20 октября 2019

Зачем????

Познакомились с мужчиной на сз, женат, он из другого города, один раз виделись, приезжал по работе, встреча прошла очень легко и непринужденно, в кафе кофе и прогулялись в парке.
Вопрос, он хочет приехать второй раз, уже лично ко мне, а не по рабочим вопросам проездом и на сексе не настаивает, зачем ему это?????
Стеклянная мышь 20 октября 2019
Разнообразить жизнь. Нагулять аппетит
Анка-пулемётчица 20 октября 2019
Ему понятно зачем. А вам вот зачем?
ДлинноНожка 20 октября 2019
А вы прям наивная чукотская девочка
автор бифидобактерияЖоржик 20 октября 2019
Ответ дляДлинноНожка
А вы прям наивная чукотская девочка
Объясните)
Фиона Шрековна 20 октября 2019
А мы откуда знаем? Мы что его мысли читаем, задайте лично ЕМУ этот вопрос, зачем ему это
Как будто сами не понимаете, зачем ему
ДлинноНожка 20 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Объясните)
Что объяснять? Вы не знаете зачем женатый мужик на сайт знакомств пришел и к женщине в гости ехать хочет?
автор бифидобактерияЖоржик 20 октября 2019
Ответ дляДлинноНожка
Что объяснять? Вы не знаете зачем женатый мужик на сайт знакомств пришел и к женщине в гости ехать хочет?
Он на сексе не настаивает, поговорим сказал)
Дерево береза 20 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Объясните)
Так тут и объяснять то особо нечего. Хочет с вами... так сказать...
Тут пишут аппетит нагулять?
Не будет он ничего нагуливать. И ждать он тоже не будет. Он не девственник.
Его приезд =секс.
ДлинноНожка 20 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Он на сексе не настаивает, поговорим сказал)
Ну поговорите для начала, может даже что то покушаете..)))) А вам то для чего этот дядя?
Чудо Ф_ф КеДаХ 20 октября 2019
понравились значит
что за вопросы
ДелайКак_Я 20 октября 2019
Фото мужчины в студию, читаю намерения по лицу!
Alexysche 20 октября 2019
Что Вы на сайте занкомств делать собрались, замки из песка строить?

Сайт знакомств для знакомств а не для поговорить, поэтому не стоит удивляться такому повороту событий.
автор бифидобактерияЖоржик 20 октября 2019
Ответ дляДлинноНожка
Ну поговорите для начала, может даже что то покушаете..)))) А вам то для чего этот дядя?
Очень зацепил, но я тоже против секса с женатым, он все понимает, но все равно будет ехать сказал
Тут надолго 20 октября 2019
Ответ дляДлинноНожка
Что объяснять? Вы не знаете зачем женатый мужик на сайт знакомств пришел и к женщине в гости ехать хочет?
Дома жена стерва. А автор родственная душа, с ней легко и впечатление, как будто знакомы всю жизнь. Вот дети подрастут и он обязательно на ней женится. А пока надо развесить уши и дать.
КошкинДом 20 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Он на сексе не настаивает, поговорим сказал)
Он же не скажет, что ему нужен секс - лапша всё это
Задолбулька 20 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Объясните)
Создает плацдарм в, каждом городе, где командиртвка. В следующий раз приедет, а вы уже согласны на секс. И поверьте, он точно, лично к вам не едет. Скорее всего опять командировка. Просто решил вам сделать причтное и сказал, что лично к вам, а не в командировку.
автор бифидобактерияЖоржик 20 октября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
понравились значит
что за вопросы
Но он женат, зачем , просто понравилась?)
автор бифидобактерияЖоржик 20 октября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Фото мужчины в студию, читаю намерения по лицу!
Нет)
Тут надолго 20 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Он на сексе не настаивает, поговорим сказал)
Ага. Он с вами поговорить едет. Одиноко ему.
Куплю орехи 20 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Он на сексе не настаивает, поговорим сказал)
а о чем вы хотите говорить с женатым? о его жене или какая она в постели?
автор бифидобактерияЖоржик 20 октября 2019
Ответ дляAlexysche
Что Вы на сайте занкомств делать собрались, замки из песка строить?

Сайт знакомств для знакомств а не для поговорить, поэтому не стоит удивляться такому повороту событий.
Вот поверьте, что попался такой уникальный экземпляр, который говорит и … слушает, что я говорю внимательно
Чумачечая Весна 20 октября 2019
домой к себе хоть не приводите
Карусель-весель 20 октября 2019
Желаю чтоб на таких сайтах ,вы не сидели годами А встретили свое счастье
ДлинноНожка 20 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Очень зацепил, но я тоже против секса с женатым, он все понимает, но все равно будет ехать сказал
А вы ’я не такая, я жду трамвая’. Хотите секса на раз и без обязательств и продолжения, вперёд! И не надо строить из себя такую недогадливую, все люди взрослые. Это вам и мужик этот скажет, не только я)))
ПростоБелка 20 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Он на сексе не настаивает, поговорим сказал)
Ага, конечно, поговорим...
Задолбулька 20 октября 2019
Что, уже куча постов, и никто не спросил как зовут, сколько лет, и в каком городе командировка?))) Дэвушки, ну у вас и выдержка.
автор бифидобактерияЖоржик 20 октября 2019
Ответ дляЗадолбулька
Создает плацдарм в, каждом городе, где командиртвка. В следующий раз приедет, а вы уже согласны на секс. И поверьте, он точно, лично к вам не едет. Скорее всего опять командировка. Просто решил вам сделать причтное и сказал, что лично к вам, а не в командировку.
Мне кажется, что он и в первый раз лично ко мне приезжал)
ПростоБелка 20 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Очень зацепил, но я тоже против секса с женатым, он все понимает, но все равно будет ехать сказал
А за что вы с женатым?
ДелайКак_Я 20 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вот поверьте, что попался такой уникальный экземпляр, который говорит и … слушает, что я говорю внимательно
А как ему ещё к Вам подобраться? Вестимо, слушает.
Шлите этого командировочного подальше, Вы достойны лучшего
Котик-Пупсик 20 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Он на сексе не настаивает, поговорим сказал)
Вам 15?