Смайлик• 20 октября 2019

Почему бывшие жены не дают общаться с детьми?

Кто знает причины, почему некоторые бывшие жены не хотят чтоб бывший муж виделся с детьми?
Гороховая• 20 октября 2019
Плохо влияет на ребёнка? Пьёт? Дебошир? Неадекват?
Таракашечка• 20 октября 2019
Долго писать. Некоторые папаши невменяемые, и им не надо общаться с детьми, например.
автор Смайлик • 20 октября 2019
Ответ дляГороховая
Если нет веских причин- не алкоголик, не педофил, не сумасшедший. Может не идеальный, но сама же выбирала и он отец, каким бы ни был имеет права на общение с ребёнком.
Весёлая морковка• 20 октября 2019
Ну вот мой бывший не объявлялся 3 года, не общался с сыном. Сегодня звонил, я внесла в черный список. Если что, то денег не давал и не дает на ребенка.
Скажете, что я тоже плохая бывшая?
Бауди на ауди• 20 октября 2019
я никогда не запрещала, он сам пропал , а видимо новой жене сказал что я монстр 100% не пускаю , а это не так
Стрекозей• 20 октября 2019
А ещё это самая стандартная печальная история папаши, когда он вешает лапшу новой дамочке и давит на жалость . Я святой, я такой хороший,так детей люблю, а жена бывшая, змея и выдра, с детьми общаться не даёт. И многие же верят))))
Наивная Хо• 20 октября 2019
Мстя!
Гороховая• 20 октября 2019
Ответ дляСмайлик
Алименты платит? Через суд решаются такие вопросы..., ну видимо лучше у бж спросить почему)))
Гороховая• 20 октября 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Скажете, что я тоже плохая бывшая?
Все правильно сделали
МинерАлочка• 20 октября 2019
Папаш не оправдываю,но есть мамаши полные дуры
Чупа-чупс• 20 октября 2019
Ответ дляТаракашечка
ну либо мамаши. например.
автор Смайлик • 20 октября 2019
Ответ дляГороховая
Суд признал право видится с ребёнком, но она все равно не даёт это осуществить
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 октября 2019
Долго объяснять почему. Я такая бывшая. Уже 3 года как бывший не общается с дочерью по моей инициативе и в моей семье покой и душевное равновесие. А это дороже воскресного папы, который не в состоянии себе ладу дать, не то, чтобы ребенку своему. Но зато у меня были сплошные обязанности, а у него права, он же отец! П.с. от копеечных алиментов отказалась три года назад.
Стрекозей• 20 октября 2019
Ответ дляСмайлик
Так а причина развода какая была?
автор Смайлик • 20 октября 2019
Ответ дляМинерАлочка
Дураками и дурами и невменяемыми становятся после развода, когда жениться собирались, то такими друг друга не считали почему-то
Смурфетта• 20 октября 2019
Ответ дляСтрекозей
Так а причина развода какая была?
А какая разница?
автор Смайлик • 20 октября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну раз уже начали отвечать, то объясните почему ? Во моя у вас есть свободное раз здесь сидите. Этот мужчина когда-то был вашим выбором, ребёнок такой же ваш как и его, с чего вдруг вы считаете что вы можете запрещать им видеться, с каких пор стали такой умной? Были бы умной от такого параши не рожали бы
Стрекозей• 20 октября 2019
Ответ дляСмурфетта
А какая разница?
Ну если причиной развода было то что муж избивал жену или моральный садист, то кто в своем уме к нему ребенка пустит?
Дама с собачкой• 20 октября 2019
Ответ дляСмайлик
потому, что дети не игрушки, ими нельзя поиграть раз в месяц, год, десятилетие ими нужно заниматься систематически. или не морочить никому голову.
автор Смайлик • 20 октября 2019
Ответ дляДама с собачкой
Ещё раз спрашиваю- откуда у вас идея, что вы настолько умны, что знаете что лучше для ребёнка если даже мужчину выбрать не можете
Марфушечка душечка• 20 октября 2019
Наверное потому что бывший был мудаком..
Марфушечка душечка• 20 октября 2019
Ответ дляСтрекозей
+ миллион
Дама с собачкой• 20 октября 2019
Ответ дляСмайлик
хм. какие умные и правильные слова то, поживете со своим сокровищем, поймете, что замуж все выходят за любимых, умных и красивых, а потом... кому как повезет. пример моей подруги, 18 лет с виду крепкого брака, 2 детей, потом новая краля, жену обижал вместе с молодухой, дети видели, маму жалели. на развод подал в день рождения младшей дочери, украл деньги из семьи. детей любит аж страх, но его почему то на порог не пускают, бедненького.
автор Смайлик • 20 октября 2019
Ответ дляДама с собачкой
Какое это имеет отношение к общению с детьми? Понятное дело что разводятся не от хорошей жизни
Дама с собачкой• 20 октября 2019
Ответ дляСмайлик
не переходите на личности, я лично, мужа похоронила. и с чего вы взяли, что она глупая (не того выбрала или не удержала) а вы умная и у вас все будет не так? страховку купили?
Дама с собачкой• 20 октября 2019
Ответ дляСмайлик
вариантов масса, а) дети не хотят сами, так как не глупы и все видели. б) месть, в) нервы мужик треплет, прикрываясь общением г) денег дает мало, обязанности не выполняет. д) есть новый кандидат на роль папы. и т.д. и т.п.
40каградусная• 20 октября 2019
Сама развожусь с мужем, и закрыдваються мысли, что не хочу ему давать ребенка, понедельник, вторник, среда, ребенок с температурой, предангиное состояние, перед этим в течении полугода, два раза с ангиной были, один раз в больнице лежали с ночной, в итоге вчера ребенка повёл на день рождение без куртки, стояли на парковке, ребенок в трикотажной кофте, сказала что очень замерзла, тчгал по нескольким кафе, и накормил мороженым, убить его хочу!
40каградусная• 20 октября 2019
Ой, гнойной, а не ночной, т9
автор Смайлик • 20 октября 2019
Ответ дляДама с собачкой
Это вы переходите на личности и меня приплетаете в эту ситуацию. Спрашиваю потому что узнала, что моему отцу первая жена после развода не давала общаться с ребёнком- получается моей сестрой по отцу. А я всегда думала, что он сам не хотел с ними общаться
Бауди на ауди• 20 октября 2019
Ответ для40каградусная
Ой, гнойной, а не ночной, т9
зато галочку поставил себе ’был с ребенком’