Лень гуглить• 20 октября 2019

Помогите расшифровать сон !

Помогите расшифровать сон. Приснилась бабушка (уже умершая год назад), будто мы с ней в ее хате в селе, и стоим возле гроба ее мамы, моей прабабушки (естественно уже умершей 25 лет назад), и тут с чего-то мне взбрело в голову открыть гроб прабабушки, открываю, а там прабабушка накрыта покрывалом с головой, покрывало я не захотела открывать. Страх особо не было. Потом я уже на улице, и тут смотрю прабабушка идет веселая и смеется. И зубы таращит мне белые-белые. По ощущениям сон светлый, но странный какой-то . Во сне было все залито солнцем.

К чему это все? Или в воскресенье сны пошли на базар, т.е. ничего не значат?
Спасибо!
всемВсёИмного• 20 октября 2019
Если умершие родственники улыбаются, это хорошо. Это защита предков, хороший знак. Всё начинания принесут успех. И неважно, какой день, базарный или нет.

автор Лень гуглить • 20 октября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Благодарю!