Самоучка• 20 октября 2019
Познакомлюсь с девушкой (фото)
Копирайторша• 20 октября 2019
тебе не здесь нужно знакомиться, на сайте знакомств. ты симпатичный молодой человек, здесь шансов у тебя нет. меня на днях добавили в группу знакомства Киева, посмотрела ,- они вместе ходят гулять, фото выставляют, знакомятся.
Самоучка
• 20 октября 2019
Ответ дляМира всем
А зачем Вы выставляете фото моего мужа ?)
я ваш муж?
Кусачая Я• 20 октября 2019
Вы за вечер второй и вам желаю свою спутницу найти Как говорят ,стучите и откроют так и вы будете настойчивы
Самоучка
• 20 октября 2019
Ответ дляКопирайторша
кто вместе ходит гулять?
Бритоножка• 20 октября 2019
Ответ дляМира всем
Да??
Значит ваш муж хочет познакомиться с девушкой
Копирайторша• 20 октября 2019
участники группы вместе встречаются, вчера на шашлыками были большой компанией. сейчас много одиноких людей и этого не стоит стесняться
Девальвация• 20 октября 2019
Ответ дляКусачая Я
Та этот мОлодец, не то что в двери,он уже всем здесь в печень постучал,со своим предложением
.
Виталик никак сайты знакомств не освоит. Помогите другу,что ли
. Виталик никак сайты знакомств не освоит. Помогите другу,что ли
Мотылек• 20 октября 2019
Да ну этих девок. Уже мужики шьют и пироги пекут. Все остальное тоже могут
Самоучка
• 20 октября 2019
Ответ дляЩас ухожу
Удалено администрацией...
Не плешивый а стрижка короткая
Кусачая Я• 20 октября 2019
Ответ дляДевальвация
.
В этом я ему не помощник ,такие сайты мне не интересны
Самоучка
• 20 октября 2019
Ответ дляразмахер
какой страшнючий. я аж испугалась
одна пишет симпатичный а вторая пишет страшнючий. Так кому верить?
Ms. Похвала• 20 октября 2019
Ответ дляСамоучка
Так знакомимся или нет? Я Оля
Мне 42 года
Скоро будет 43
Мне 42 года
Скоро будет 43
Мира всем• 20 октября 2019
Ладно , пошутила !) Нормальный парень ! Одинокие -налетай !) Мало информации- возраст .... город .... см ....
Кусачая Я• 20 октября 2019
Ответ дляMs. Похвала
Так знакомимся или нет? Я Оля
Мне 42 года
Скоро будет 43
Мне 42 года
Скоро будет 43
Вы подарили мне улыбку
Джинцы на Флиси• 20 октября 2019
Ответ дляСамоучка
Жене!))
Самоучка
• 20 октября 2019
Ответ дляMs. Похвала
Так знакомимся или нет? Я Оля
Мне 42 года
Скоро будет 43
Мне 42 года
Скоро будет 43
если тебя внешность не отталкивает, то давай познакомимся
наКоблучках• 20 октября 2019
Ой, хрюшеныш мой
Опять ищещь мне замену?
Знаешь ведь, приеду - патлы ей повыдираю.
Даже не мечтай
Опять ищещь мне замену?
Даже не мечтай
Показушница• 20 октября 2019
Виталя, ты сразу давай скрины своих диагнозов. Чтобы баба знала на что подписывается на знакомство мужика с гепатитом
наКоблучках• 20 октября 2019
Ответ дляМотылек
Че, и миньет делать?
Невидимка Майя• 20 октября 2019
Ответ дляСамоучка
Виталик, ты нормальный в плане внешности, не топи свою самооценку. а вот с головой вопрос. Но в любом случае удачи!