Деловитая• 20 октября 2019

Это любовная записка?Он ответил еле еле.Плачу!!!!!

Каро Саркисович! Бывали ли вы когда-нибудь в наших краях? Я задала вопрос Оракулу: "Правдивы ли полученные известия?" И мне выпал ответ: "Нет дыма без огня"(!). А вот наша организация и наши девчата. Кстати сказать, что имплантик-то зарос. Да! Вот так! Зря мы беспокоились. Магомеду Магомедовичу теперь ничего не надо разрезать и чистить, видимо, просто срок побольше ему нужен был для приживаемости. Моя доктор идеально выправила мне смычку зубов пломбами, теперь ничего не косит, прикус она подняла, но я хочу большего. Большей высоты. Как раньше у меня было. Ваш шаблончик очень помог. Теперь я мучаюсь тем, что должна ей сказать, что хочу большей высоты. Она проделала колоссальную работу, все ровно,мягко ложится, я очень довольна, но не совсем удовлетворена... Поднимать ли мне прикус на предельную высоту? Или оставить как есть, чтобы случайно не запортить работу. Доктор сформировала отличные зубы высокие и теперь мы просто намазываем зубной цемент на подошвы. Когда я ей сказала, что мне предложили спилить верхнюю челюсть под 13 коронок без одной вашей, она сказала, что это преступленье будет такое пилить и что она еще попытается. Ведь, спилить - это "одна секунда", а поднять своими зубами - большое искусство и большая работа, верно? Я, кстати, скрываю, что у меня имплант. Она спросила, что-то у вас там вроде свищик и давно? Я промолчала, вернее, спросила не может ли он идти от соседней семерки, она ответила, что нет, не может. Что в свищ можно вставить гуттапечивый штифт и просветить ход и если к семерке пойдет, то она ее откроет, но сказала, что исключено. Там что-то не то, сказала и предложила просветить. Я испугалась и отказалась... А теперь он зарос уже. И еще она нашла зуб, который не давал импланту выздороветь, который Ермолаев установил нижнюю шестерку. Он чуток подгнивал уже год. Я все ждала зароста, но... ничего не происходило. Не болел, но чуток у верха десны гноился. Я им жевала, все нормально без боли и на снимке справа прям между костью и железячкой как бы промежуток большой черноты, а слева плотно прилегает. И вот доктор сказала, что уже не знает, почему внизу слева поднывает. Я предложила рассверлить четверку, она долго сомневалась, что зуб совсем хороший не порченый, не сверленый, а когда рассверлила, что удивленно сказала, что там внутри ни крови ни нерва ничего нет, что он давно умер, очень давно и через него годами воздух шел в челюсть и он-то и дал воспаленье на полчелюсти. Тихо умер, не заболев и не попортившись никак. Закрыла его пастой, я попросила обычной пастой хорошей, так как гуттаперчи у меня долго ноют, хотя она идеально проходит каналы очень качественно, ровно без выхода материала. Он болел немного, а теперь я нажимаю на десну возле импланта и он больше не оттдает под пальцами и нажимом как раньше, хотя еще чернота немного остается по краю десны. Всех вам благ всего хорошего. До свидания. фото до заделывания четверки. И вот еще малышок, который мы ждем.
[4 вложения] (Это я кинула фото зубов снимок, видеозапись военную и арию музыку ему)
автор Деловитая • 20 октября 2019
Ответ дляБяки-козяки
Не читала)))
Зря
Кнопус• 20 октября 2019
Ответ дляДеловитая
Нет Я здорова прохожу мед комиссию
На самом деле вас зовут Эля
мААААсквичка• 20 октября 2019
Я одного не могу понять, вот серьезно и без преувеличения: у вас литературный талант, вы задрот или немного ’не вся?’
Где тут 0?• 20 октября 2019
Наталья, ваши темы по воскресеньям обычно)
Детсадовский полицейский• 20 октября 2019
Ермолаев - страшный человек, конечно.
А про молодого врача из дурдома я не поняла, так он и не врач вовсе или с мед.образованием, но с приветом?
Даха-сваха• 20 октября 2019
Зачем вы посещаете стоматологов,Наталья?
Вам срочно нужно к другим специалистам! Срочно!!!
Осень опасна рецидивами и обострениями!
Робот Вертер• 20 октября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Уже читаю
Думаю это шишки
При чем такие забористые!
Тут как тут• 20 октября 2019
Ответ длямААААсквичка
Это шизофрения.
Фигура мечты• 20 октября 2019
Ответ дляДеловитая
Да
Давайте нам свои вложения. Нам оожег интересно. Чем мы хуже Саркисыча?
Оябунчик• 20 октября 2019
Ответ дляГлас_Народа
Нет,к сожалению.Поток сознания (
хуже. поток без сознания)))... как она задолбала))
Оно само купилось• 20 октября 2019
Ответ дляДеловитая
Цитата:
Как ваши дела?[/cit
голова забита ерундой
Потом мне все надоело я пошла на улицу днем.
мне стыдно по улице идти все на меня смотрят злобными взглядами, ненависть или смеются.
Потом меня успокоил друг по инету и я поняла что мне кажется
Вы же там бой баба. Соседский притон разогнали?
автор Деловитая • 20 октября 2019
Ответ длямААААсквичка
Талант
автор Деловитая • 20 октября 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ермолаев - страшный человек, конечно.
С приветом кровь мне пустил со рта
автор Деловитая • 20 октября 2019
Ответ дляФигура мечты
Сюда невозможно
Там музыка видео с контакта
Крапипопка• 20 октября 2019
Ответ дляДюагональ
Наташа?
Я тоже Наташа. И мне уже стыдно. Что вот так имя полоскают.
ничевока• 20 октября 2019
Ответ дляДеловитая
Нет ни в коем. Только витамины для организма типа аевит
в коробке с гидазепамом
цирк постоянно полон
бежит по канату клоун
(если смешать с алкоголем)
Шкура Шуры• 20 октября 2019
Я думала штифт - это шпион, которого куда-то внедряют постоянно. А он всё не приживается и не приживается. Потому что постоянно пролетают врачи мимо
Божий одуванчик• 20 октября 2019
Девочки, кто мне объяснит, что здесь происходит?
SobimaDesign• 20 октября 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Что-то я начинаю сочувствовать саркисычу.
я ему с первой темы сочувствую
ничевока• 20 октября 2019
Ответ дляДеловитая
Талант

