Без комплексов• 08 ноября 2013
Прошу отозваться девушку с никомМафиозная
Напишите пожалуйста мне в личку,я хочу взять у Вас номер телефона парикмахера Юлии,которого Вы рекомендовали.
Калёва Замалёва• 08 ноября 2013
Если у девушки был ник ’Мафиозная’ без аватарки, это означает что она писала под анонимом. Анонимам присваиваются ники автоматически. Тоесть в одной теме она ’мафиозная’, а в другой ’деточка’, например.
Дайте ссылку на тему где писала эта девушка, так больше шансов, что она себя узнает
Без комплексов
• 08 ноября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
та тема закрыта, а я не могу теперь найти ее
Калёва Замалёва• 08 ноября 2013
Ответ дляInnulya_one
Ищите в поиске по словам из названия если помните.
Я вот в одной из тем ответила и мне автоматически присвоили ник ’Мафиозная’, но я никакой Юлии не знаю :)