забиякина• 20 октября 2019
Посоветуйте пожалуйста хорошего ЛОРа ребенку, Киев.
У ребёнка чуть малейший вирус - на утро желтые сопли, потом без аб не вылазим. Чем только не лечились и на что только не сдавали.... Сейчас опять всё по кругу, 4 раз болеет с сентября (9 лет)
забиякина
• 20 октября 2019
Ответ дляПутающаяся
аденотомию предлагали? идите удаляйте и не мучьте организм
Удалили уже
забиякина
• 20 октября 2019
Ответ дляПутающаяся
2 года назад
Непогодка• 20 октября 2019
Пойдите к хорошему лору-гомеопату, она без антибиотиков вытащит реьенка.
Путающаяся• 20 октября 2019
Ответ длязабиякина
Удалили уже
ниче себе!!!!
так получается где-то в синусах сидит какая-то зараза (напр. зол. стаффилококк) и обостряется как только ослабляется иммунитет.
советую лоров:
Шкорботун тут
и Миронюк в лор-иституте на Зоологической
советую лоров:
Шкорботун тут
забиякина
• 20 октября 2019
Ответ дляНепогодка
Где его найти? Можете дать контакты? Я уже на грани...
забиякина
• 20 октября 2019
Ответ дляПутающаяся
ниче себе!!!!
советую лоров:
Шкорботун тут
советую лоров:
Шкорботун тут
Вот и я думаю что какая-то хрень есть, но современные врачи говорят мол стафилококк никто нк лечит нет в природе людей без него. В общем замкнутый круг, ребенок постоянно болеет, и конца и края этому я не вижу
Непогодка• 20 октября 2019
Ответ длязабиякина
Белоножко Ольга Федоровна, очень хороший врач! 097-219-93-92, в Киеве.
Путающаяся• 20 октября 2019
Ответ длязабиякина
к Шкорботун записывайтесь через телефоны на сайте.
к Миронюк езжайте в иститут и ловите в порядке живой очереди.
а как у ребенка с желчным и рефлюксом? они часто провокаторы синуситов, вазомоторных ринитов и т.д.
забиякина
• 20 октября 2019
Ответ дляПутающаяся
Норм, с жкт все спокойно, аллергик (но это уже скорее приобретенное, так как постоянно чем-то лечим.. Моё мнение)
Сегодня сержусь• 20 октября 2019
Послушаю, мы всей семьей болеем вместе с ребенком. У меня уже 3 антибиотика с августа. Хочу гомеопатию.
АБВГДэшница• 20 октября 2019
У нас подобная ситуация + аденоиды. Перечитала здесь на советчице многие отзывы, выбрала Вергуленко Николая Ивановича. Принимает в клинике Ганимед в Киеве. Супер ЛОР!
АБВГДэшница• 20 октября 2019
У нас тоже - что ни сопли - 3-4 недели, бронхит и АБ. Сейчас ттт, без него
Путающаяся• 20 октября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Вергуленко вроде и специалист, и попасть к нему легко, и Ганимед не ломит прайс, но:
я у Вергуленко пыталась лечить свой нос - результат нулевой.
1 раз возила ребенка, он озвучил мне то, что я уже знала.
больше к нему не вижу смысла обращаться.
АБВГДэшница• 20 октября 2019
Мы обращались с разными соплями - все схемы помогли. Сейчас и без походов к нему по этим схемам лечу. Кому как.
Коренная киевлянка• 20 октября 2019
Шаповалов Игорь Вячеславович. Принимает в Амеде и еще где-то. Здесь мне рекомендовали. Очень адекаптный и опытный.
На Зоологическую я бы не ехала.там очередины , куча детей, больше заразы подхватите чем получите консультацию.
ExpertSolutionsService• 20 октября 2019
Мне вергуленко категорично не понравился.
Лечение было прописано на 2000 грн при гнойном аденоидите , результат был фронтит за неделю лечения.
В Борисе вылечили по факту только кукушки + антибиотики,по анализу крови.
Вергуленко выписал все что можно и нельзя,все милиносики,декатилен,тавегил,два сосудосуживающих,хьюмер, Сильвер Лор, Назанекс ,бред короче сивой кобылы.
Вбигудях• 20 октября 2019
да пропейте кордицепс с биоцинком и еще что-нибудь натуральное и оставьте лора без работы! ребенка жалко!
Дона Ко Ко• 20 октября 2019
Мені декілька лорів радили і я тут неодноразово на порадниці читала про вакцину Превінар, Сінфлорікс, Пневмо 23. Або бронхо ваксом. Хворіти менше не стають від цих щеплень чи капсул, але частота побочок зменшується в вигляді отитів, бронхітів, гайморитів. Я ще не робила дітям, але хотіла б зробити, думаю. Можете теж порадитись з лорами. Мені подобається Плєшкова І.С. в бебі приймає і на Богатирській. Стосовно алергії раджу проконсультуватись в Щотки Т.П. приймає в лікарні 2 дит. на Алішера Навої, а також в Алерголозі на Харківському шоссе. На Алішера Навої одне з перших, що роблять це беруть мазок з носа. Але треба буде лягти в стаціонар або денний стаціонар для ретельного дослідження.
Умничка-помощничка• 21 октября 2019
Автор, со схожими проблемами у ребенка (за лето ангины, нос, лимфоузлы) обратились к инфекционисту - цитомешаловирус G и вирус Эпштейн-Барра G + слюна высокие титры. Лечимся.
Лор в 5 больнице проблемы не увидел, отправила пить Протефлазид и сосудосуживающие, так как аденоиды за соплями были не видны(
забиякина
• 21 октября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Помогла вам? Чем лечит? Расскажите про ее подход
Дама с собачкой• 21 октября 2019
А мне очень нравится Панченко Оксана, в 5 больнице принимает на вернадского. По рекомендациям тут попала к ней и теперь лечим сына только у неё. Всегда помогает с первого раза и лишнего не назначает.