Деловитая• 20 октября 2019

Это любовная записка?Он ответил еле еле.Плачу!!!!!

Каро Саркисович! Бывали ли вы когда-нибудь в наших краях? Я задала вопрос Оракулу: "Правдивы ли полученные известия?" И мне выпал ответ: "Нет дыма без огня"(!). А вот наша организация и наши девчата. Кстати сказать, что имплантик-то зарос. Да! Вот так! Зря мы беспокоились. Магомеду Магомедовичу теперь ничего не надо разрезать и чистить, видимо, просто срок побольше ему нужен был для приживаемости. Моя доктор идеально выправила мне смычку зубов пломбами, теперь ничего не косит, прикус она подняла, но я хочу большего. Большей высоты. Как раньше у меня было. Ваш шаблончик очень помог. Теперь я мучаюсь тем, что должна ей сказать, что хочу большей высоты. Она проделала колоссальную работу, все ровно,мягко ложится, я очень довольна, но не совсем удовлетворена... Поднимать ли мне прикус на предельную высоту? Или оставить как есть, чтобы случайно не запортить работу. Доктор сформировала отличные зубы высокие и теперь мы просто намазываем зубной цемент на подошвы. Когда я ей сказала, что мне предложили спилить верхнюю челюсть под 13 коронок без одной вашей, она сказала, что это преступленье будет такое пилить и что она еще попытается. Ведь, спилить - это "одна секунда", а поднять своими зубами - большое искусство и большая работа, верно? Я, кстати, скрываю, что у меня имплант. Она спросила, что-то у вас там вроде свищик и давно? Я промолчала, вернее, спросила не может ли он идти от соседней семерки, она ответила, что нет, не может. Что в свищ можно вставить гуттапечивый штифт и просветить ход и если к семерке пойдет, то она ее откроет, но сказала, что исключено. Там что-то не то, сказала и предложила просветить. Я испугалась и отказалась... А теперь он зарос уже. И еще она нашла зуб, который не давал импланту выздороветь, который Ермолаев установил нижнюю шестерку. Он чуток подгнивал уже год. Я все ждала зароста, но... ничего не происходило. Не болел, но чуток у верха десны гноился. Я им жевала, все нормально без боли и на снимке справа прям между костью и железячкой как бы промежуток большой черноты, а слева плотно прилегает. И вот доктор сказала, что уже не знает, почему внизу слева поднывает. Я предложила рассверлить четверку, она долго сомневалась, что зуб совсем хороший не порченый, не сверленый, а когда рассверлила, что удивленно сказала, что там внутри ни крови ни нерва ничего нет, что он давно умер, очень давно и через него годами воздух шел в челюсть и он-то и дал воспаленье на полчелюсти. Тихо умер, не заболев и не попортившись никак. Закрыла его пастой, я попросила обычной пастой хорошей, так как гуттаперчи у меня долго ноют, хотя она идеально проходит каналы очень качественно, ровно без выхода материала. Он болел немного, а теперь я нажимаю на десну возле импланта и он больше не оттдает под пальцами и нажимом как раньше, хотя еще чернота немного остается по краю десны. Всех вам благ всего хорошего. До свидания. фото до заделывания четверки. И вот еще малышок, который мы ждем.
[4 вложения] (Это я кинула фото зубов снимок, видеозапись военную и арию музыку ему)
автор Деловитая • 20 октября 2019
