бифидобактерияЖоржик• 20 октября 2019
Зачем????
Познакомились с мужчиной на сз, женат, он из другого города, один раз виделись, приезжал по работе, встреча прошла очень легко и непринужденно, в кафе кофе и прогулялись в парке.
Вопрос, он хочет приехать второй раз, уже лично ко мне, а не по рабочим вопросам проездом и на сексе не настаивает, зачем ему это?????
Сплюшка• 20 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Мне кажется, что он и в первый раз лично ко мне приезжал)
ага, еще и жену смертельнобольную и четверых детей с любимой тещей ради вас бросит
Задолбулька• 20 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вот поверьте, что попался такой уникальный экземпляр, который говорит и … слушает, что я говорю внимательно
Боже, есть же такие наивные еще) Да все мужики это делают, пока дама не попалась на эти уловки и не согласилась на секс.
бифидобактерияЖоржик
• 20 октября 2019
Ответ дляЗадолбулька
Создает плацдарм в, каждом городе, где командиртвка. В следующий раз приедет, а вы уже согласны на секс. И поверьте, он точно, лично к вам не едет. Скорее всего опять командировка. Просто решил вам сделать причтное и сказал, что лично к вам, а не в командировку.
Нет, он под день когда мне удобно сказал подстроится, там точно нет дел
Задолбулька• 20 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну ну)
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы по одной встрече уже узнали человека? Скажите, он нормаьный, если женат и крутит шуры-муры. Вы бы хотели что бы Ваш муж вел себя также? Только честно.
Котик-Пупсик• 20 октября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Фото мужчины в студию, читаю намерения по лицу!
У Вас, небось, и проф.инструмент линейка наготове?
ДлинноНожка• 20 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну хоть жить и столоваться он не у вас собирается?
ДелиВерка• 20 октября 2019
На его месте я бы хотел бы вас получше узнать. Для этого не обязательно заниматься сексом, потому что если он человек зрелый он десять раз подумает нужен ли ему секс с вами. Вот чтоб просто вам получше узнать и надо приехать на определенное время и не быть озабоченным рабочими вопросами.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Но он женат, зачем , просто понравилась?)
ну он же не евнух
Задолбулька• 20 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Он женат. Вас это не настораживает? Что вы у него для потрахушек на стороне.
Карусель-весель• 20 октября 2019
Ответ дляДелиВерка
Правильно написали
ДлинноНожка• 20 октября 2019
Ответ дляЗадолбулька
а может он с женой приедет. Поговорить же просто, пообщаться, послушать....
ДелайКак_Я• 20 октября 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Мои инструменты - глаза и хрустальный шар.
А вот жена данного ловеласа, коль узнает его, припасёт инструменты для истязаний поинтереснее)
ДелиВерка• 20 октября 2019
И да, местные дамы в основном торгуют сексом ради отношений с перспективой брака, поэтому в плоскости их мировоззрения контакты вас и этого чувачка не имеют смысла и даже опасны.
Поторописька• 20 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Он на сексе не настаивает, поговорим сказал)
бугагага
ДелайКак_Я• 20 октября 2019
Ответ дляДлинноНожка
Чего уж там, всей камарильей: с дедкой, бабкой, внучкой, Жучкой...
ДлинноНожка• 20 октября 2019
Ответ дляДелиВерка
А в плоскости вашего мировозрения какие варианты могут быть?
Пожарник• 20 октября 2019
Ответ дляКарусель-весель
Желаю чтоб на таких сайтах ,вы не сидели годами А встретили свое счастье
Иди вареники лепи)
бифидобактерияЖоржик
• 20 октября 2019
Ответ дляДелиВерка
Вот примерно так он и сказал)
ДлинноНожка• 20 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вот примерно так он и сказал)
Та и для чего это узнавание?
Тут надолго• 20 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это первый мужчина в вашей жизни, который обратил на вас внимание? ))
ДелиВерка• 20 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вот примерно так он и сказал)
Значит так и есть. Секс с вами это потенциальный геморрой. Если он не тупой коллекционер, то вы должны представлять для него интерес с точки зрения секса. Если он не почувствует в вас определенной глубины по этому вопросу, то скорее всего он не будет заниматься с вами сексом. Для того чтобы понять вас ему надо провести с вами время. Возможно ему потребуется 3-4 встречи чтобы принять решение по данному вопросу. Секс с новым человеком это всегда риск, и риск должен быть оправданным.
Задолбулька• 20 октября 2019
Ответ дляАшотакова)))
Кофе парк .. ммм Вы роскошная женщина
А то что не брезгует с женатым? Это не показатель, что человек ничего не чурается и ничем не брезгует. Как бомжи на баках мусорных. Кто то поел, а они доедают. Так и тут. Жене деньги, курорт, секс, подарки, цветы и праздники вместе. А кто то всего лишь ноги раздвигает за слова и ’внимательно слушает’. И свято верит, что с женой секса нет, и нет понимания и я устал, дети вырастут и я твой навеки.
ФруктЕщеТот• 20 октября 2019
У автора всё плохо на личном фронте, в этом проблема. Бросилась как изголодавшаяся собака на кость на это псевдо внимание
Задолбулька• 20 октября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Мороженная курица?)
ДелиВерка• 20 октября 2019
Ответ дляДлинноНожка
В плоскости моего мировоззрения брак и секс не имеют жёсткой связи. Со всеми вытекающими.
Котик-Пупсик• 20 октября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Я даже знаю, каким источником вдохновится)