ЧукИГеки• 21 октября 2019

Что для вас является источником вдохновения?

Вот когда бывают моменты, что опускаются руки, ничего делать не хочется. Что вам помогает дальше идти? Или ждёте, когда пропустит?
Пасти Ла• 21 октября 2019
Интересно

Сколько_мне_лет?• 21 октября 2019
Путешествия.
Вилами по воде• 21 октября 2019
Ответ для40каградусная
Когда я говорю подругам, что набухнячилась они смеются. 1 чайная ложка чачи на стакан сока -норм. Или полстакана вина. Одна моя знакомая шикарно выглядит в свои 50. Ни морщин, ничего. Да, выпивает 50гр. Коньяка каждый вечер.
Ник у вас:))
Вилами по воде• 21 октября 2019
Читаю книги про лагеря или войну,и понимаю,что все у меня хорошо. А вдохновляет ребенок.
nezhinka• 21 октября 2019
Хорошие книги, и, как ни странно, домашние дела, уборка и готовка)
автор ЧукИГеки • 21 октября 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Сейчас, как раз, просто жду. Какая-то тоска навалилась, надоело всё. Просто пережидаю.
Похоже, у нас осення хандра.
Я как-то про осень за окном совсем-то забыла