Его ответ
Не трогайте ничего. Больше не наращивайте. Оставьте ту высоту, к которой пришли сейчас. Лучшее-враг хорошего
Дюагональ• 20 октября 2019
Наташа?
Файна цьоця• 20 октября 2019
Наташка появилась
автор Деловитая • 20 октября 2019
Вот Я ему написала:
Огромное спасибо за пожелание, Каро Саркисович. И еще вопросик, если можно, конечно. Извините, что напрягаю после работы. Не кажется ли вам что у внедренного импланта вроде как стенка кости с одной стороны сломана? Или это искажение просто фото. Вопрос номер два. В каком же вы году родились. Я старалась, делала на 89, а потом увидала 92? Мне, в принципе все равно на какой делать, там просто есть порядок описанья по книжкам и все... Один мой знакомый по астрологии по вашему фото сказал, что вы с 92 года, то есть Выдра-Обезъяна. А мне кажется, что вы Лошадь с 89. Вот еще мой ролик давнишний, который я сама изготовила где-то в 2008 году. Я его всем показываю, кто-то говорит очень запутано и интригующе, кто-то восхищается. Но это вам просто для просмотра.
[Видеозапись]
Стас Михайлов Ушел мой брат(сделала ролик сама)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 октября 2019
Ананомчикус• 20 октября 2019
Есть смайлик - взрыв мозга??
автор Деловитая • 20 октября 2019
Ответ дляДюагональ
Наташа?
Да
автор Деловитая • 20 октября 2019
Ответ дляАнаномчикус
Есть смайлик - взрыв мозга??
Прочли?
Детсадовский полицейский• 20 октября 2019
Что-то я начинаю сочувствовать саркисычу.
Siberia7• 20 октября 2019
Ответ дляДеловитая
Да
Как ваши дела?
автор Деловитая • 20 октября 2019
Ответ дляSiberia7
Как ваши дела?
Днем было ужасно.
Глас_Народа• 20 октября 2019
Ответ дляАнаномчикус
Есть смайлик - взрыв мозга??
Нет,к сожалению.Поток сознания (
автор Деловитая • 20 октября 2019
Ответ дляSiberia7
Как ваши дела?
Цитата:
Как ваши дела?[/cit
голова забита ерундой
Потом мне все надоело я пошла на улицу днем.
мне стыдно по улице идти все на меня смотрят злобными взглядами, ненависть или смеются.
Потом меня успокоил друг по инету и я поняла что мне кажется
Автор, а Вы принимаете какие-то препараты?
автор Деловитая • 20 октября 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Нет ни в коем. Только витамины для организма типа аевит
Siberia7• 20 октября 2019
Ответ дляДеловитая
Цитата:
Как ваши дела?[/cit
голова забита ерундой
Все будет хорошо
Ответ дляДеловитая
А когда-то принимали, доктор выписывал?
автор Деловитая • 20 октября 2019
Ответ дляSiberia7
Все будет хорошо
Спасибо
автор Деловитая • 20 октября 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
А когда-то принимали, доктор выписывал?
Нет Я здорова прохожу мед комиссию
Добро с Кулаками• 20 октября 2019
Ответ дляДеловитая
от витаминок так не штырит
автор Деловитая • 20 октября 2019
Удалено администрацией...
Тумба-юмба• 20 октября 2019
Что это было ? Зачем в дурку проводят интернет ??????
А я с Рио-де-Житомира!• 20 октября 2019
Ответ дляДеловитая
Удалено администрацией...
От ответил вам, что то плохое?
автор Деловитая • 20 октября 2019
Каро Саркисович я надеюсь что это просто искаженье фото. Но если стенка сломана, то она уже сама не повысится? Никак?И кусок импланта будет торчать из десны?

