Бабульция• 20 октября 2019

Не верю в любовь ))

Но состою в отношениях, водит по ресторанам, устраивает крутые свидания, уже 3 месяца вместе. На 4 свидании переспали, стал еще лучше относиться, постоянно пишет/звонит если едет в другой город по работе. Любит излить душу, поделиться своими радостями и наоборот. Но вот все равно не верится что влюблен)) В прошлых отношениях все было также, а мужчина слинял к гражданской жене... Есть ли вообще эта любовь или это миф?)) Все знакомые пары за последний период либо разошлись либо перешли в статус свободных отношений.
Не танцую- но пою• 20 октября 2019
Я тоже не верю в любовь ,если женщина не глотает

Показушница• 20 октября 2019
любовь есть конечно.
но жизнь меняется.
euhunter• 20 октября 2019
Любовь - это великое чудо. Не ко всем, к сожалению, приходит. Как выигрыш в лотерею. Стабильные теплые отношения - это тоже прекрасно.
Блoшка-матрешка• 20 октября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы хоть член свой моете?
Блoшка-матрешка• 20 октября 2019
Чувство полета есть у вас автор?? Не боитесь оторваться от земли?
Хомяк с пастой• 20 октября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Переключись на мужика и залюбите друг друга
Нежная Лапка• 20 октября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
А сам себя любишь?
Глотни свою собственную вкусняшку, может мозгов прибавится.
Нежная Лапка• 20 октября 2019
Автор, ну чего вы сопли распустили, верю-не верю, берите от него все, по максимуму, а там вера или прийдет или он уйдёт...
Alexysche• 20 октября 2019
А за что Вы его любите и за что он любит Вас?

КтоЕслиНеЯ• 20 октября 2019
Любовь нарастает с годами, на начальном этапе только влюбленность она либо проходит либо начинает трансформироваться в любовь, важнее дружба и уважительное отношение, как понять что влюблен- начинает возле вас волноваться, это игра гормонов
Alexysche• 20 октября 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Любовь может быть к личности, просто или люди узнают друг друга по лучше и начинают влюбляться в личность или влюблюннность проходит и все.