Самоучка• 20 октября 2019

Познакомлюсь с девушкой (фото)

Вся в кредитах• 20 октября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ни одного адекватного парня на Советчице быть не может
Да конечно
Адекватные везде есть

Фигура мечты• 20 октября 2019
Ответ длянаКоблучках
Потому что он готовит, а не романы пишет.
А связь какая?
ОливьЕЖечка• 20 октября 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Это от чего?)))
От всего. Гомеопатия приводит весь организм в здоровое состояние. Вообще организм всегда стремится к здоровью, но мы ему постоянно мешаем: антибиотиками, жаропонижающими, сосудосуживающими и т д.
Фигура мечты• 20 октября 2019
Ответ дляНепонятно
А зачем Вы тыкаете незнакомым людям? Или лучше спросить на знакомом Вам языке: ты чё такая хамка, а?
Женщина ,уймитесь.
Откуда вы знаете знакомы мы или нет.Идите мужу трусы постирайте .
Вся в кредитах• 20 октября 2019
Ответ дляФигура мечты
А связь какая?
В логике)
Вся в кредитах• 20 октября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну здорово тогда
Может и поможет ему
Божий одуванчик• 20 октября 2019
Ответ дляMs. Похвала
Ахах
Можно подумать тут женщины друг с дружки пылинки сдувают
Нет, и друг друга не щадят.
А мужики - это как красная тряпка. Они ж во всех бедах виновоты
Вся в кредитах• 20 октября 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Нет, и друг друга не щадят.
Здесь обгадят независимо от пола
Просто Лёша обычно без анонима ,а Виталик фотки выставляет
Фигура мечты• 20 октября 2019
Ответ дляВся в кредитах
В логике)
Поздравляю ,у вас ее нет.

ОливьЕЖечка• 20 октября 2019
Ответ дляВся в кредитах
Это Вы ему от гепатита советуете ?
Он писал,что начал принимать препараты,но организм их не принял
Очень жалко
Может и правда альтернатива есть
Мне кажется,он хороший парень
Что за недалёкие вечно его стебут
Гомеопатия не назначается от гепатита, бронхита, ларингита. Гомеопатия лечит весь организм целиком. А назначается по совокупности симптомов: болезни, характер, внешний вид.
Из ДОМа-2 Я• 20 октября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Угу, особенно в средневековье организм стремился к здоровью
Ms. Похвала• 20 октября 2019
Ответ дляВся в кредитах
Здесь обгадят независимо от пола
Кто такой Лёша?
Бесбардак• 20 октября 2019
Ответ дляВся в кредитах
Есть ещё Лёша,со своими особенностями
Но он добрый,никогда не хамит
И вот на Лёша и Виталика вечер грязь льют
Непонятно за что
Это сублимация агрессии на своих мужчин.Грязь льют тут исключительно дамы,которые многое терпят от своих ’половинок’ и слова поперек не скажут.А так,вроде бы опустила паренька и Хероиня.
Вся в кредитах• 20 октября 2019
Ответ дляБесбардак
Возможно
наКоблучках• 21 октября 2019
Ответ дляФигура мечты
А связь какая?
Так, никакой связи нет.
Сиреневенькая• 21 октября 2019
А можно еще фоток?
Покорительная• 21 октября 2019
Ответ дляМира всем
Ладно , пошутила !) Нормальный парень ! Одинокие -налетай !) Мало информации- возраст .... город .... см ....
Уже ж писал, 34 года, г. Кривой Рог!
Бесбардак• 21 октября 2019
Ответ дляПокорительная
Уже ж писал, 34 года, г. Кривой Рог!
допишите в биографию-двоюродный брат президента и невеста стразу найдется.Женщины они такие...женщины)))
Просто красавица• 21 октября 2019
Ответ дляСамоучка
А где мне и с кем общатся? Вот я сейчас создал тему, и что я вижу кроме насмешек и оскорблений? Я уже не знаю где искать девушку?
желаю вам обрести уверенность в себе!
искать можно на сайтах знакомств(это если через интернет хотите), а вообще,выходите на улицу и вперед! столько же мест для знакомства: аллеи, мероприятия всякие, кафе, клубы, магазины...

Чеширская кошечка• 21 октября 2019
Ответ дляСамоучка
Я вот одного не могу понять, почему здесь ко мне такое скотское отношение? Аы можете мне это объяснить?
Ко всем тут скотское отношение, не только к тебе. Развивай чю или не обращай внимания.
Просто красавица• 21 октября 2019
Ответ дляБесбардак
согласна с вами, а еще те у кого в жизни полный трэш, и им нужно на ком-то зло выместить, а если на соседа,то от него и по шапке можно получить)))))))), поэтому здесь и всякие гадости пишут неуверенные в себе,загаженные жизнью дамы
Борец за справедливость• 21 октября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
И мне почему то жаль его. Может и человек не плохой, готовить умеет.
Здесь его только стебут, хотя сами не меньше диагнозов имеют.
Буллинг.
Непонятно• 21 октября 2019
Ответ дляФигура мечты
Женщина ,уймитесь.
Все-таки, повторюсь, мне не лень - ты чего хамишь? И откуда такие познания, что я - женщина?
курасаны• 21 октября 2019
Гепатит излечим, и после нужно постоянно поддерживать диету печеное, вареное и сдавать кровь на анализы.
В Египте распространённая эта болячка и лекарства у них доступные. Знаю одно, что мой муж вылечился(гепатит В) , но в Украине это лекарство очень дорогое, а там дешево. Но из Египта вывозить нельзя, приехал ,пропил курс и уехал. Осталась коробка от препарата, могу сфоткать.
В Египте за подделку лекарств смертная казнь и даже капли для носа и леденцы для горла реально быстро лечат, а стоят 2-3$ Самое интересное получил муж болячку в парикмахерской, когда стригся, потом 10 лет лечения и восстановления (это давно было)
Карта мордвы• 21 октября 2019
Ответ дляразмахер
какой страшнючий. я аж испугалась
Ой,тут как то показывали своих красивых мужей,вот это был парад уродов.
Карта мордвы• 21 октября 2019
Ответ дляСамоучка
одна пишет симпатичный а вторая пишет страшнючий. Так кому верить?
Никому верить нельзя Особенно советчицам.

П.С.не красавиц,но если хороших ,любящий человек внешность не важна.
Карта мордвы• 21 октября 2019
Ответ дляВся в кредитах
Да конечно
Адекватные везде есть
А здесь их НЕТ.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 октября 2019
Ответ дляВся в кредитах
Есть ещё Лёша,со своими особенностями
Но он добрый,никогда не хамит
Непонятно за что
Кто такой Леша? Вот всех уже знаю, а Лёшу нет
руки_Крюги• 21 октября 2019
Ответ дляФигура мечты
Давно?
Бисексуал ,уже как год
Ух ты какая Я• 21 октября 2019
Тряпочку на лицо накинуть и можно тр...ть