Одна_на_всей_планете• 20 октября 2019
Электроэпиляция? Кто проходил процедуры?
Как ваши успехи, кто мучается сейчас или кто уже отмучился?)) Сколько прошло времени после, как результат. Говорят, что волосы удаляют навсегда. Но есть поправка, если не будет проблем с гормональным фоном. Если нарушения горманалтные есть, то что могут волосы насать расти заново?
Любительница• 20 октября 2019
Я прошла. В общей сложности два года раз в месяц. Волосы не растут. Была после этого беременность, роды и кормление. т.е. гормональный фон скакал
Ноги от ушей• 20 октября 2019
Электроэпиляция навсегда удаляет. Были гормональные качели (приём КОК, вопросы по щитовидке и прочее) ничего нового не вылезло.
Главное мастера хорошего найти.
Интимная• 20 октября 2019
У меня и после лазерки беременность с кормлением не особо повлияли. Осталось ок.5-10% волосинок, буду их электро добивать
Одна_на_всей_планете
• 20 октября 2019
Супер!! Спасибо всем за отзыв)) иду на электроэпиляцию!!