не баловалась. Курящих женщин не переношу. Вонючки. Можете свои возмущённые комменты не писать. Не читая удаляю.