20 октября 2019

Де продати монети 2 коп/5 коп 1992 р за 10 000 ?

Моя бабуся регулярно читає Експрес -газету.
Ось сьогодні принесла мені статтю із цієї газети,де написано,що якщо ви маєте 2 коп 1992р випуску,ви-справжній щасливчик і що ви можете її продати від 5-20 000 ,а 5 коп за 10 000.

Реально,я щось в це не вірю))
Хто з цим може стикався або володіє якоюсь цікавою інфою?

Посилання на статтю (правда повністю вона тільки для передплатників) https://egazeta24.com/article/92073

Є ще монети СССР роки випуску,які теж кажуть ціняться
Золоті і срібні царські теж є.

Де можна вигідно їх продати?
Анчо Ус 20 октября 2019
Золотые почем продаете?
Котя_люлю 20 октября 2019
Посмотрите в интернете.
Там подробно описано с фото и ценами.
Ценятся особые редкие монеты
No problems 20 октября 2019
Во сне. В реальности таких цен нет, разве только в газетах и телевизоре.)))
Мастер Пис 20 октября 2019
Куплю 2 копейки 1992,1996,2003 год очень дорого звоните 063-189-18-25.
Вареный лук 20 октября 2019
хм)
мне лет в 5 подарили копилку, это в 85 году примерно))
и я туда кидала монетки ребенком и сейчас иногда что-то засовываю))

копилке скоро 35 лет, открыть ее невозможно, лишь бить молотком

может мои внуки станут мильЁнэраме))))

весит она пару кило)))
Смешнюча 20 октября 2019
Зайдите на сайт Виолити, там есть описание и фото всех ценных монет и не только.
Разачаровусь_очень_быстро 20 октября 2019
мне сегодня сын принёс две коробки, чтоб я искала ,,ценные,, монетки. только где их потом продать я тоже не знаю
Губка Боб 20 октября 2019
Нигде не продадите. Так дорого ценятся только некоторые монеты, читайте форум нумизматов
західний_діалект 20 октября 2019
Там очень много нюансов по чеканке.
Одного года выпуска мало. Монета должна быть ’уникальной’ и отличаться от остальных. Чем-погуглите.
Есть и критерии отличий и цены
Губка Боб 20 октября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
мне сегодня сын принёс две коробки, чтоб я искала ,,ценные,, монетки. только где их потом продать я тоже не знаю
Если найдете, то на виолити
Кидстаффовна 20 октября 2019
золотые монеты сложно за 10 тыс. продать, не думаю, что сильно кому металлолом за 10 тыс. надо.
на виолити аукцион, не факт что и за уникальную монету столько дадут.
175см55кг19лет (она) 20 октября 2019
ну на счет 10000 не знаю, но часть монет и купюр старых образцов мы в семье продавали последние пару лет. За несколько 10 коп платили по 80 грн, за 20 грн - по 300. Царскую монету никак вот не продам - не вижу аналогов, чтобы оценить, а когда выставила просто так, то предложения были курам на смех - не стоило оно того.
Смотрели вроде на Виолити что к чему, а потом уже и на других сайтах. Сын вот теперь копит в копилке монетки - когда-то может и пригодятся в финансовом плане, когда начнут скупать дорого 1, 2, 5 коп, к примеру ))). Да и вообще даже еще старых монет хватает от родни - чего только не нароешь иногда... и румынские, и венгерские, и какие хошь. Только вот руки бы дошли до них - бюджет бы пополнила хоть немного. Что покупают - правда. Только это не моментально может быть.
автор Детектор лжи 20 октября 2019
Ответ дляАнчо Ус
Золотые почем продаете?
я ще не цікавилася цінами...
Є 5руб і 10руб якогось там 18.. року Ніколая 2-го здається...

Який порядок цін на них?

