Курочка-чубаточка• 08 ноября 2013
Чистка зубов деткам 1. 5 г.
Моя дочь мне не даеться почистить зубки зубной щеткой. Пробовали намотать на палец кусочек бинтика и почистить тоже ни в какую((( Сама щеткой не чистит(( Какую детскую пасту используете для малышей?
Курочка-чубаточка
• 08 ноября 2013
Ответ дляПрокопенко
нам 1,7 чистим без пасты с удовольствием мин. 2 раза в день
Здорово))) как бы и нам так...
КрейсерАвроровна• 08 ноября 2013
а нам 1,8 года не чистим, не дается! ничего страшного в этом не вижу!
Бентливуман• 08 ноября 2013
нам 1,5,чистим рокс ,чикко или сплат.начали чистить с 1,1 так как уже было 9 зубов,сейчас 16 и приходится чистить.если не почистим видно как на передних зубках налёт собирается
Паравозик• 08 ноября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
зря
зубы надо чистить с момента их появления
такое халатное отношение к зубам ничем хорошим не закончится...
Прокопенко• 08 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Здорово))) как бы и нам так...
Берите малыша с собой, когда умываетесь, потом проявит интерес, у нас так и было с 1 года, чистим куклам и всем игрухам)
Курочка-чубаточка
• 08 ноября 2013
Ответ дляПрокопенко
Все так и делаем, чистит мне и папе с удовольствием, а себе никак((
Жалко зубки портить с такого возраста, хотя пока вроде все тьфу - тьфу
Блондинка в Законе• 08 ноября 2013
Мы без пасты чистим, дочке очень нравится, и сама пытается чистить. Когда я в ванной чищу зубы, всегда прибегает и свою щетку просит, она месте со взрослыми стоит в стаканчике
Паравозик• 08 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
вот именно,пока...
Девальвация• 08 ноября 2013
у меня ребенок сам уже чистит зубы и достаточно успешно, правды мы их с 6 месяцев чистим каждый день- все зависит от того как с ребенком заниматься и как его учить)) это как приучения к горшку- многие в 3 не понимаю что с ним делает, а некоторые в 1,5 постоянно просятся на горшочек, но все это надо время, терпения и проявить немного фантазии и заинтересованности мамы в обучение вашего ребенка
мы чистим рокс
Курочка-чубаточка
• 08 ноября 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
мы чистим рокс
ооо, пошли ’тонкие’ намеки