Меня прет))• 20 октября 2019
Намечается грабеж?
Депутаты работают в турборежиме.
Все будет, но потом• 20 октября 2019
Какой грабёж перестаньте? Эпоха бедности э прошла, теперь все будет супер.
Белоснежко• 20 октября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Ага будет все шоколада наелись)) а теперь будем веселится) ))

А вообще мне страшно здесь жить((( люди мрут как мухи, вон вчера передали в новостях по радио столица, что последнее время уиерло народа в два раза больше чем родилось((( и это при том, что Украина по вымиранию населения занимает 2 место после ЮАР ((((( Завидую людям у которых есть возможность выехать отсюда подальше((((( У нас женщина почту разносит, пенсионерка с маленькой пенсией, вот и приходится ей работать тоже на минималку, так говорит что с ее зарплаты высчитывают 80 гривен военного сбора((( она в шоке (((

Муроводчица• 20 октября 2019
Так она ж вроде того, повесилась, и давненько уже, у себя в квартире на Северной на Оболони.... Не?..
Не прохожу мимо• 20 октября 2019
Ответ дляМуроводчица
а что-то не глупое вы не могли сказать? религия не позволяет?
Однозначная• 20 октября 2019
Ой, даже смотреть ее не стала.Пусть бы за своего сынАчку рассказала и его миллионные премии( не в грн.,естественно)