Гадаю_По_шнуркам• 20 октября 2019

Оформление в частный садик, подскажите?

Сказали что нужна справка о том что ребенок здоров и может посещать детский коллектив.
Но вот помню когда хотела оформить в гос. сад - педиатр говорил что не пишет такой фразы без всех прививок.
А как с частным садом? Кто оформлял ребенка и знает?
Боюсь признаться• 20 октября 2019
Возьмите справку у частного педиатра

автор Гадаю_По_шнуркам • 20 октября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Возьмите справку у частного педиатра
у частного ведь тоже придется всех врачей проходить , куча денег.....
Или не нужно всех, и так дадут ?
Боюсь признаться• 20 октября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Или не нужно всех, и так дадут ?
Ну если вам сказали справку от педиатра, то и принесите от педиатра. Всех не нужно
Боюсь признаться• 20 октября 2019
У нас вообще просили только справку об эпидокружении
Ответ дляБоюсь признаться
ну фразы что ’от педиатра’ не говорили . Уточню.
Вы оформляли в частный сад ? только от педиатра требовалось?
Боюсь признаться• 20 октября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я оформлялась в три частных сада и везде требовали разные справки, но никакого обхода врачей не надо было.
Задолбулька• 20 октября 2019
Это справка о том, что в течение 21 дня ребёнок не болел инфекционными болезнями и на данный момент здоров. Педиатр даёт без проблем.
Ответ дляЗадолбулька
серьезно? т.е. это произвольная справка, и если попрошу педиатра он сразу даст? и он сам знает как ее оформлять?
СтелькаОТединицы• 20 октября 2019
Даже если не частный сад. Обход отменили врачей.
Вот у меня малышу год. Говорю к кому нам идти хирург окулист и т. Д. А врач так такого уже нет. По вашему желанию или есть показания все....
Очень удивилась со старшими вечно куда-то посылали а сейчас красота))))

автор Гадаю_По_шнуркам • 21 октября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
у нас в поликлинике не отменили.... тоже думала красота, а нет...... нарушают?))))
и писать заключение о здоровье не хотят, т.к. не все прививки. Поэтому в сад нас не взяли... Нарушают?)))
Радость моя• 21 октября 2019
Нам говорили, если нет всех прививок, то нужен обход врачей и потом на комиссию ЛКК. Это для гос сада. А в частный я брала просто обычную справку от педиатра что ребенок здоров. А в другой частный вообще никаких справок не надо было.
Жидкость для снятия глаз• 21 октября 2019
На адаптацию шли со справкой об эпидокружении и соскобом на энтеробиоз. Потом обходили врачей. Сад частный.
Задолбулька• 21 октября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Да! Такую справку у нас требуют перед посещением в сад. По крайней мере в нашем частном и государственном требовали одинаково. Дети в разный сад ходят!
Говорите педиатру или медсестре о том, что нужна справка о посещении коллектива.
автор Гадаю_По_шнуркам • 22 октября 2019
Ответ дляРадость моя
вы в частный сад брали справку в гос.поликлинике у своего педиатра?