А срібні не ціняться?
ПАЦАНКА О 20 октября 2019
а сын нашел монетку в 5 коп 1992
может он уже миллионер))))
автор Детектор лжи 20 октября 2019
Ответ дляМастер Пис
Куплю 2 копейки 1992,1996,2003 год очень дорого звоните 063-189-18-25.
2-йок нема...є по 5 коп 1992р 7 шт..не треба?
автор Детектор лжи 20 октября 2019
Ответ дляСмешнюча
Зайдите на сайт Виолити, там есть описание и фото всех ценных монет и не только.
Дякую

От то бабусю маю....чим би я зараз цікаво займалася б,якби не її капєєчки
автор Детектор лжи 20 октября 2019
Ответ дляКидстаффовна
золотые монеты сложно за 10 тыс. продать, не думаю, что сильно кому металлолом за 10 тыс. надо.
на виолити аукцион, не факт что и за уникальную монету столько дадут.
царські чи українські ви маєте на увазі?
автор Детектор лжи 20 октября 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
ну на счет 10000 не знаю, но часть монет и купюр старых образцов мы в семье продавали последние пару лет. За несколько 10 коп платили по 80 грн, за 20 грн - по 300. Царскую монету никак вот не продам - не вижу аналогов, чтобы оценить, а когда выставила просто так, то предложения были курам на смех - не стоило оно того.
Смотрели вроде на Виолити что к чему, а потом уже и на других сайтах. Сын вот теперь копит в копилке монетки - когда-то может и пригодятся в финансовом плане, когда начнут скупать дорого 1, 2, 5 коп, к примеру ))). Да и вообще даже еще старых монет хватает от родни - чего только не нароешь иногда... и румынские, и венгерские, и какие хошь. Только вот руки бы дошли до них - бюджет бы пополнила хоть немного. Что покупают - правда. Только это не моментально может быть.
а де продавали раніше?
БезВзяток 20 октября 2019
Ответ дляДетектор лжи
я ще не цікавилася цінами...
Є 5руб і 10руб якогось там 18.. року Ніколая 2-го здається...

Який порядок цін на них?

А срібні не ціняться?
Давайте фото золотых и серебряных монет.
Кидстаффовна 20 октября 2019
Ответ дляДетектор лжи
царські чи українські ви маєте на увазі?
царские сложно продать. украинские тем более.
Сеточка 20 октября 2019
К примеру у меня есть серебряный рубль 1921 года. Так вот за него мне предлагают 100-150гр. Дешевле выбросить.
автор Детектор лжи 20 октября 2019
Ответ дляБезВзяток
Давайте фото золотых и серебряных монет.
зможу завтра...вони в кімнаті,де діти сплять
автор Детектор лжи 20 октября 2019
Ответ дляСеточка
К примеру у меня есть серебряный рубль 1921 года. Так вот за него мне предлагают 100-150гр. Дешевле выбросить.
ну чьо? 1 кг м’яса викидувати
175см55кг19лет (она) 20 октября 2019
Ответ дляДетектор лжи
а де продавали раніше?
Одну через аукцион продала, остальное - на олх выставила объявы. Есть не просит, а через месяца 4 таки купили буквально после ’здрасьте’ и ещё спросили нет ли друг х интересных им купюр случаем.
БезВзяток 20 октября 2019
Ответ дляДетектор лжи
зможу завтра...вони в кімнаті,де діти сплять
Ок. Кидайте завтра. Тему не закрывайте.
автор Детектор лжи 20 октября 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Одну через аукцион продала, остальное - на олх выставила объявы. Есть не просит, а через месяца 4 таки купили буквально после ’здрасьте’ и ещё спросили нет ли друг х интересных им купюр случаем.
175см55кг19лет (она) 20 октября 2019
Ответ дляСеточка
К примеру у меня есть серебряный рубль 1921 года. Так вот за него мне предлагают 100-150гр. Дешевле выбросить.
Выбросить как раз не дешевле - 150 грн все таки поболее 0 будет. Но выгоднее просто оставить и когда-то показать подростающему поколению живой пример
автор Детектор лжи 20 октября 2019
Ответ дляБезВзяток
Ок. Кидайте завтра. Тему не закрывайте.
Ок,тільки під обід...бо зранку вилітаю пулею на трєньку
БезВзяток 20 октября 2019
Ответ дляДетектор лжи
Ок,тільки під обід...бо зранку вилітаю пулею на трєньку
Ок.
Бюст Березуцкого 20 октября 2019
Подпишусь) тоже есть интересные монетки