Кондуктор троллейбуса• 20 октября 2019

Чем бы вы запаслись?Зайдите плиз

Девушки, такой вопрос! Я забеременела, мы с мужем рады. В первую беременность мою грянул кризис 2008-2009 гг, было очень туго! Не было лишних, извините, трусов, вкусняшек, не хватало нормальной косметики и т.п. Головой понимаю, что и в наше время может случиться всё. Работа у мужа - "шаткая". У меня огромное желание, пока я работаю, немного закупиться впрок, наперёд. ЧТО БЫ ВЫ КУПИЛИ ДЛЯ СЕБЯ В ДЕКРЕТЕ? или для ребёнка. Почему-то хочется пойти и накупить себе белья)))) Только не смейтесь)))) И постельного белья, и полотенец, и косметики... ))) Я гоню беса, да? Денег я не отложу много+могу в любой день "открыть кубышку", лучше товарами)))
Аноним ФЕЯ• 20 октября 2019
Вложиться в трусы во время беременности??? Да сожгите нафик те деньги

Шопингмонстр• 20 октября 2019
Косметика имеет небольшой срок годности, белье тоже нет смысла - после родов размер может поменяться триста раз. Лучше всего деньги по итогу.
Тоска в носках• 20 октября 2019
Памперсов ребёнку, себе трусы , увлажняющий крем для лица - это если что, я бы запасла себе.
Наизнанку• 20 октября 2019
Памперсы. Прокладки. Стиральный порошок. Хороший шампунь. Витамины.
автор Кондуктор троллейбуса • 20 октября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
где я пишу ’вложиться’? вы, видимо, финансист, по-своему читаете)))
Ответ дляНаизнанку
вот точно, спасибо
Наизнанку• 20 октября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не вложиться, а не штопать, если с деньгами грустно.
Ответ дляНаизнанку
что штопать? сорри, я не могу понять ваши слова. Мы не бедняки, если что. Но вы же понимаете, что в жизни всякое случается
Этожзвяздаяегообожаю• 20 октября 2019
Лучше отлижите деньги в у.е. Вы не знаете,что именно может понадобиться вам и ребенку.

Запасаться трусами и постельным бельем,порошком и памперсами по-моему глупо.

Золотая орда• 20 октября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
вот точно, спасибо
Постельное белье, кстати отличный вариант. В также смотрите пеленки, полотенца для ребенка. Купите укачивающий центр или качель с электроприводом.
Из мелочи: погремушки, грызунуки, бутылочки.
Плакулька• 20 октября 2019
вложитесь в доллары.
это советую как перржившая 2 деерета
Плакулька• 20 октября 2019
вам дадут бебибокс.
многое подарят.
а деньги это деньги
Холодная каша• 20 октября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
вот точно, спасибо
Покупайте по акциям памперсы нескольких размеров, прокладки, шампуни, крема, зубную пасту, дезики, порошки, туал бумагу, кофе, чай, крупы, макароны ( см даты продукции).
У меня всегда запасы были. Если случалась выгодная акция, я всегда подкупала.
В итоге шампуней не покупаю уже года 2,5, крема и порошки - год.
Я запасливая. Не вижу смысла идти и покупать без акции. Если можно сэкономить 30% бюджета.
Лапка• 20 октября 2019
Покупайте валюту. Все остальное - лишнее.
Указка• 20 октября 2019
Купила бы всё, что нужно ребенку до выхода из декрета)
Выкупаная• 20 октября 2019
Полотенца и постельки ребёнку очень даже пригодятся, их все равно покупать
Стульчик для кормления тоже всегда нужен ( если от старшего не осталось)
Может какую технику-помощницу давно хотели- купите сейчас что бы потом не стоял вопрос о ней
А так прям сильно в прок не накупишься (((
Засомневаю• 20 октября 2019
Ответ дляШопингмонстр
У меня есть тени и румяна Диор, которым больше 5-7 лет и они отлично ложатся, не осыпаются и не скатываются есть духи, у которых давно истёк срок годности, но они сохранили аромат и не помутнели
Так что вполне можно запастись декоративной косметикой и парфюмерией
Ответ дляХолодная каша
вы ОЧЕНЬ правы! мы и сейчас акции не пропускаем и покупаем кое-что впрок. Во-первых, это помогает экономить, а почему бы и не сэкономить - дураков нет))
Засомневаю• 20 октября 2019
Автор, не покупайте памперсы. У двоих моих детей (разница 10 лет) аллергия на все Pampers, хоть дешевые, хоть дорогие. Младшей подходили Хаггис ультра, а Хаггис классик безбожно протекали, при том что оба ребёнка моей подруги выросли в классик и ни одной протечки

Ответ дляВыкупаная
Спасибо! стул есть хороший. Дом техникой забит, включая посудомойку и кух.комбайн+отдельно блендер есть (прокорм и всё такое)
Скорая помощь• 20 октября 2019
Когда начался весь это кошмар на Донбассе, у нас тоже начали говорить о необходимости запасаться необходимым. Так вот я , кроме лекарств и пр., купила тогда себе много краски для волос, шампунь большую канистру, авену большую банку, разные химикаты и моющие средства, прокладки, корм для собаки, и т.п. Пользовались потом всем этим добром года два, когда все уже сильно подорожало.
Тамбовский мел• 20 октября 2019
Доллары купите и не заворачивайтесь!) То на вас так беременность влияет))) Меня тянуло все чистить и драить и гнездо вить)))
Холодная каша• 20 октября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Недавно смотрела ’ Купономания’
Там американки собирают купоны на скидки. Набирают товара на 600$, а с купонами за этот товар платят всего 10 $
Вот это скидка 99%
Я профан просто
Ответ дляСкорая помощь
вот так то... Я тоже запасливая.
Престидижитатор• 20 октября 2019
Іграшки загадаєте на подарунки. І зараз, до речі, літнє дитяче зі знижками, можете приблизно по віку на теплу пору взяти щось, все одно потім брати за повною ціною.
Ответ дляХолодная каша
Недавно смотрела ’ Купономания’
Вот это скидка 99%
Я профан просто
дадада))) я тоже иногда попадаю на эту передачу)) бывает ВЕСЬ товар бесплатно достаётся. НО! у них там дома такие залежи всего, я всё-таки не на столько запасливая
Тамбовский мел• 20 октября 2019
Кстати, я тоже родила в 2008 году) Никакого кризиса и дефицита не помню)
Ответ дляПрестидижитатор
Дитяче поки не хочу брати, строк ще дуууже маленький у мене. Але дякую!
Ответ дляТамбовский мел
значит, вам повезло больше. Раз вы не заметили такую разницу в долларе)
Скорая помощь• 20 октября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
вот так то... Я тоже запасливая.
Ой нет, я не запасливая совсем, тогда просто запаниковала.
Я тогда даже на флешку накачала кучу сериалов, на случай отключения интернета)