СережкинаЯ• 20 октября 2019

Помогите по парфюмерии

Подарили мужу парфюм
Говорят, что в брокарде покупали
На коробке есть наклейка Елит парфюм и цена... Это брокарде такое клеит или подделка?
По запаху вроде не отличаются от тех, что покупали в дьютифри
Язвочка• 20 октября 2019
че на русском начепятано и до 21 года
САМ_ТАКОЙ• 20 октября 2019
’приобрИтён’... Говорит о многом.
Что-то не спится• 20 октября 2019
сам флакон покажитЕ дно , трубочку, стекло...Хотя и так понятно-фейк
Зоя Жорівна• 20 октября 2019
Херня какая-то
Паравозик• 20 октября 2019
Вообще странная наклейка. Никогда в Брокаре таких не видела.
Голубая фишка• 20 октября 2019
Покажите фото самого флакона. что это хоть за аромат? И да, надпись с ошибкой - это явный признак фейка. Турок на коленке писал..
Экспертиза• 20 октября 2019
наклейка с ошибками
это фек, а не парфюм
Разачаровусь_очень_быстро• 20 октября 2019
После медицинских критериев все ясно. Левак типа стелька потная нога
Молчалка• 20 октября 2019
Срок годности,это как?
миссДавеча• 20 октября 2019
Пусть муж чек покажет))))
Моль Молливна• 20 октября 2019
это дичь и трэшак, а не парфюм
Паравозик• 20 октября 2019
Погуглила. Элит Парфюм никакого отношения к Брокару не имеет. Какой-то мутный интернет-магазин с сомнительными отзывами.
Гравицапа• 20 октября 2019
Брокард это Эгзагон)))
Японский Городовой• 20 октября 2019
К сожалению, похоже на парфюм из пешеходного перехода...
МошеЙница• 20 октября 2019
ну так сравните флакон с тем,который в дютике покупали) все сами и увидите. но 99,999999%, что у вас дешевый фейк
ДелайКак_Я• 20 октября 2019
Це не з Брокард 100%!я точно знаю)
Засомневаю• 20 октября 2019
Реклама элит парфюма не зашла)
автор СережкинаЯ • 20 октября 2019
Та какая реклама?
Мужу подарили. Вот мне стало интересно насколько подарок дорогой.
автор СережкинаЯ • 20 октября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Це не з Брокард 100%!я точно знаю)
Спасибо. Именно это и хотела узнать. Было подарено в пакете Брокард и приподнесено как ´знаем, что вам понравится и точно оригинал´
автор СережкинаЯ • 20 октября 2019
Ответ дляМошеЙница
По внешним данным флакона замечаний нету
автор СережкинаЯ • 20 октября 2019
Ответ длямиссДавеча
Пусть муж чек покажет))))
Ему подарили. Как чек покажет?