21 октября 2019

Подарок дочери на 18 лет

Девочки, что дарили вы?
Какие есть интересные идеи?
КондуктЕр тролейбуса 21 октября 2019
Деньги)) билеты куда-то
Ждушечка 21 октября 2019
о, и у моей через месяц 18. Только нам уже мяяягко намекнули, что хочет новый телефон, и разумеется айфон. Я в печали).
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Деньги)) билеты куда-то
Деньги ей не особо нужны)) они у нее всегда есть и так

А вот билеты это хорошо) ток куда)?
Я тоже за эмоции думала
vika-bah 21 октября 2019
что-то из золота или ювелирные изделия,я думаю чтобы это подарок остался на память о совершенно летии!!!
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляЖдушечка
о, и у моей через месяц 18. Только нам уже мяяягко намекнули, что хочет новый телефон, и разумеется айфон. Я в печали).
Айфон есть) знаю точно, что макбук хочет ( но он пока в мои планы не входит)))
Леска 21 октября 2019
Фотосессия
КондуктЕр тролейбуса 21 октября 2019
Ответ дляvika-bah
что-то из золота или ювелирные изделия,я думаю чтобы это подарок остался на память о совершенно летии!!!
ООО, только не это, у меня так хранится - ни разу не надела. Ну или хотя б точно узнать что нравится
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляvika-bah
что-то из золота или ювелирные изделия,я думаю чтобы это подарок остался на память о совершенно летии!!!
Хотела серьги и колечко с брюликом, но потом передумала. Не знаю даже почему.

Переодически просматриваю золотые изделия, хочется чего-то необычного) пока не нашла
КондуктЕр тролейбуса 21 октября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Деньги ей не особо нужны)) они у нее всегда есть и так

А вот билеты это хорошо) ток куда)?
Я тоже за эмоции думала
Есть например фитнес лагеря классные, там и спорт и отдых и море
Ноунэйм 21 октября 2019
Часы
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляЛеска
Фотосессия
Уже сама себе заказалв и оплатила)
Ждушечка 21 октября 2019
Ответ дляvika-bah
что-то из золота или ювелирные изделия,я думаю чтобы это подарок остался на память о совершенно летии!!!
у молодежи сейчас золото не модно
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ООО, только не это, у меня так хранится - ни разу не надела. Ну или хотя б точно узнать что нравится
На 16 лет я дарила колечко с черным цирконием ( мелкая россыпь в один ряд) колечко тонкое и к нему гвоздики такие же ( ей нравятся) в принципе ее вкусы знаю
Ждушечка 21 октября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Айфон есть) знаю точно, что макбук хочет ( но он пока в мои планы не входит)))
так у нашей есть, но 6S, хочет последний.. Вот зачем он ей нужен?? Макбук говорите.. В универе как раз нужная вещь...
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Есть например фитнес лагеря классные, там и спорт и отдых и море
ДР в декабре ( в начале), каникулы после НГ
Как бы месяц ждать подарка
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляЖдушечка
у молодежи сейчас золото не модно
Белое модно) да и в принципе это в не моды ( ну как по мне)
Но даже при покупке украшения все равно хочется еще чего того вау)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 21 октября 2019
Ответ дляЛеска
Фотосессия
племяннице на 18л дарили - очень понравилось)
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляЖдушечка
так у нашей есть, но 6S, хочет последний.. Вот зачем он ей нужен?? Макбук говорите.. В универе как раз нужная вещь...
Да вещь нужная, согласна

У моей 7S , и ей пофиг на новую модель)) и это меня радует))
Гуру троллинга 21 октября 2019
чем дочь интересуется?
Что-то не спится 21 октября 2019
Я банальна -до немогу. Подарила обеим кулончики с бриликами. Не могу сказать, что дети впечатлились.
Гуру троллинга 21 октября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
ДР в декабре ( в начале), каникулы после НГ
Как бы месяц ждать подарка
на концерт в другую страну и шоппинг-тур
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляГуру троллинга
чем дочь интересуется?
Вокал, танцы
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляГуру троллинга
на концерт в другую страну и шоппинг-тур
Шопингом не удевить, живем в приграничной зоне и он регульрный.

Концерт круто было бы, но одна не поедет же
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
В общем я ничего интересного придумать не могу)))
Раньше вообще с идеями проблем не было)
Ждушечка 21 октября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Да вещь нужная, согласна

У моей 7S , и ей пофиг на новую модель)) и это меня радует))
умница. Потому что моя заглядывает у кого из подруг какой. Много в окружении друзей с 10ым, не знаю, как и когда она перестанут обращать внимание на крутость.. А где учится ваша девочка?
Ждушечка 21 октября 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Я банальна -до немогу. Подарила обеим кулончики с бриликами. Не могу сказать, что дети впечатлились.
вот да!
Я с 15-ти лет кружу вокруг дочки, давай то, давай се купим из золота. Максимум на цепочку созрела, с шариками такими, несколько шариков вдоль цепочки. Носит. Но чаще серебряную).
Праздничный сервиз 21 октября 2019
Сертификат в Пандору. Выберет сама , будет носить с удовольствием.
Что-то не спится 21 октября 2019
Ответ дляЖдушечка
вот да!
Я с 15-ти лет кружу вокруг дочки, давай то, давай се купим из золота. Максимум на цепочку созрела, с шариками такими, несколько шариков вдоль цепочки. Носит. Но чаще серебряную).
Знаете, может это мое голодное детство...Я считаю, что нужно девушке иметь что-то приличное из украшений. Позже оценят. ну что им дарить, реально? У них и так все есть)). Тут автор права. Либо поездку в Европу куда-то.Но это надо ж с подружками. Либо что-то стоящее. Был у меня такой момент....думала купить ей столовое серебро.Но-не оценит совсем))Попозже))
автор Детские_Будут? 21 октября 2019
Ответ дляЖдушечка
умница. Потому что моя заглядывает у кого из подруг какой. Много в окружении друзей с 10ым, не знаю, как и когда она перестанут обращать внимание на крутость.. А где учится ваша девочка?
Моя этим уже ’переболела’ еще в младшей школе у кого какой телефон)) а вот макбук прям очень хочет

Учится в юр.академии
Что-то не спится 21 октября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Сертификат в Пандору. Выберет сама , будет носить с удовольствием.
Кто вам сказал? У меня две дочки...ненавидят пандору. Говорят, что это уже затерто и никто не носит этот ширпотреб. А мать выбросит не сто рублей. В мусор.