Песня заунывная, но в то время мне казалось здорово. Извините конечно
Karo :
Ну вряд ли вырастет кость

Наталия :
Жаль. Ермолаев так рвал, когда устанавливал, мне казалось с ненавистью, что он меня за что-то возненавидел. Милый, дорогой Каро Саркисович! Я нахалка, конечно, но не могли бы вы объяснить что такое Дизайн улыбок. Что туда входит.

Karo
Ну это проще говоря эстетика

Наталия
Мне говорили что изготавливают конечную модель из очень тонкого пластика которым жевать нельзя и надевают на необточенные зубы. может мне этим Дизайном поднять челюсть-то и посмотреть как будет в конечном варианте или это просто форма зубов?

Karo
Я бы не стал

Наталия
Изготавливать или поднимать? Это же пока на необточенные и всегда можно передумать а если выйдет хорошо?

Наталия
А главное цена очень привлекательная. Просто я не понимаю что это такое и поможет ли мне определится с прикусом в конце концов.

Наталия
Или это простые нашлепки какие сейчас продаются за 1200 красивые для сокрытья дефектов зубов. Мне бы такие нашлепки на подошвы бы изготовить и приклеить к зубам

Karo
И поднимать бы не стал и изготавливать тоже

Наталия
Мне даже иногда казалось, что Алексей Николаевич мечтал в глубине себя убить меня. Из за сильной зависти, он мне завидовал. Он ярый марксист...У нас жила бабуля наверху надо мной сталинистка. Она мне завидовала, пробивала потолки, вырывала люстру с корнем, ложилась на пол и что-то кричала мне в дыру. Вот Ермолаев чем-то похож. Он наш современный Ленин

Наталия
Потом соседушка мне историю рассказала, что в молодости ей на все живые зубы поставили коронки. Они разом заболели под ними и ее увезли в больницу и чуть ли не жизнь спасли вырвав ей ВСЕ зубы. Так она лишилась зубов разом. у нас у зав на работе похожая история была. Но ей сумели спасти. Она правда проявила активность начала бегать по врачам и одна врач решилась ее спасти заложила лекарства в зубы убрала кисту и сверху и снизу...Сейчас она успокоилась но ей до смерти жалко что нервы вынули. Я говорю, что Господи ЗУБЫ ОСТАЛИСЬ. Она - нет ну как же я столько платила говорили что нервы важнее всего, чтобы зуб питался. И вот результат разом открылись под коронками. во первых еле сняли чтоб корни не повредить...

Наталия
Говорила, что Наташенька я смеялась над вами вернее посмеивалась, что мол уж я то за деньги не пострадаю, а вышло еще хуже. Обманули ее погнались за деньгами чтоб по быстрому взять наплели ей лапши и чуть зубов не лишили.

Наталия
Я говорю, что вы знаете что такое нерв вынуть? с одного зуба. Во первых на кого нарвешся. Здесь опытнейший врач должен делать если без мышьяков на заморозках. Я вот пока бегала депульпировала в районную поликлиннику идеально просто, Ермолаев проклял меня и выгнал с лечения.

Наталия
и поэтому коронку вы поставили и очень хорошо просто замечательно. Хотя алексей Николаевич и вас и меня считал дурачковыми и смеялся очень жестко над нами.

Наталия
А мне было плохо донельзя, что он оказался прав, а я нарушила его план. Но потом моя врач мне помогла хоть что то обратно исправили. Я попала у вас там к какому то молодому врачу который с ходу пустил мне кровь, иссек фалом кость чуть не проткнул пазуху я по заморозке ничего не чувствовала а потом болело жуть полгода. Он оказывается ошибся в прикладе. В районной меня успокоили сказали что делал неопытный врач, который должен был на мышьяках сидеть, раз он ошибается. что зуба я не лишусь но болеть будет долго, очень долго. И вместо того, чтобы вытряхнуть его, ермолаев вышиб пинком меня, потерпевшую, но пропустившую на тормозах повреждение.

Наталия
А мой дружок ясновидящий с Украины сказал, что тот доктор в молодости лечился в психиатрической больнице, что у него большие трудности с реабилитацией и поэтому ему купили диплом напялили белый халат и посадили по блату в кабинет частной клиники делать вид, что он лечит. А я по наивности ворвалась к нему, решив, что он врач. Они говорит там заломили цены чтобы никто не ходил к нему и не беспокоил, а ты напролом поперлась говорит. Вот и получила!
И что старше ясельного возраста люди это уже понимают и никто туда доб
Белоснежко• 20 октября 2019
Покурила, видимо, Наташа)))
Хитрушка-чекушка• 20 октября 2019
И опять я читаю этот бред. Меня подсадили. Аффтор, пиши исчо!
автор Деловитая • 20 октября 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
От ответил вам, что то плохое?
Да нет просто дурак
автор Деловитая • 20 октября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Читайте выше нашу переписку это шедевр
Бяки-козяки• 20 октября 2019
Не читала)))
Хитрушка-чекушка• 20 октября 2019
Ответ дляДеловитая
Читайте выше нашу переписку это шедевр
Уже читаю
Думаю это шишки