bodraya• 20 октября 2019

Очень нужен хороший репетитор по алгебре 7 класс. м.Осокорки/Позняки

Поделитесь ,пожалуйста, контактами хорошего репетитора по алгебре для девочки -7 класс.
м.Осокорки/Позняки
Cейла• 20 октября 2019
Оооо....сложный вариант. Они на вес золота. И расписано всё уже.

Inna_I• 20 октября 2019
Ответ дляCейла
Это точно.
Такое ощущение, что специально в школе не учат.Чтобы шабашить по 10 баксов за 60 минут занятий.
Я пока сама справляюсь обьяснять (8 клас), но как дальше будет, незнаю(((
NNGG• 20 октября 2019
Поищите по скайпу. Даже геометрию реально, что тут про алгебру говорить. Я преподавала, отлично получается.
*что, правда учителя математики так востребованы?? Хммм...))
нефи• 20 октября 2019
Ответ дляInna_I
Это точно.
ваше ощущение вас не подводит
NNGG• 20 октября 2019
Ответ длянефи
ваше ощущение вас не подводит
Вы знаете, а мне кажется, что и дети изменились. Гораздо больше гуманитариев. Я, конечно, уже лет 10 не преподаю, но вот среди моих учеников процент ’технарей’ был куда ниже, чем среди одноклассников, хотя училась я в обычной школе. Может, раньше выбора не было, никому в голову не могло прийти и скащать - вы знаете, мой Петя гуманитарий, ему не даётся математика. Тогда Петя знал, что всыпят люлей, и все, поэтому зубрил и старался. Жестокое было время, конечно)). Но без особых проблем с математикой).
kollarova-oksana• 20 октября 2019
Сын нашел правда 8 Кл все уроки по темам в Ютубе сказал все понятно репетитор не нужен
Inna_I• 20 октября 2019
Ответ дляkollarova-oksana
Так само і моя мала робить, коли я не маю часу.Там дуже гарно пояснюють.
Inna_I• 20 октября 2019
Ответ дляNNGG
Правда...а тепер ще й ЗНО по-моєму обов*язкове.Так що готуйтесь пакувати гроші пачками.
NNGG• 20 октября 2019
Ответ дляInna_I
Та я погуглила....на олх в моем городе предлагают урок за 120 грн. Обл центр. До пачек далеко...)