Алиса в стране Советчица• 08 ноября 2013

Дочке приснился мерший свекр, мне страшно

Свекр умер в августе. Дочка его боялась всегда. Сегодня утром она встала иговорит, что видела деда, он ей сказал привет и дружил (дочке 2,5г.). Теперь мне страшно, я в этом плане суеверная жуть. Что мне лучше сделать? Завтра с ней в церковь сходим, то еще?
ylyudmila• 08 ноября 2013
покойники к плохой погоде снятся, не накручивайте себя

Голубая фишка• 08 ноября 2013
Вам делать нечего? Ну приснился и принсился! Сны вообще не имеют никакой подоплеки.
Вкаблучках• 08 ноября 2013
мне на днях приснились умершие бабушка с дедом, бабушку я поцеловала как всегда при приветствии. Проснулась и переживала, потом забылось. Щас прочитала и вспомнила. Послушаю, что напишут. Вообще, умершие снятся к смене погоды
Да, я блондинка!• 08 ноября 2013
Это же просто сон, Вам делать нечего?
автор Алиса в стране Советчица • 08 ноября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Это же просто сон, Вам делать нечего?
Ну вот такая я
Lady_in-red• 08 ноября 2013
ходить в церковь и верить снам- вещи несовместимые. Еслы Вы верите в Бога, то доверяйте Ему, надейтесь на Него, а не на суеверие
неМОЖЕТбыть• 08 ноября 2013
После того как умерла бабушка ,начала мне часто сниться в своём дворе , и на заднем плане дедушка,муж её,раньше никогда. Так вот ни оодной из дочерей не снилась а мне да.)))
Сны были солнечные как хорошим млетним днём и всякие приколы типа я у бабушки клатч красивый клянчу а она жадничает )))
неМОЖЕТбыть• 08 ноября 2013
Ответ дляLady_in-red
Просто нужно обязательно пойти и помолиться за усопшую,заказать службу . Самое большое что мы можем сделать для ушедших в иной мир помолиться за них
неМОЖЕТбыть• 08 ноября 2013
Ответ дляLady_in-red

Омлетик• 08 ноября 2013
Покойники к смене погоды снятся,не накручивайте себя!
Lady_in-red• 08 ноября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
совершенно верно, и делать это нужно постоянно
Спасибо всем, отлегло
Крошка Енот• 08 ноября 2013
Отнесите панахиду по свекру. Мало вспоминаете о нем, наверное. Да это и не важно. Просто поминайте, когда в храм идете.
Божий одуванчик• 08 ноября 2013
мертвые часто приходят к детям или к людям, которые их сильно любили, мне во время беременности уже почти в конце приснилась тетка как раз в день ее смерти и попросила чая ей дать выпить, потому как холодно,зима ведь. Я сначала испугалась, а потом успокоилась, роды прошли нормально, потом мама в церковь отнесла кулечек, не знаю как это называется там, и чай туда положила.