талант бумагомарательства. по-научному -- графомания.
ничевока• 20 октября 2019
Ответ дляБожий одуванчик
че,соседку тотю тоню тоже не читали?
Наташа с шизой манифестировала именно этим произведением.
ничевока• 20 октября 2019
*тетю тоню, сорри
Бабушка Бетман• 20 октября 2019
НА-ТА-ЛИ, утоли мои печали, Натали))) Вроде так? Взрыв мозга
Бабушка Бетман• 20 октября 2019
Ответ дляДеловитая
Талант
Та не скромничайте, ТАЛАНТИЩЕ просто
Божий одуванчик• 20 октября 2019
Ответ дляничевока
че,соседку тотю тоню тоже не читали?
Неа, дайте ссыль, пожалуйста... Это действительно шиза или троль такой?
Ответ дляШкура Шуры
ничевока• 20 октября 2019
но вообще, Натаха, вы прогрессируете.
удачное название темы - клюнули все клуши
но - вот беда! - нет никакой завязочки и интриги (( нечего, нечего теткам обсуждать, кроме вашего душевного состояния. плачевного, надо заметить. в следующий раз хоть наживку киньте - более-менее житейскую и правдоподобную проблемку. а не вот эти гротескные нагромождения витиеватых предложений. местами,Кстати, настолько удачно сложенных, что вон некоторые в вас даже талант подозревают)))
ничевока• 20 октября 2019
Ответ дляБожий одуванчик
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2387738
мы не сразу раскусили))))
автор осведомлялась, есть ли у нее литературный талант
да даже ’критик латунский’ застрелился бы
Дружная семейка• 20 октября 2019
я думаю врач сделает все идеально с первого раза, так заипать это надо уметь! Метод
Красота неземная• 20 октября 2019