ДаЗдраПерма• 20 октября 2019

Какую зимнюю верхнюю одежду вы купили для деток

Девочки, подскажите, какую вы купили зимнюю верхнюю одежду для деток, какую марку любите?
Герцогиня• 20 октября 2019
Для горок Колумбия каждый год, в школу купила пуховики удлиненные fature , по моему, точно марку не помню.
Стебель_березы• 20 октября 2019
Кривит и айсбург для лыж и валяния, пуховик чибо
ДелайКак_Я• 20 октября 2019
В школу пальто некст, на горку комплект ленне, и с прошлого года еще обемайер наверно как раз будет. Еще есть курточка еврозима некст с прошлого года.
БолеИменее• 20 октября 2019
На лижі на Декатлоні минулого року купила куртки, штани на Лідл (не задоволена), але вразовуючи, що то не доюля частої носки - підійдуть. Син з минулого року має зимову куртку H&M. Доньці сьогодні замовила пальто be easy.
Не будь КакСвета• 20 октября 2019
Reima слитник и картерс куртка и полукомбинезон.
Цветов Мне срочно• 20 октября 2019
В смике купила куртку обычную
Намакушка• 21 октября 2019
Пух зара и спортивная термо
Скелет дыни• 21 октября 2019
Тополино купила. В том году дочка довольна была.. и тепло и красиво. Поэтому решили не изменять)
Брызжу ядом• 21 октября 2019
В школу пуховик Рейма, на горку Тополино костюм,очень довольна им была в прошлом году!)
Шкура Шуры• 21 октября 2019
https://www.c-and-a.com/it/it/shop/giacca-da-sci-2...
Такую купила младшему,правда цена была намного дешевле,по акции летом брала. Супер.,качество отменное,до этого брала лыжную Кривит от лидл,тоже понравилась.
Лукава_Кiшка• 21 октября 2019
Ленне