20 октября 2019

Зачем????

Познакомились с мужчиной на сз, женат, он из другого города, один раз виделись, приезжал по работе, встреча прошла очень легко и непринужденно, в кафе кофе и прогулялись в парке.
Вопрос, он хочет приехать второй раз, уже лично ко мне, а не по рабочим вопросам проездом и на сексе не настаивает, зачем ему это?????
показать весь текст
автор бифидобактерияЖоржик 20 октября 2019
Ответ дляДелиВерка
Другими словами: вы не имеете представленная какие отношения могут быть между мужчиной и женщиной кроме тех вариантов что видите вокруг. И соответственно у вас нет опыта отношений, которые выходят за рамки окружающих вас вариантов отношений.
Какие отношения я вижу вокруг?)
ДелиВерка 20 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Какие отношения я вижу вокруг?)
Ну к примеру торговля писечкой за перспективу брака. Это то чему учат местные дамы.
автор бифидобактерияЖоржик 20 октября 2019
Ответ дляДелиВерка
Ну к примеру торговля писечкой за перспективу брака. Это то чему учат местные дамы.
Нет, это не мой вариант вообще)))
ДелиВерка 20 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Нет, это не мой вариант вообще)))
Если вы обратили на большинство комментариев, то именно такое поведение от вас и ожидается.
Леннон_Жив! 21 октября 2019
Ответ дляДелиВерка
Чтоб понять нужен ли ему секс с автором и какой уровень отношений оптимально иметь с автором.
Мля...бред А автора не нужно спрашивать, нужен ли ей секс с ним? Приехал прЫнц, разговоры разговаривать и оценивать, а тебя баба никто не спрашивает, ты одинокая, раз на СЗ, сиди и жди, вердикта.
ДелиВерка 21 октября 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Мля...бред А автора не нужно спрашивать, нужен ли ей секс с ним? Приехал прЫнц, разговоры разговаривать и оценивать, а тебя баба никто не спрашивает, ты одинокая, раз на СЗ, сиди и жди, вердикта.
Инициатива секса (да и знакомства) в основном всегда исходит от мужчины. Если мужчина не хочет - секса не будет, он не может просто полежать раздвинув ноги. Поведенческая парадигма при которой женщина сидит ровно на жопе и ждёт пока с ней начнут знакомится чтоб согласиться или не согласиться на знакомство широко распространена в головах местной публики. Я так думаю это не автор нашла чувачка на СЗ, а чувачок ее.
Леннон_Жив! 21 октября 2019
Ответ дляДелиВерка
Инициатива секса (да и знакомства) в основном всегда исходит от мужчины. Если мужчина не хочет - секса не будет, он не может просто полежать раздвинув ноги. Поведенческая парадигма при которой женщина сидит ровно на жопе и ждёт пока с ней начнут знакомится чтоб согласиться или не согласиться на знакомство широко распространена в головах местной публики. Я так думаю это не автор нашла чувачка на СЗ, а чувачок ее.
Откуда у Вас такие установки? Вы из средневековья прискакали?
ДелиВерка 21 октября 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Откуда у Вас такие установки? Вы из средневековья прискакали?
Это не мои установки. Это публика тут такая.
Шаловливая Пиранья 21 октября 2019
Ну как почему??? Это же очевидно. Вы прекрасный собеседник и добрейшей души человек, а его жена - грымза , с которой секса нет и живет он только ради детей)))))))))