Творог для розжига• 20 октября 2019
Перспективы певицы?
Какие они.Если предположить, что не сможет стать звездой.Кем реально в жизни может работать вокалист?
Ошеламиссимо• 20 октября 2019
В клубах петь, какие-то рекламные ролики озвучивают, учитель по вокалу. На улице можно ещё петь
Божий одуванчик• 20 октября 2019
сестра официантка) даже на голос в киев ездила, с детства с ансамблем всю европу объездила
позор в семье. Из вуза выгнали, у нее выступления были... учиться некогда.
Снежнакомка• 20 октября 2019
Стать звездой трудно. Во всяком случае, в этой стране. Разве что внешность будет на том же уровне, что и аморальность. Понимаете?
Творог для розжига
• 20 октября 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Вот петь на улице меня и смущает)))А какие зарплаты в клубах и ресторанах?
Творог для розжига
• 20 октября 2019
Ответ дляСмешнюча
В кабаках пьяную толпу развлекать.
А денег за это сколько платят?
Снежнакомка• 20 октября 2019
Слушайте-ка, а указанная певица обладает лишь голосом? Музыку, тексты пишет?
Ошеламиссимо• 20 октября 2019
Ответ дляТворог для розжига
Так на улице можно и на тыщу в день напеть
Божий одуванчик• 20 октября 2019
Ответ дляТворог для розжига
А денег за это сколько платят?
часто бесплатно) моя сестра за ’спасибо’ на городских праздниках пела до утра
Снежнакомка• 20 октября 2019
Есть ещё шанс петь на кораблях. Много людей (талантливых, а не просто поющих на уровне ДК имени Шарикова) заключают контракты и едут. Желателен хороший уровень английского. У меня знакомый недавно вернулся, но он диджей.
Творог для розжига
• 20 октября 2019
Ответ дляСнежнакомка
Нет.Мы занимаемся вокалом в школе искусств.Учится актерскому мастерству вот и дали один час в неделю вокала.Но педагог по вокалу видет в ней потенциал.Вот я и думаю стоит ли это развивать в ней дальше или нет.Перспективы интересны.
Файна цьоця• 20 октября 2019
Ответ дляТворог для розжига
конечно, видИт потенциал) кто ж ей будет деньги носить
Ход конём• 20 октября 2019
Ответ дляСмешнюча
В кабаках пьяную толпу развлекать.
Это тоже работа. Ничего уничежительного в этом нет.
Творог для розжига
• 20 октября 2019
Ответ дляФайна цьоця
Мы не носим.У нас оплата в кассу 300 грн в месяц.На актерское мастерство поступили на конкурсной основе.А в этом году дали еще один урок вокала типа это актеру нужно.
Снежнакомка• 20 октября 2019
Упорство, несгибаемость и невероятный талант с трудоспособностью - вот что нужно. Хорошего голоса мало.
Вы бы заручились поддержкой ещё нескольких преподавателей, дабы убедиться в её таланте.
Творог для розжига
• 20 октября 2019
Ответ дляСнежнакомка
То есть сходит на прослушивание к другим педагогам?
Снежнакомка• 20 октября 2019
Ответ дляТворог для розжига
Конечно же! За спрос не бьют в нос. Дерзайте!
Кондуктор трамвая• 20 октября 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Завидовали ей? Хотя, можете не отвечать...
Снежнакомка• 20 октября 2019
Да, автор.
Не возлагайте надежды на песенные телешоу. Честно, одно разочарование.
Творог для розжига
• 20 октября 2019
Ответ дляОднозначно
Подруга поёт в театре.
Оперная певица? И как ей? Зарплата норм? Довольна?
Творог для розжига
• 20 октября 2019
Ответ дляШвидка Настя
В церкви можно петь.
А на жизнь денег хватит?))
Творог для розжига
• 20 октября 2019
Ответ дляСнежнакомка
Да, автор.
Тоже об этом думаю.
Швидка Настя• 20 октября 2019
Ответ дляТворог для розжига
А на жизнь денег хватит?))
Церковь и деньги?
Зато за батюшку замуж можно выйти.
Снежнакомка• 20 октября 2019
Ответ дляШвидка Настя
Церковь и деньги?
Зато за батюшку замуж можно выйти.
Если петь госпелы в отличном ансамбле - вполне себе вариант.
С них многие известные люди начинали.
Маша хороша• 20 октября 2019
Ответ дляТворог для розжига
не тіпа, а потрібно! Люба професія може приносити гарні гроші, якщо викладатись на всі 200% і з любою професією можна мити підлогу якщо чекати лише на манну Небесну!!!
Однозначно• 20 октября 2019
Ответ дляТворог для розжига
Ей нравится, но по её словам очень маленькая з/п.
Всё время пропадает на репетициях