ЧукИГеки• 21 октября 2019

Что для вас является источником вдохновения?

Вот когда бывают моменты, что опускаются руки, ничего делать не хочется. Что вам помогает дальше идти? Или ждёте, когда пропустит?
Железобетон• 21 октября 2019
Мой сын

сказочное_Бали• 21 октября 2019
Жизнь одна, надо делать все сразу
Дама_с_караваем• 21 октября 2019
Лес
Ушла и Пришла• 21 октября 2019
Думаю о том, что есть люди, которым ещё хуже и они не ноют.
Коленная ложечка• 21 октября 2019
Делаю Оливье и жру. Или торт покупаю и жру.
сказочное_Бали• 21 октября 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Лес
Хочу в лесу с девушкой гулять
Бензопирен• 21 октября 2019
Друзья, их новости, успехи.
ТрубоДурочка• 21 октября 2019
капуччино и кусочек тортика:))))))))))
Скоро_вчера• 21 октября 2019
Одеваю наушники и иду гулять.Меня это расслабляет и открывает второе дыхание.

автор ЧукИГеки • 21 октября 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Блин, я сейчас жрать захочу
40каградусная• 21 октября 2019
Пью вино не много. Но после последних событий в моей жизни просто работаю. Ничего ни от кого не жду, жду только чуда.
автор ЧукИГеки • 21 октября 2019
Ответ длясказочное_Бали
Хочу в лесу с девушкой гулять
А что больше хочется? В лес? Или девушку?
120-120-120 (не худею)• 21 октября 2019
Мужики
Только и думаю о трахе
автор ЧукИГеки • 21 октября 2019
Ответ для40каградусная
Я тоже, но алкоголь - это не выход, к тому же есть риск пристрастия.
автор ЧукИГеки • 21 октября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мужики
Только и думаю о трахе
Помогает? Хорош разрядка?
сказочное_Бали• 21 октября 2019
Ответ дляЧукИГеки
Сложно ответить
автор ЧукИГеки • 21 октября 2019
Ответ длясказочное_Бали
Сложно ответить
Не пугайте так потенциальных невест!
сказочное_Бали• 21 октября 2019
Ответ дляЧукИГеки
Не пугайте так потенциальных невест!
Да они динамят меня
Пойду чаек сделаю
автор ЧукИГеки • 21 октября 2019
Ответ длясказочное_Бали
Да они динамят меня
Пойду чаек сделаю
Давайте.
А я уже выпила только что)

СирОжино пирОжино• 21 октября 2019
’Амаретто’ или путешествие)
40каградусная• 21 октября 2019
Ответ дляЧукИГеки
Когда я говорю подругам, что набухнячилась они смеются. 1 чайная ложка чачи на стакан сока -норм. Или полстакана вина. Одна моя знакомая шикарно выглядит в свои 50. Ни морщин, ничего. Да, выпивает 50гр. Коньяка каждый вечер.
автор ЧукИГеки • 21 октября 2019
Ответ для40каградусная
Спасибо за рецепт)
Даша.бартошук• 21 октября 2019
Когда все плохо,то я иду спать и попускает)
НетЕщеНаверное• 21 октября 2019
Ничего. Насильно себя пинаю. Ничего хорошего не жду. Все средне
Ля-ля-ля• 21 октября 2019
Дети, море, музыка
Миззери• 21 октября 2019
Смотрю на других талантливых людей. Инстаграм, пинтерест.
Музыка, общение еше помогает, обучающие ролики и семинары.
Вообще слышала много раз что вдохновение ждать гиблое дело, надо брать и дела а аппетит приходит во время еды
Миззери• 21 октября 2019
Ну и кажется всегда что у соседа трава зеленеет, не стоит себя сравнивать с кем-то
меня сегодня упомянули в инстаграме как человека талантливого и активного после которого человек это написавший приунывает , так смешно стало так как я сама вечно приунывшая сравниваю себя с кем-то и чувствую себя уг
СтрашнаяНаташа• 21 октября 2019
Сейчас, как раз, просто жду. Какая-то тоска навалилась, надоело всё. Просто пережидаю.
Люблю_джаз• 21 октября 2019
Вспоминаю о том, что скоро поездка за границу/круиз/важная покупка. Если все ну очень плохо, пить нельзя, так как похмелье и стресс вместе очень бьют по психике
Чукча Мукча• 21 октября 2019
Вчера была у подружки -они достраивают красивый частный дом, возле дома Озеро и шикарный лес-вынесли стол- поставили между деревьев, красиво засервировали, сидели ужинали -салат, вино, мясо на мангале, фрукты, гуляли с детьми в лесу-набралась вдохновения и положительных эмоций на неделю