20 октября 2019

Познакомлюсь с девушкой (фото)

показать весь текст
Мяо мой мяо 20 октября 2019
Нормальный парень
Невидимка Майя 20 октября 2019
Ответ дляПоказушница
А чё прошлую тему закрыл: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2479125 ?
А чего в теме написали что Виталик по психиатрии болен? Или это про ипохондрию? Но мне кажется это от одиночества, не?
автор Самоучка 20 октября 2019
Ответ дляКусачая Я
Я пологаю потому что ,ты ищешь а не общается Твое от тебя не куда не убижит ,ты хочешь все и сразу Бывает жизнь может измениться за одну минуту
А где мне и с кем общатся? Вот я сейчас создал тему, и что я вижу кроме насмешек и оскорблений? Я уже не знаю где искать девушку?
Домовенок Кузя 20 октября 2019
Ответ дляСамоучка
Я вот одного не могу понять, почему здесь ко мне такое скотское отношение? Аы можете мне это объяснить?
Все как и в жизни, кому-то нравишься, а большинству нет. Но это нормально, и надо научиться это принимать, а не возмущаться.
Непонятно 20 октября 2019
Ответ дляСамоучка
Я вот одного не могу понять, почему здесь ко мне такое скотское отношение? Аы можете мне это объяснить?
Автор, не обращайте внимания на этих злобных баб! Удачи Вам в поисках личного счастья и крепкого здоровья!
Фигура мечты 20 октября 2019
Ответ дляКусачая Я
Я пологаю потому что ,ты ищешь а не общается Твое от тебя не куда не убижит ,ты хочешь все и сразу Бывает жизнь может измениться за одну минуту
Че ты такой безграмртный ?Не стыдно?
Сметчица 20 октября 2019
Ответ дляСамоучка
Я вот одного не могу понять, почему здесь ко мне такое скотское отношение? Аы можете мне это объяснить?
здесь любят троллить. а вот почему вы мазохизмом занимаетесь -- это вопрос.. Знакомятся на сайте знакомств.
Фигура мечты 20 октября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
И мне почему то жаль его. Может и человек не плохой, готовить умеет.
Здесь его только стебут, хотя сами не меньше диагнозов имеют.
Готовит Евгеша
Невидимка Майя 20 октября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Куму (мать троих детей) Саша зовут?
Нет. А что? Видимо таких много.
Ms. Похвала 20 октября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
И мне почему то жаль его. Может и человек не плохой, готовить умеет.
Здесь его только стебут, хотя сами не меньше диагнозов имеют.
Если человек не плохой, то точно не в этот гадюшник этому пареньку
Грибной_Дождик 20 октября 2019
Віталік, а чого ти поправився?
наКоблучках 20 октября 2019
Ответ дляФигура мечты
Че ты такой безграмртный ?Не стыдно?
Потому что он готовит, а не романы пишет.
Невидимка Майя 20 октября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
И мне почему то жаль его. Может и человек не плохой, готовить умеет.
Здесь его только стебут, хотя сами не меньше диагнозов имеют.
Это Жека готовит, другой
Непонятно 20 октября 2019
Ответ дляФигура мечты
Че ты такой безграмртный ?Не стыдно?
А зачем Вы тыкаете незнакомым людям? Или лучше спросить на знакомом Вам языке: ты чё такая хамка, а?
Кусачая Я 20 октября 2019
Ответ дляСамоучка
А где мне и с кем общатся? Вот я сейчас создал тему, и что я вижу кроме насмешек и оскорблений? Я уже не знаю где искать девушку?
Но я не знаю ,мне с этим здесь проще Хоть женским вниманием никогда небыл обделён даже избытком Хоть и пишут в личку ,лиш могу вечер пообщаться
Невидимка Майя 20 октября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Виталий, можете гомеопатией подправить здоровье. Ваш препарат Барита Карбоника. Купите в гом.аптеке 200-е разведение и примите 3 крупинки натощак под язык, разово!
Это от чего?)))
наКоблучках 20 октября 2019
А кстати, где Алексей?
Его не хватает для набора веселых человечков.
Невидимка Майя 20 октября 2019
Ответ дляСамоучка
А где мне и с кем общатся? Вот я сейчас создал тему, и что я вижу кроме насмешек и оскорблений? Я уже не знаю где искать девушку?
На сз бегом
автор Самоучка 20 октября 2019
Ответ дляОбращеница
Віталік, а чого ти поправився?
даже не знаю. Сейчас 79 кг.
Капуста Маша 20 октября 2019
Волос меньше на шее, уже лучше. Теперь надо добавить волос на голове.
автор Самоучка 20 октября 2019
Ответ дляОбращеница
Віталік, а чого ти поправився?
а мы с вами знакомы?
Ms. Похвала 20 октября 2019
Ладно, так и быть. Признаюсь, я действительно Оля
Но мне не 42, далеко не 42
Я моложе намного )
Просто была интересна реакция
Вся в кредитах 20 октября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Виталий, можете гомеопатией подправить здоровье. Ваш препарат Барита Карбоника. Купите в гом.аптеке 200-е разведение и примите 3 крупинки натощак под язык, разово!
Это Вы ему от гепатита советуете ?
Он писал,что начал принимать препараты,но организм их не принял
Очень жалко
Может и правда альтернатива есть
Мне кажется,он хороший парень
Что за недалёкие вечно его стебут
Божий одуванчик 20 октября 2019
Ответ дляСамоучка
Я вот одного не могу понять, почему здесь ко мне такое скотское отношение? Аы можете мне это объяснить?
Все просто. Ты-мужик, а это женский форум.
Вся в кредитах 20 октября 2019
Ответ дляСамоучка
А где мне и с кем общатся? Вот я сейчас создал тему, и что я вижу кроме насмешек и оскорблений? Я уже не знаю где искать девушку?
Идите в Тиндер
Здесь одни змеи
Ms. Похвала 20 октября 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Все просто. Ты-мужик, а это женский форум.
Ахах
Можно подумать тут женщины друг с дружки пылинки сдувают
Из ДОМа-2 Я 20 октября 2019
Ответ дляВся в кредитах
Это Вы ему от гепатита советуете ?
Он писал,что начал принимать препараты,но организм их не принял
Очень жалко
Может и правда альтернатива есть
Мне кажется,он хороший парень
Что за недалёкие вечно его стебут
Ни одного адекватного парня на Советчице быть не может
ОливьЕЖечка 20 октября 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Нет. А что? Видимо таких много.
Видимо, да
Грибной_Дождик 20 октября 2019
А от не можу зрозуміти як ти не можеш на тій самій мамбі собі дівчину знайти? Ну там море дівчат. Може в тебе вимоги зависокі?
Вся в кредитах 20 октября 2019
Ответ дляMs. Похвала
Ахах
Можно подумать тут женщины друг с дружки пылинки сдувают
Есть ещё Лёша,со своими особенностями
Но он добрый,никогда не хамит
И вот на Лёша и Виталика вечер грязь льют
Непонятно за что